Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2014
22819

Однофазные гель-лаки Runail One. Плюсы и минусы

Привет всем! Сегодня хочу рассказать о двух представителях от компании Runail — однофазных гель-лаках Runail One.
От производителя: Инновационный однофазный гель-лак ruNail One не требует использования базы и топа, но стойкость покрытия не уступает традиционным гель-лакам — не менее 2-3 недель. Безопасная формула, удобная кисточка и текстура ruNail One делают работу мастера удобной и комфортной, позволяя также экономить время при выполнении процедуры, так как полимеризации в UV или LED лампе требуют только два слоя цветного покрытия. Палитра однофазного гель-лака ruNail One включает в себя оттенки от эффектных ярких до нежных полупрозрачных, каждый из которых будет радовать глянцевым блеском и стойкостью. Применение: нанести как обычный лак на слегка обработанный бафиком ноготь и высушить в лампе (для UV ламп время полимеризации 1-3 минуты, для LED ламп 10-30 секунд) и дезинфектором снять липкий слой.
Хорошее описание, не правда ли? Так ли это на самом деле?
У меня лаки в двух оттенках: №2251 — англичанка и №1358 — девушка с обложки. Начнем с первого…
Упаковка черная, как-будто прорезининая с наклейкой в цвет лака на колпачке
Цвет у лака очень красивый… Лилово-сиреневый без блесток и преламутра… Но консистенция, как и положено таким оттенкам, замазочная. Требует очень точного нанесения и быстрой сушки в лампе, чтобы замазка не успела сползти на кутикулу. Вот так лак выглядит в один слой:Видны проплешины и неровное нанесение. В два слоя лак выглядит красиво, но на макро видны пузырики, которые образуются на поверхности лака… Сушила я лак ЛЕД лампе от набора Red Carpet… Сушка каждого слоя заняла по 30 секунд! Быстро, не правда ли?Далее я сняла липкий слой, но заверенного глянца производителем, я не увидела…
Хотелось бы отметить снятие данного гель-лака… Снимала я все как обычно: при помощи фольги и жидкости для снятия гелевого маникюра. На последнем фото ноготь после 5 минут «лежания» в фольге… Осталось убрать остатки геля и все…
Воторой оттенок — девушка с обложки. Он оказался менее капризным и более приятным в нанесении. Не растекается и не дает пызырьков… Да и глянец намного лучше чем у первого. Снимается точно так же…
На один маникюр уходит примерно 5-7 минут времени… Очень здорово, что за это время мы можем сделать «долговечный» маникюр. Носятся лаки хорошо… На своих слоящихся и тонких ногтях, я в отличном состоянии относила каждый по 12 дней. Буду ли я покупать другие оттенки?! Думаю что да… Но общую оценку лакам я бы поставила — 4.
Цена вопроса: каждый лак по 250 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

lune 06 июля 2014, 14:54
В лампе сколько вольт? интересные оттенки. Купила однофазный гель-лак без липкого слоя…
Xopek 06 июля 2014, 17:19
220 Вольт)))
Allochka89 07 июля 2014, 11:33
Лампа у меня слабенькая, кажется 9 ватт… Но все прекрасно сохнет)
Rysichka 06 июля 2014, 15:27
очень удобно, а я мучаюсь с базой и топом:)
Mrs_Khavanskikh 07 июля 2014, 13:50
очень интересно. к тому же цена лака не высокая. надо будет все-таки купить лампу :)
j-verita 12 июля 2014, 02:15
Второй лак красиво получился! Спасибо за пост)) а я то дома мучаюсь по 2ч.с шеллаком! Надо такой способ-лак попробовать обязательно.