08.07.2014

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/205 Fashion girl on shopping, 423/212 Fashion girl mammy

Я продолжаю влюбляться в коллекцию лаков Fashion girl от El Corazon (бывшая Модница Kaleidoscope). и сегодня у меня будут очень красивые цвета № 423/205 и 423/212.

Лаки идентичны по характеристикам, поэтому напишу о двух сразу
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.
423/205 Fashion girl on a shopping светло-сиреневого цвета, а 423/212 Fashion girl mammy красивого мятного цвета. По текстуре лаки желе. В лаках находится белый глиттер трёх размеров: крупные белые шестигранники, более мелкие и совсем мелкие горошки. Перед нанесением лак нужно хорошо встряхнуть, чтобы глиттер равномерно распределился во флаконе. Я наносила оба лака в 3 достаточно тонких слоя, что не вызывает никаких затруднений, т.к. лаки высыхают очень быстро.

Финиш глянцевый, глиттер немного выпирает, но не цепляется, для глубины лучше покрыть топом.

Лаки я покрыла двумя тонкими слоями топа El Corazon Top Coat Like Gel и стёрла через 2 дня носки в идеальном состоянии.
Удаляются немного труднее, чем кремовые лаки, но особых затруднений не вызывают.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/205 Fashion girl on a shopping
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish 423/212 Fashion girl mammy
Фото в дуэте.

Цена: 150 р.

Marik007 08 июля 2014, 22:55
Очень свежий и радостный маникюр получился!:)
Anna_Budanova 08 июля 2014, 23:52
спасибо, Мария!
DarySummers 08 июля 2014, 23:14
Какое сочетание замечательное, такое нежное и весеннее.) У меня оно почему-то ассоциируется с лавандовым полем.)
Anna_Budanova 08 июля 2014, 23:52
Спасибо, Дарья!) Ну значит не зря у меня на фото лаванда засветилась
555Galina 08 июля 2014, 23:26
Очень мило, мимимишный маникюр;)))
Anna_Budanova 08 июля 2014, 23:53
Спасибо большое, Галина
Cathy 09 июля 2014, 00:11
Мило и красиво! А вот у меня из этой серии 202 и 203, в три слоя плотного цвета не получилось, а четыре слоя с глиттером — это уже вроде папье-маше получается… Похоже, насыщенность цвета от оттенка зависит?
Anna_Budanova 09 июля 2014, 00:50
Да, вы правы!) У меня есть ещё 211 и 210 (малиновый и тёмно-розовый), их я вообще укладывала в 2 слоя без проблем. Вот о 210, вот о 211. Посмотрите, если интересно)
zyuleika 09 июля 2014, 00:34
Красивый девочковый маникюр!
Anna_Budanova 09 июля 2014, 00:51
Спасибо! Люблю я девочковые цвета такие   Интересно, до скольких лет приемлемо такие маникюры носить? А то 23 года в июне уже стукнуло
zyuleika 09 июля 2014, 01:03
Хи-хи (сказала девочка бальзаковского возраста), для меня это скорее вопрос настроения-обстоятельств, а не возрастной ценз, некоторые барышни и в 17 лет «старушки»… Конкретно этот маникюр, по-моему, уместен в любом возрасте на ухоженных руках.
WhiteCamomile 09 июля 2014, 11:03
Отличный дуэт, Аня!
Anna_Budanova 10 июля 2014, 13:38
Спасибо большое, Оля!
Aquarius_blonde 09 июля 2014, 12:36
Анна, как красиво! люблю такие сочетания) ассоциации с полями Прованса ранним утром
Anna_Budanova 10 июля 2014, 13:55
Даа, есть что-то такое… У меня ассоциации со свежестью, воздушностью… и да, полями цветов) Спасибо, Марина!
Ulanna86 09 июля 2014, 13:26
Как же мне нравятся такие лаки, красивые, на ноготках прелесть!
Anna_Budanova 10 июля 2014, 13:56
Спасибо большое
man_i_ya 09 июля 2014, 15:56
Смотрю на элькоразоны, дивные лаки. жаль у нас их нет(
Anna_Budanova 10 июля 2014, 17:44
Как это нет? Они по-моему уже почти везде есть…
OSen 09 июля 2014, 21:28
Аня, очень классное сочетание! Маникюру и фото — отдельное 5!)))
Anna_Budanova 10 июля 2014, 17:44
Спасибо, очень приятно