Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 июля 2014, 23:11

Жидкое золото - China Glaze "Mingle With Kringle"

20 июля 2014, 23:11
Реклама
Праздничный маникюр в два взмаха кистью! И все это золотистый лак от China Glaze.

Как то давно я писала о его серебряном собрате. По сути золотой экземпляр China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1260 Mingle With Kringle очень похож, только золотой.
По текстуре лак — глиттерный металлик, я бы так сказала. В нем иногда видны ровные кусочки золотого глиттера.

Лак достаточно жидкий, однако, второй слой дает идеальное не просвечивающее покрытие. Лак легко корректировать. Также это благодаря кисти China Glaze, она как будто резиновая, очень упругая, поэтому позволяет ровно провести линию у кутикулы. Сохнет тоже вполне себе быстро.

Цвет у лака чистое золото, с желтым подтоном. Лак очень нарядный и праздничный. Поэтому единственное что я не могла протестировать — это стойкость. Как то не по себе ходить с ним в повседневные будни. Да и с другой стороны обычно такие лаки и используют на различные мероприятия, и не носят неделями.

Хотя не могу не отметить его красоту — лак просто роскошен!

На солнце просто ослепляет своим блеском!

Я этот лак обязательно буду использовать на торжества, а также в маникюрах. Прекрасный экземпляр!

Цена: 300 руб

solniskotanuska 20.07.2014
ох, как он мне нравится)
Настоящее золото на ногтях
Natalia_Bos 20.07.2014
Ооо, у меня нет слов
Был бы Мидас царицей, а не царем, он(а) бы попросил именно этот лак
Terracotta 20.07.2014
Лак и правда невероятный! Нарядный!
Katenuchek 20.07.2014
полосит или мне кажется?..
Terracotta 20.07.2014
Я даже не могу разглядеть полос)) Не знаю даже что Вам ответить.
Fortune 20.07.2014
Ах, в который раз любуюсь на этого красавца! Наверное я сорока-ворона, но этот золотой оттенок такой многогранный и хамелеонистый, а зернистость добавляет лаку объема. Очень красиво показ, спасибо!
Terracotta 20.07.2014
Нечасто такое можно сказать про золотой металлик — многогранный, это точно!
Anastasiya_Bidzilya 20.07.2014
обалденный! давно на него засматриваюсь)
Terracotta 20.07.2014
Очень советую, отличный лак!
Anastasiya_Bidzilya 21.07.2014
пора прекращать на него смотреть)пошла заказывать)
vestikii 21.07.2014
Очень красивый золотой, надо будет непременно его приобрести…
Terracotta 21.07.2014
Такой стоит приобрести в коллекцию)
Matreshka 21.07.2014
Отличное золотишко! У меня правда уже есть пара золотых чайников, но они темнее, медовее. Этот экземпляр мне точно не помешает — будет отлично смотреться и летом и зимой, да и осенью пожалуй тоже.
Terracotta 21.07.2014
Не помешает, согласна)) А в маникюрах то он как хорош!
Natella666 21.07.2014
какая красота! прям новый год)))
Saintkitty 24.07.2014
Ох, какой ослепительный золотой блеск! Даже глаза ослепли на секунду   Кажется, вы нашли сокровище))
Terracotta 24.07.2014
Да уж, правда сокровище!)