Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 января 2011, 12:07

Лак Avon nailwear pro оттенок Decadence

01 января 2011, 12:07
Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Вот я и созрела до своего первого поста в Лакоманьяк :)
Расскажу вам про свой любимый лак AVON nailwear pro оттенок Decadence

Производитель: Лак для ногтей «Эксперт цвета». Благодаря специальной формуле лак долго сохраняет насыщенный цвет и блеск и не осыпается.

Моё мнение: кроме любимогомною цвета в этом лаке имеются положительные так и отрицательные стороны. Начну с хорошего — по стойкости производитель не обманул, лак стойко выдерживает рабочую неделю, примерно на третий день немного тускнеет, но я наношу на него покрытие для блеска и всё отлично. Кисточка толстаенькая с удобной ручкой. Два слоя лака сохнут примерно 7-10 минут, что в принципе не много. Теперь о минусе — если нанести лак в один слой, то вид у него становится совсем не презентабельный — прозрачный цвет и злополучные полоски. Только после нанесения второго слоя погуще он выглядит солидно. Буду надеятся, что со временем он загустеет и этот недостаток исчезнет.
Вот так лак смотрится на ногтях без вспышки:
А вот так со вспышкой (так цвет раскрылся наиболее удачно, так как на солнце и при искусственном осящении в нём появляется синеватый отлив, который придаёт ему дополнительный шарм):
И на-последок не могу не поделиться своими ассоциациями, которые у меня вызывает этот оттенок :)
Ну коненечно-же это спелые сочные сливы, они как раз фиолетовые с голубым налётом:
Ещё вспомнилась орхидея, снятая мной на вытавке в прошлом году. Она хорошо отражает притягательность цвета

Оценка лаку: 5- (минус за полосатость)
Цена: покупала со скидкой за 99 руб.

Спасибо за внимание!!!

nata_3110 01.01.2011
У вас приятные ногти.

У меня точно такой же лак. Для меня он один из самых ужасных. Через несколько часов после нанесения он начинает сниматься пленочкой с ногтей. Я с ним боролась около года, ничего не помогло…
lena_ox 01.01.2011
спасибо! я люблю коротенькие ногти, особенно с тёмными лаками. У меня не отслаивается, можетпотому что я его на основу наношу…
Christina_Guettler 01.01.2011
ассоциации со сливами очень точные))) у меня есть один лак из этой серии, но я им никогда не пользовалась, ничего сказать не могу, кроме, что цвет праздничный, винный.
lena_ox 01.01.2011
у меня тоже это единственный лак Avon, купила из-за цвета. Влюбилась сразу
Chica_Bomb 01.01.2011
Цвет действительно красивый!
Unpa_Lumpa 01.01.2011
у меня было пару лаков avon, и все — ужасно жидкие. Надо было слоев 5, чтобы получить такой цвет, какой в бутыльке. Да и стойкость нулевая — на след. день уже облазит.
ногти красивые, очень)
Murashka 01.01.2011
маникюр у тебя, Лена, такой аккуратненький, цвет лака тоже очень понравился, ну и пусть, что в два слоя. этим многие грешат.
С Новым Годом тебя!
lena_ox 01.01.2011
спасибо!!! тебя так же с наступившим!!! любви и счастья!!!
Le_fleurs_de_Lis 01.01.2011
У меня тоже был такой лак. Цвет — очень красивый, но совсем не держится…
нашла старые фотографии — качество ужасное(фото с телефона). Нанесено два слоя. У меня на ногтях малиновым даже смотрится вроде)
lena_ox 01.01.2011
зато ногти у вас тут такие шикарные!
Le_fleurs_de_Lis 01.01.2011
Спасибо   Раньше росли как на дрожжах, а сейчас что-то не очень…
зима :) авитаминоз наверное
LittleBoots 01.01.2011
Действительно на спелые сливки похоже :) У меня тоже есть лак из этой серии. И я была приятно удивлена. Наносится удобно, держится вполне нормально и цвет (за который я его и купила) очень радует. Ну да, полосит в один слой, но у меня это с большинством лаков…
lena_ox 01.01.2011
ничего не поделаешь, приходится терпеть полоски из-за цвета :)
irrra 01.01.2011
Это первый пост в этом году!
С Новым Годом девчонки! Будьте прекрасны как всегда и даже лучше!
С новым годом!!!
Zefirochka 01.01.2011
Этот тон красив для педикюра. Еще отмечу, что у меня лаки Avon держатся до месяца!!! (на ногах). Педикюр идеален. На руках тоже устойчивы по несколько дней и без базы.
lena_ox 02.01.2011
у меня не всё как у людей :) я люблю для педикюра светлые лаки, особенно телесные
Lipochka1981 02.01.2011
Очень красивый оттенок. Я взяла из этой линии темно-синий, такой глубокий, как море!!!
lena_ox 02.01.2011
спасибо!!! видела его, то же классный
OlgaTarasova 02.01.2011
Красивый цвет, такой глубокий..)
lena_ox 02.01.2011
это точно, он очень притягательный
irist_aleko 02.01.2011
Для меня лаки Эйвон одни из самых худших… Есть пару оттенков, которые я не нашла в более адекватных фирмах, поэтому пришлось купить эти… Стойкость никакая. После первого мытья рук сходят плёнками. Извращалась что с Базами, что без. Причём с некоторыми базами он практически не сохнет. Кремовые текстуры все пузырятся…
Этот оттенок у меня тоже был, но очень давно. Ещё в те времена, когда у них бутылёчки были перевёрнутыми трапециевидными пирамидами (о, завернула!!!). Пару раз накрасила, заколебалась ждать, пока высохнет и закинула подальше. Через пару месяцев вспомнила про него, кинулась, а он в бутылке засох насмерть при плотно закрытом колпачке…
lena_ox 04.01.2011
про бутылёчки с перевёрнытыми трапецевидными пирамидами вы в очень точно :) а как их ещё назвать? только так. Про качество всех остальных лаков Эйвон ничего не могу сказать, так как он у меня единственный и чтото больше ничего покупать не тянет это всё полосатость Но у меня он ведёт себя хорошо, база у меня Умная Эмаль гель для ногтей, может в ней дело? без базы никогда ногти не крашу, у меня наверно уде какаятоо паталогия на этой почве развилась :)
Zefirochka 07.01.2011
Несколько лет назад нахваталась «Умной эмали».Так эти 2 или 3 пузырька и выбросила.Худшего лака у меня не было. Сох плохо, держался на ногтях несколько часов.Т.е вместо оправдания рекламы получила горькое разочарование!:-((А вот уход с кактусом (лак в бутылечке светло-зеленого оттенка) от Avon очень хорош. Стоек, ноготки блестят… Жаль, что сейчас его сняли с производства.Для себя сделала вывод :«Зачем платить за Диор в 15 раз больше, если меня устраивает (полностью!!!) другой продукт?
Ariyana 02.01.2011
а у меня куча таких лаков, качество соответствует цене, я не жалуюсь, разнообразные и недорогие )))
lena_ox 04.01.2011
то что качество соответствует цене это точно, чего особенного можно хотель от лака за 99 рублей? на мне этот держится как прибитый пять рабочих дней, иначе бы выкинула, не люблю не стойкие лаки.
luccera 03.01.2011
У меня всего 1 лак от Avon, и именно Decadence. Цвет мне очень сильно нравится, но лак жутко полосит и быстро густеет. Поэтому после этой покупки я с Avon больше не экспериментирую.
lena_ox 04.01.2011
а мне почему то и не хочется экспериментировать, хотя у меня подруга есть просто фанат лаков эйвон, у меня один, и тот как и обльшинство всего у меня, куплен из за цвета :) такая вот я падкая на красивые цвета
luccera 05.01.2011
Я тоже падкая на цвета, собственно поэтому и экспериментирую )
annacarmen 05.01.2011
В этот цвет влюбилась сразу! Напоминает Dior Love
lena_ox 08.01.2011
да, очень похожи, только мне кажется в эйвоне больше малинового присутствует