Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2014
2832

Essie Nail Lacquer "A List"

Доброго времени суток, косметисточки! Сегодня хочу рассказать об одном красавце из моей коллекции красных лаков для ногтей. Всех, кто заинтересовался, приглашаю заглянуть под кат:)

Последнее время именно красные оттенки стали любимыми жителями моей лако-косметички, вытеснив на второй фон нюдовые или голубые тона, пережитки былой моды.

Первым хотелось представить лак Essie в оттенке 55 «A List». Это ягодно-красный лак без блесток или шиммера, по текстуре напоминающий желе. В один слой ложится неплохо, не полосит и не плешивит, но, чтобы добиться цвета, как в бутыльке, стоит нанести еще один. Кисточка, стандартная для Essie, меня устраивает более чем, линию кутикулы прорисовывает хорошо, лак никуда не убегает и не затекает. Сохнет довольно быстро и имеет собственный отличный глянец, но я все же пользуюсь сушкой от Essie «Good To Go». Носится без сколов 2-3 дня, дольше не носила, но под конец третьего дня затирается на кончиках, возможно, из-за усиленного клацанья по клавиатуре. В завершение сказала бы, что этот лак скорее осенне-зимний, но, так как погоду в Питере последнее время трудно назвать летней, он подходит в самый раз.
На всех фотографиях нанесен в 2 слоя+ слой сушки.

Удаляется легко, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг нее.

Цена: ~300 рублей в Рив Гоше
Оценка: заслуженная 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

cyclotimia 02 июля 2014, 19:14
Мой любимчик. Очень сдержанный красный :) Жаль, что на него так мало отзывов.
amorka 03 июля 2014, 00:02
Да, еше люблю русскую рулетку Essie, но сейчас именно этот отражает настроение:)
nati 03 июля 2014, 08:51
Мне кажется цвет не очень точно передан(((, обожаю его и конечно русскую рулетку
amorka 03 июля 2014, 11:04
Я старалась подобрать фотографии, на которых лак такой, каким я вижу его на ногтях. Плюс все зависит от цвета кожи и плотности нанесенных слоев, ну и от настроек экрана Вашего девайса, разумеется:)
nati 03 июля 2014, 11:11
ну на первом фото во флаконе мой девайс передает реальный цвет, а на втором фото уже и во флаконе по другому смотрится, ну в прочем это мое видение  
Natalia_Bos 03 июля 2014, 11:10
Красивый приглушенный красный.
Кисточка у Эсси заслуживает отдельного комплимента!
27tochek 07 июля 2014, 22:48
один из любимых лаков в коллекции!
но вы его имхо не очень правливо показали. цвет у него совсем другой. хотя характеристики выше всяких похвал