28.06.2014

Shellac UV Color Coat wildfire

Доброго вечера, дорогие девушки!

Полное название лака: Shellac wildfire

Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном красном представителе семейства Shellac.
Наносится легко, 2 слоя цвета достаточно для сочного покрытия, которое не меркнет в носке, не выцветает и не меняет цвет (что было однажды с аналогом...). Носится пока не сниму, поэтому про сколы и затертые кончики ничего сказать не могу. Топовое покрытие работает отлично, глянец не тускнеет, отлично держится и блестит… Ах, как он блестит, это просто стекло! Нет, это зеркало! ;-) в общем, я думаю, все поняли мои восторги по поводу ТХ. Теперь немного о цвете, это классический красный в моем понимании. Он немного выбеливает кожу пальцев, хотя неплохо смотрится и с загаром. Не отдает ни в холод, ни в тепло. Мой любимый вариант красного. В общем, советую всем без зазрения совести выбирать при процедуре покрытия shellac именно этот цвет, так же рекомендую для покупки тем, кто делает это покрытие дома. А теперь самое интересное…

Цена: 550р

Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, всегда Ваша maryforrst

MaryGrace 28 июня 2014, 22:39
На вас он очень красив! А мне почему то кажется светлым красным. Мой фаворит — декаданс)))
maryforrst 28 июня 2014, 22:40
Спасибо::) интересен Ваш фаворит, посмотрю! А на зиму я люблю из красных вишню, бордо… А вот летом можно и поярче:-)
MaryGrace 29 июня 2014, 00:22
В таком случае, думаю, он Вам понравится, декаданс именно «зимний» красный) А лобстер ролл не пробовали? Вот он, на мой взгляд, самый «летний» красный из шеллаков. И, кстати, эти два красавчика отличаются легкостью в нанесении и стойкостью. Как ни странно эти свойства отличаются у разных оттенков шеллака, по крайней мере на моих ногтях.
maryforrst 29 июня 2014, 09:12
Декаданс посмотрела в интернете, да, тоже «мой цвет»! Нужно будет прикупить;)
chicharito 29 июня 2014, 09:04
По мне, так это припыленная малина. Очень красивый цвет
maryforrst 29 июня 2014, 09:11
Может быть, но мои глаза этого не видят:-)
Sveto4ka 29 июня 2014, 10:57
Самый любимый из шеллака, настояший красный цвет, на фото видимо не совсем точная цветопередача. Красивый маникюр!
maryforrst 29 июня 2014, 11:11
Да? Странно, я с телефона вижу цвет точь-в-точь как в жизни…
Sveto4ka 30 июня 2014, 16:36
Ну не знаю, здесь он малиновый по мне ( к слову айфоны вроде не грешат искажением цветов), а так он ядрено красный. Не суть, цвет потрясающий и лак тоже!
Latte 29 июня 2014, 11:16
Цвет красивенный! а я пока не пробовала эти лаки(
maryforrst 29 июня 2014, 22:08
Что-то останавливает?)
Latte 30 июня 2014, 16:06
Руки не дошли, простите за каламбур)
natanson 29 июня 2014, 15:25
поскольку для меня эта тема темный лес задам сразу много вопросов :)
а сколько Вы в среднем носите шелак?
Бывают сложные в нанесении шелаки? я почему то думала что сохнут они под лампой только, а до этого можно их укладывать сколько угодно.
как на это покрытие реагируют ногти? (единственный раз в жизни делала себе биогель- после снятия 2 месяца восстанавливала ногти+((
и как его снимать?
maryforrst 29 июня 2014, 22:15
Ношу пока не надоест, максимум как-то носила 3 недели, но это ужасно выглядит, потому что ногти отрастают::) Бывают сложные в нанесении гель-лаки, сложных Shellac не встречала пока что, хотя писали выше, что тх отличаются у разных оттенков. Технология нанесения проста, база-цвет-цвет-топ, каждый из слоев нужно просушить в лампе по 2 минуты. Насчет «укладывать сколько угодно» могу сказать, что без лампы он не высохнет, то есть пока Вы не положили руку в лампу, разравнивать поверхность можете сколько угодно, НО слои должны быть ооочень тонкими, иначе лак может запузырить или скукожиться. Именно на Shellac ногти никак не реагируют, то есть какие были до покрытия, такими Вы их увидите и после снятия. Снимается способом заматывания в фольгу со спец. средством. 10 минут подождать и потом просто смахнуть остатки апельсиновой палочкой.
blimm 30 июня 2014, 00:39
Потрясающей красоты и цвет, и маникюр! Аж сердце ёкнуло
А не знает ли кто из вас, кудесницы красоты и женских штучек, аналога такого цвета в обычных лаках?
DAshytka 30 июня 2014, 10:51
Если у меня верная цветопередача, то у меня есть похожий на этот цвет аналог — Anny тон 120 «red affairs», kosmetista.ru/blog/lakomaniac/50428.html#top — в этом посте можно поближе посмотреть.
И вообще у этой марки очень тонкий градиент палитры, и околокрасных и красных ооооооочень много, так что свой вариант красного всегда найдете))
maryforrst 30 июня 2014, 11:08
Если фото не врут, то похож! Очень красивый, но у нас anny оффлайн даже не знаю, где купить.
maryforrst 30 июня 2014, 13:04
Спасибо за такой приятный комментарий!::)
Anna3004 30 июня 2014, 16:12
Цвет — отменный! Шикарно смотрится на ногтях
А мне этот лак не понравился (пробовала в другом оттенке) — моя оценка: не стоит своих денег…
Но тут возможно все зависит от цвета… Разные оттенки по-разному ложатся)
maryforrst 30 июня 2014, 16:21
А какой у Вас был оттенок? И что именно не понравилось?
Anna3004 30 июня 2014, 16:32
У меня № 164.
Ложится не ровно (полосатит), на второй день (максимум третий) получаю уже затертые кончики… Не могу назвать его недельным лаком, у меня обычные держатся лучше чем этот( жаль… большие надежды на него возлагала.
maryforrst 30 июня 2014, 17:00
Не совсем поняла, возможно, Вы имеете ввиду Vinilux? У палитры Shellac ведь вроде цвета по названиям, а не по номерам…
Anna3004 01 июля 2014, 09:30
Ой, извините, у меня их два) Vinilux и Шеллак)) По цветам тоже похожи, не туда посмотрела.
Вот такой у меня Шеллак — Гель лак Shellac CND — Clay Canyon.
Тот, что указала под номером 164 — Vinilux.