Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 июля 2014, 20:51

Рыжий-рыжий маникюр

10 июля 2014, 20:51
Привет, девочки!
Я к вам с очередным маникюром) Сегодня он рыженький.

Главным героем моего маникюра стал El Corazon Nail Polish Charm and Beauty #899 — оочень неоднозначный, нетривиальный, необычный и еще много не))) лак. И все это благодаря его цвету. Он рыженький, грязно оранжевый, цвета вареной морковки)) В тени чуть более коричневый, а на солнышке почти чистый оранжевый.
Он относится к серии Charm and Beauty и как и все лаки этой линейки является кремом без шиммера с формулой Big5free. Наносится легко. Для жизни достаточно одного слоя, но на фото проглядывают некоторые незначительные плеши, поэтому я нанесла второй. Первый слой сохнет практически моментально, а вот второй минут 20. Лак не пузырит и никуда не затекает. Родной глянец отличный, на всех фото лак нанесен в 2 слоя без использования топового покрытия.
Цвет очень необычный и носить его соло я долго не смогла, поэтому было принято решение его как-нибудь декорировать.
Для этого использовала кисть для дизайна ногтей Essence (никак не могу к ней приспособиться, она очень тонкая и рисунок выходит не так как я хочу, а так как ей вздумается лечь))) и черный лак для стэмпинга Konad (пришлось ему отойти на этот раз от своих основных обязанностей).
Ну и нарисовала черную траву-мураву))
Мне показалось, что с таким декором лак очень преобразился, прямо заиграл по-новому. А как вы думаете?

Цена: 100 руб.

Cathy 10.07.2014
Именно преобразился. Вариант с декором не только намного интереснее, но и, мне кажется, универсальнее «просто рыженького». Гладкий рыжий цвет подойдет далеко не к любой одежде.
KsuEsu 10.07.2014
Спасибо) Ну я редко подбираю лак под одежду))
Cathy 10.07.2014
Ну да, обычно одежду под лак))
RitaMix 10.07.2014
Ксения, очень мне по душе пришелся ваш дизайн. Надо повторить)))
KsuEsu 10.07.2014
Спасибо большое, он очень простой, но смотрится эффектно)
Alcie 10.07.2014
как одна из лорановский специй) удивительный тон! хочу такой на осень к свитеру)
KsuEsu 10.07.2014
Это только видимость, надо было сделать сравнение, вы не первая, кто их сравнивает) Этот разбеленный, а ИСЛ чисто рыжий. Хотя я тоже сначала подумала, что они похожи
sonnez 11.07.2014
Да, с рисуночком замечательно вышло. надо тоже так
KsuEsu 11.07.2014
Спасибо) Легко делается и вот как здорово вышло)