Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.07.2014
2049

OPI nail lacquer HL E08 "Underneath The Mistletoe"

Уже исходя из названия оттенка, становится понятно, что в пузырек заключена частичка праздника.
Полупрозрачное бордовое желе со множеством серебристого и красного шиммера. В бутыльке выглядит немного грубовато, но ногтях серебро уходит под слой цветной основы. По ттх лак просто идеальный! Наносить его одно удовольствие, в меру жидкий, линию кутикулы прокрашивает идеально. В один слой полупрозрачный и не полосит, в два остается желейным, но лежит более плотно. Только одна печаль — финиш не гладкий, сверху проступает шиммер, топ эту ситуацию исправляет, но все же, более гладкой поверхности, лично мне, не хватает.
Носится 2-3 дня без сколов, удаляется проблематично, но не настолько, чтобы прибегать к пилл-офф базе или фольге. Мне вообще любое покрытие проще снять обычной ЖДСЛ, а не отколупывать лак или мариновать в фольге, но это лично мои ощущения)
Не смотря ни на что, этот экземпляр мне понравился, буду носить с удовольствием.

Свотчи были сделаны в разное время, на коротких и более длинных ногтях. На всех фотографиях в два слоя + слой топа.

В электрическом свете:

Цена: в районе 450 руб
Оценка: 5-
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Isterika 04 июля 2014, 15:53
Есть такой красавчик, купила зимой и носила с удовольствием, для меня он прям новогодний)) Могу его носить только с топом, иначе шершавый и не очень мне нравится, но снимать его я реально замучилась…
beautiful_melanholy 04 июля 2014, 16:49
да уж, из-за проблемного удаления я вообще многие лаки стороной обхожу, увы.
vestikii 04 июля 2014, 16:54
Красивый у тебя получился.   Я свой редко ношу именно из-за сложности снятия и необходимости 2 слоёв топа.
beautiful_melanholy 04 июля 2014, 17:01
а как он тебе в сравнении с твоим новогодним руби? понятное дело, что они разные, но все же… хожу вот вокруг чайника в раздумьях)
vestikii 04 июля 2014, 17:04
Ооо, РУБИ! Мне сложно их сравнивать, руби вне конкуренции. Он наверное навсегда останется моим любимым лаком
beautiful_melanholy 04 июля 2014, 17:21
я так и знала
надо мне его тоже заиметь, а то я прям неправильный лакоманьяк
LILY 04 июля 2014, 16:55
Какой красивый… Есть в нем что-то от полудрагоценного камня. Чудесно смотрится)
beautiful_melanholy 05 июля 2014, 14:34
есть такое дело, точно)
Zabijaka 04 июля 2014, 21:14
Саш, любишь ты колдовские оттенки, а они тебя!
beautiful_melanholy 05 июля 2014, 14:35
Лена, спасибо! у нас с ними высокие отношения)
plum_noir 04 июля 2014, 22:49
Мне очень нравится! Стильный он.
спасибо, соседушка!)
Seme4kina 04 июля 2014, 23:25
Саша, ну как у тебя все так красиво, а?
я прям не могу…
красивейший обзор!
и лак чудесный!
большое спасибо) я старюсь
Patina_Ekaterina 19 августа 2014, 13:45
Ни разу… НИИИ РАЗУ у меня не было лака с шиммером.   Как то не по душе мне всегда были это блестючести
Но каждый раз видя твои умопомрачительные по цветопередаче фотографии я всё больше начинаю об этом жалеть и желание приобрести хотя бы один из таких оттенков на пробу, возникает всё больше и больше