07.07.2014

Fennel Nail Lacquer Russian Secret №308, 113

Сегодня покажу ещё двух представителей лаков Fennel из коллекции Russian Secret. Это будут №113 и №308.

Общие характеристики:
Объём флакона:
17 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

№113.
Крем сине-сиреневого цвета, не жидкий, никуда не затекает. Ровное покрытие без проплешин в 2 слоя. На финише глянец не ярко выражен, поэтому лучше покрыть топом.

Высыхает быстро.
Я покрыла лак топом и относила 2 дня, удалив практически в идеальном состоянии.
Удаляется легко, кожу и ноготь не окрашивает.
На фото лак покрыт топом.
№ 308.
В прозрачной густой базе находится голографический глиттер в виде палочек и кружочков. На кисточку набирается достаточно много глиттера, мне хватило одного не очень тонкого слоя для того, чтобы остаться довольной результатом.

Высыхает быстро, хотя ожидала, что процесс займёт больше времени из-за глиттера.
Удаляется достаточно трудно (бывает в разы хуже), но я вполне обошлась без фольги.

Цена: 70 р.

Cathy 07 июля 2014, 23:43
Красиво, но, по-моему, это скорее зимний вариант.
Бутылочка — копия China Glaze? У нас только другие, маленькие Fennel…
Anna_Budanova 07 июля 2014, 23:45
Действительно, ну тут топ такой, с зимой ассоциации) Бутылочка, да, копия) Только объём 17 мл, а не 14 как у чайников.
У феннель разные коллекции есть, я сама до этого пользовалась их лаками для нэйларта и есть один маленький флакончик из коллекции Fennel One
Terracotta 08 июля 2014, 15:17
Лаки красивые! Но никак не пойму, зачем бренды копируют форму упаковки? Ну уж не до такой степени ведь. Это так очевидно.
Anna_Budanova 08 июля 2014, 20:22
Вот уж не знаю… Может, чтобы обратили внимание на них? Ведь у тех же ГР есть серия лаков, у которой бутылочки как у ПП. Но я тоже думала об этом… У меня лично обычно недоверие, когда вижу копию какого-то известного бренда)