Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 июля 2014, 19:32

Когда пастельные цвета надоели на помощь приходит Entity one color couture, №6271 Blu-tiful

15 июля 2014, 19:32
Всем привет!
Чаще всего, летом хочется красить ногти яркими или пастельными цветами. Меня хватило ровно на пол-лета. А потом я вернулась к любимым темным цветам. Сегодня, вам расскажу о прекрасном темно-синем гель-лаке Entity.

Описание от производителя:
Плотный эластичный гелевый лак очень темного чернильно-синего оттенка с с еле заметными микроблестками цвета морской волны. Легко и равномерно наносится, не смазываясь и не растекаясь.
Я не особо люблю лаки с шиммером или глиттером. Мягко говоря, я их совсем не люблю. Но этот красавец стал исключением.
Темно-синия база смешана с мелким сине-зеленым шиммером, который на солнце просто потрясающе переливается. Но даже в тени блеск никуда не пропадает. Мне постоянно хочется смотреть на свои ногти. Нарциссизм процветает
По текстуре лак — крем, немного густоват. Из-за этого сложно прокрасить ровную линию у кутикулы. Ложится очень плотно даже в один слой, но технология требует два. Не растекается (у меня еще ни один лак не растекался)
Носила около 10 дней. Глянец сохранился, только немного затерлись кончики.
Снимается легко, как обычный гель-лак.
Свотчи сделаны на 4ый день носки гель-лака.
Максимально близко это все на что способен мой фотик
Солнце:
Тень:
Цена: 540 руб за 15 мл
Оценка: 5 с минусом
Всем хорошего настроения!
Меня зовут Аня, ко мне на ты.

darkwildwind 15.07.2014
Цвет и маникюр — мечта! Спасибо за обзор:)
_Ana_ 15.07.2014
Спасибо Вам!=)))
Olga869 16.07.2014
Аня, у тебя какие-то нереально идеальной формы ноготки, такой же маникюр. Просто браво! Цвет лака очень понравился и как он сидит тоже. Одним словом — красота!
спасибо большое)) очень приятно
kubanochka 16.07.2014
Очень красивый цвет гель-лака и безупречный маникюр   А не подскажите базу и топ какой фирмы применяете? Уж очень глянец суперский
_Ana_ 16.07.2014
спасибо) база и топ Shellac от фирмы CND) из опробованных мною, они самые лучшие))
kubanochka 16.07.2014
Спасибо, присмотрюсь обязательно к ним:)) а у меня база и топ Энтити, и вот у топа как бы глянца не хватает   Хочется еще более «влажного, мокрого» эффекта
_Ana_ 16.07.2014
мне тоже их топ вообще не нравится… еще хороший «мокрый» эффект у топа от Рунеил)