02.07.2014

Essie Nail Lacquer "A List"

Доброго времени суток, косметисточки! Сегодня хочу рассказать об одном красавце из моей коллекции красных лаков для ногтей. Всех, кто заинтересовался, приглашаю заглянуть под кат:)

Последнее время именно красные оттенки стали любимыми жителями моей лако-косметички, вытеснив на второй фон нюдовые или голубые тона, пережитки былой моды.

Первым хотелось представить лак Essie в оттенке 55 «A List». Это ягодно-красный лак без блесток или шиммера, по текстуре напоминающий желе. В один слой ложится неплохо, не полосит и не плешивит, но, чтобы добиться цвета, как в бутыльке, стоит нанести еще один. Кисточка, стандартная для Essie, меня устраивает более чем, линию кутикулы прорисовывает хорошо, лак никуда не убегает и не затекает. Сохнет довольно быстро и имеет собственный отличный глянец, но я все же пользуюсь сушкой от Essie «Good To Go». Носится без сколов 2-3 дня, дольше не носила, но под конец третьего дня затирается на кончиках, возможно, из-за усиленного клацанья по клавиатуре. В завершение сказала бы, что этот лак скорее осенне-зимний, но, так как погоду в Питере последнее время трудно назвать летней, он подходит в самый раз.
На всех фотографиях нанесен в 2 слоя+ слой сушки.

Удаляется легко, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг нее.

Цена: ~300 рублей в Рив Гоше
Оценка: заслуженная 5 из 5

cyclotimia 02 июля 2014, 19:14
Мой любимчик. Очень сдержанный красный :) Жаль, что на него так мало отзывов.
amorka 03 июля 2014, 00:02
Да, еше люблю русскую рулетку Essie, но сейчас именно этот отражает настроение:)
nati 03 июля 2014, 08:51
Мне кажется цвет не очень точно передан(((, обожаю его и конечно русскую рулетку
amorka 03 июля 2014, 11:04
Я старалась подобрать фотографии, на которых лак такой, каким я вижу его на ногтях. Плюс все зависит от цвета кожи и плотности нанесенных слоев, ну и от настроек экрана Вашего девайса, разумеется:)
nati 03 июля 2014, 11:11
ну на первом фото во флаконе мой девайс передает реальный цвет, а на втором фото уже и во флаконе по другому смотрится, ну в прочем это мое видение
Natalia_Bos 03 июля 2014, 11:10
Красивый приглушенный красный.
Кисточка у Эсси заслуживает отдельного комплимента!
27tochek 07 июля 2014, 22:48
один из любимых лаков в коллекции!
но вы его имхо не очень правливо показали. цвет у него совсем другой. хотя характеристики выше всяких похвал