07.07.2014

China Glaze Flip Flop Fantasy

China Glaze Nail Lacquer with hardeners — Flip Flop Fantasy # 80946:
Привет, девочки)
Хочу сегодня показать одного яркого представителя из летней коллекции 2010 года China Glaze Flip Flop Fantasy.
Прошу посмотреть)

У лака жидкая кремовая текстура. С одного слоя очень плешивит, да и со второго тоже. Для носибельности требуется три, а то и четыре слоя.
Кисть обычная для «чайников», тонкая и длинная, но вот как раз этот лак укладывать ею удобно. Главное — не торопиться.
Нанесли один слой, дождались полного высыхания. Сохнет он быстро. А вот следующий слой наносим аккуратно, держа кисть практически параллельно ногтю, буквально укладывая лак слой за слоем. На кисть стараемся не давить, иначе могут возникнуть проплешины. И нужно определиться с количеством лака, набранного на кисть. В общем, он не из простачков  . Моему уже наверное года три, он немного загустел, пришлось его разбавлять и все равно он капризничал, ложился с наплывами.
Своего глянца China Glaze Flip Flop Fantasy не имеет, высыхая, становится матовым.
У лака красивый оранжево-розовый неоновый оттенок, очень жизнерадостный и не заметить его невозможно. Светится на ногтях, привлекая всеобщее внимание, при этом делая кожу рук визуально загорелой. С белым сарафаном смотрится чудесно)
Удаляется легко и бесследно.
На фото лак нанесен на базу, в четыре слоя, без топа.
Все фото сделаны при дневном освещении.

И с топом
Сегодня смотрела на одном ресурсе свотчи, обратила внимание на один, сразу подумалось — о, какой красавец — и это оказался он, Flip Flop Fantasy

Цена: около 300 рублей

Оценка: трудный лак в нанесении, поэтому четыре, за цвет — пять.
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MiladyAlice 07 июля 2014, 21:30
До чего же он красив! Есть такой, обожаю за цвет, но ненавижу за мучения с нанесением и крайне короткий срок носки, не смотря на топ и базу.
Lalila 07 июля 2014, 21:32
Да, не просто им красить, согласна) У меня он нормально носится, два дня стабильно)
LittleSquirrel 07 июля 2014, 21:41
Ух очень жаркий летний лак, на вашей длине особенно красиво смотрится!
Lalila 07 июля 2014, 21:43
Lepota 07 июля 2014, 21:42
Какой восхитительный цвет! И очень красивый маникюр!)
Lalila 07 июля 2014, 21:43
Большое спасибо! Цвет у него и правда классный)
Tael 07 июля 2014, 22:02
Цвет шикарен. Попробую по вашему методу наносить, спасибо за совет. Буквально на днях психанула после второго слоя, и стерла. Так и стоит непользованный уже год почти :(
Lalila 07 июля 2014, 22:12
Надеюсь, поможет, берегите нервы))
Если честно, сама им крашу не часто, пару раз в год
Mrs_Khavanskikh 07 июля 2014, 22:02
оч клевый! оффлайн, наверно, не достать уже
Lalila 07 июля 2014, 22:13
Socko 07 июля 2014, 22:05
Просто бесподобный оттенок и маникюр! Если бы не читала текст, решила бы, что лак беспроблемный — так вы его здорово уложили
Lalila 07 июля 2014, 22:13
Спасибо) просто приноровилась уже к нему)
Hvost273 07 июля 2014, 22:38
Безупречное нанесение! И очень красивые ногти!
Lalila 07 июля 2014, 22:44
Iren_A 07 июля 2014, 23:18
Лена, маникюр, как всегда безупречен. И неоновый чайник хорош, правда, с топом мне понравилось больше, но я тот еще консерватор. Оранжево-розовые неоны сегодня рулят
Lalila 07 июля 2014, 23:41
Ира, спасибо большое) И я ношу его с топом, к слову, топ немного выравнивает поверхность лака)
UBerry 08 июля 2014, 01:28
суперрр!
Lalila 08 июля 2014, 09:11
555Galina 08 июля 2014, 08:06
Лена, когда вижу на фото ваш ник, обязательно читаю дальше, потому что знаю: будут роскошные маникюры:))) красивый лак- как впрочем, и любой, который вы показываете)
Lalila 08 июля 2014, 09:12
Галина, большое спасибо) мне очень приятно
man_i_ya 08 июля 2014, 09:58
Как же он мне нравится, даже несмотря на то, что капризуля!
Lalila 08 июля 2014, 16:03
Yaroslavna 08 июля 2014, 11:52
Вот это маникюр! Как будто нарисованный.
Лак шикарный и без топа. :)
Lalila 08 июля 2014, 16:04
Спасибо   Лак яркий, возможно поэтому и создается такое впечатление)