05.06.2014

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/210 Fashion girl on a tryst

Хочу сегодня вас познакомить с одним из красавцев из новой коллекции El Corazon.
Ранее была коллекция лаков Модница Kaleidoscope, а с этого лета она выпускается в декоративных био-гелях «Fashion girl».
Герой сегодняшнего поста №423/210 Fashion girl on a tryst

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Это лак желе розового цвета, ассоциируется у меня с клубникой с молоком почему-то :) Так же в лаке находится белый глиттер двух размеров: шестигранники и мелкие горошки. Перед нанесением лак нужно хорошо встряхнуть, чтобы глиттер равномерно распределился во флаконе. Я наносила первый слой достаточно тонкий, а второй более плотный.

Высыхает достаточно быстро: 1 слой около 5 минут, 2 слоя 7-10 минут. Финиш глянцевый, глиттер немного выпирает, но не цепляется, для глубины лучше покрыть топом.

Первый день я носила лак без топа, затем покрыла топом-сушкой Seche Vite и носила его ещё 2 дня, стёрла его с ногтей практически в идеальном состоянии, лишь слегка стёрлись кончики.

Удаляется немного труднее, чем кремовые лаки, но особых затруднений не вызывает.
На фото лак нанесён без базы и топа в 2 слоя.
На солнышке.
Покрыт топом.
Цена: 150 р.

Katenuchek 05 июня 2014, 23:59
видимо производитель спохватился, поняв, какую фигню разлил по баночкам Калейдоскоп… и решил исправиться… судя по вашему описанию, получился весьма достойный продукт))) я обожаю горошек…
Anna_Budanova 06 июня 2014, 07:38
С этим лаком у меня проблем не возникло) возможно и так, насколько я знаю, эту коллецию изначально и собирались выпускать в серии био-гелей, но тогда их не хватило, и решили выпустить в калейдоскопах, там другая формула состава совсем :) вот как-то так)
alesyazpalessya 06 июня 2014, 13:44
Веселенький лак! Здорово вы его показали.
У вас очень красивая форма ногтей   Моя несбыточная мечта
Anna_Budanova 06 июня 2014, 22:08
Алеся, спасибо огромное! А почему несбыточная?)) У меня вот ногтевое ложе очень маленькое… если состричь мои ногти — руки 10-летней девочки)
alesyazpalessya 10 июня 2014, 09:40
Ой, у меня форма ногтей вообще смешная! (хотя на самом деле — печальная   ) Трапецией! Поэтому какую длину ни отращиваю, как ни подпиливаю — все равно какая-то несуразица выходит. Вот про руки 10-летней девочки — это прям про меня! А у вас красивое ногтевое ложе
Anna_Budanova 10 июня 2014, 09:55
Да у меня тоже всегда трапецией были, хоть убей (особенно когда длина под ноль, они так и выглядят), а со временем как-то приучила себя и привыкла может делать всё так, чтобы никто и не подумал, что у меня такой ужас) Вот на днях сломала 3 ногтя, всё срезать пришлось   Делаю минимум на неделю перерыв в фотографиях, потому что некрасиво совсем
alesyazpalessya 13 июня 2014, 16:28
Ваш пример меня вдохновляет! Сохранила ваши фотографии в избранное, буду стремиться отрастить-отпилить себе ногти такой же длины и формы
А вашим ноготкам желаю поскорее отрасти!
Anna_Budanova 14 июня 2014, 01:19
Алеся, спасибо большое за такой приятный комментарий!) Сейчас пью витаминки, отрастают потихоньку
Alena_Bliss 06 июня 2014, 14:12
Анют, отличный маникюр и милый лак, здОрово если по качеству лучше «модниц»
Anna_Budanova 06 июня 2014, 22:09
Спасибо, Алёнка!) Я так понимаю, что в разы лучше… т.к. по рассказам «Модница» очень долго сохла, в три слоя умудрялась плешивить и у многих не хватало на неё терпения. Тут у меня всего 2 слоя…   Так что ЭК молодцы)
barashek 07 июня 2014, 17:50
Урааа! Они теперь в биогелях   а серия «Модница» — зло. Ложатся в три слоя и не сохнут!) а ваш маникюр крайне очарователен и аккуратен
Anna_Budanova 08 июня 2014, 02:40
  Да уже наслышана, не жалею теперь, что познакомилась с этой коллекцией именно в био-гелях) Спасибо большое, Маша