29.06.2014

Zoya Thandie professional lacquer ZP664

Какое море без ярких красок? Морской отпуск-это повод поразить всех неоновым маникюром. Именно неоновые оттенки лаков волшебно смотрятся на загорелых ручках да и просто поднимают настроение. Поэтому каждый год я выбираю для отдыха исключительно яркие, неоновые лаки. В этом году моей неоновой изюминкой стала Zoya Thandie

Лак Thandie в пузырьке выглядит неоновым апельсином, по стенкам флакона можно заметить налет перламутра, который при нанесении совершенно не виден. Это просто апельсиновый крем. Наносится совершенно без проблем, Thandie, как и все лаки ZOYA, очень пигментирован и вполне можно обойтись 1 слоем, но я по привычке наношу 2.

В бассейно-морских условиях поразил стойкостью, при круглосуточных водных процедурах выдержал 3 дня без сколов, а это не мало! Дома проверяла стойкость- без водных процедур выдерживает 5 дней.

Цена: 80грн/230 р

Lesleyz 29 июня 2014, 10:23
Какие шикарные фотографии! Прямо пропитаны солнцем и морем.
Красивый летний оттенок.
vestikii 29 июня 2014, 14:23
Очень летний и красивый!
Letastales 29 июня 2014, 18:56
До чего хорош, такой в меру яркий апельсин.)
SIRELIS 29 июня 2014, 19:27
В избранное, срочно!   Обожаю твои наманикюренные ручки
Mrs_Khavanskikh 29 июня 2014, 20:19
очень клевый!
Anastasiya_Bidzilya 29 июня 2014, 21:03
отличный оттенок и идёт вашим ноготкам!
Lena_Lenina 30 июня 2014, 01:19
Даш, хорошо на тебе! А я чего-то никак не начну пользоваться оранжевыми лаками — ищу или красно-оранжевый, или почти белый с оранжевой ноткой))