Лак для ногтей Aurelia

Мой маст-хэв или как я стала носить радугу на ногтях.
Лак для ногтей Aurelia
От производителя:
Профессиональное качество лаков AURELIA позволяет создать высококлассный маникюр и в салоне, и дома.
Рекомендован для салонного и домашнего применения.
Выразительные сверкающие оттенки – лаки с призматическими частицами, создающими радужное сияние.
Подробнее о 118 тоне («Дыхание ангела»):
Цвет и эффект — темно-розовый лак призматический – с эффектом «радуги»
Покрывающая способность — плотный лак.
Объем, мл — 13
Ингредиентный состав
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит: толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.
От меня:
Ох и долго я искала лак, который бы переливался всеми цветами радуги, а не создавая бы жалкое подобие перелива. Счастью не было предела, когда я его нашла.
Состав лака радует, нет того, что плохо влияло бы на ногти. Наносится лак безупречно, без пузырьков, ровно, сохнет в один слой минут 5, в два уже гораздо дольше — минут 25. Носится отлично — дней 5 без сосколов, только кончики ногтей немного стираются, но именно с данным оттенком этого не видно. Лаку уже полгода, но он ни капли не загустел. Имеет титановый шарик. Единственный несущественный минус — круглый огромный колпачок и небольшая длина кисти, поэтому иногда я просто не вижу ноготь)
А как он переливается в свете ламп и солнца! Старалась передать фотоаппаратом, получилось на 4-.
цвет лака в бутыльке:
Лак для ногтей Aurelia Лак для ногтей Aurelia
Лак для ногтей Aurelia Лак для ногтей Aurelia Лак для ногтей Aurelia Лак для ногтей Aurelia Лак для ногтей Aurelia Лак для ногтей Aurelia Лак везде накрашен в один слой без базы и топа. В один слой сияет деликатно, в два — как в бутыльке.
Цена: 360 р.

да, голографики у аурелии славные, хотя я приверженец кремовых текстур, у меня есть «бензиновая» аурелия и эдакие зелено-желто-серебристый голографик (:
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 18:22
красивый цвет!
  • Tael
  • 28 декабря 2010, 18:27
У меня тоже есть лак этого производителя. Из серии Гламур. Очень похож на Мidnight от DG. Пользуюсь им уже 3-й год- не засох, не загустел. Очень довольна.
  • luccera
  • 28 декабря 2010, 18:31
ОЧЕНЬ красивый цвет
Интересный цвет!)
  • Milanka
  • 28 декабря 2010, 19:25
Очень красиво смотрится!
даже если Вы красили, не видя ногти, получилось очень аккуратно и хорошо! тут 1 слой?
да, 1)
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 20:03
Мой любимый оттенок, да еще и голография… ммм…
Да, в два слоя будет насыщенный цвет, вкусный))
  • ladydg
  • 28 декабря 2010, 20:19
Ой, а мне только сегодня привезли посылочку с фила с лаком аналогичного цвета от Nubar (мой первый голографик), который тоже позиционируется как не вредный. Надеюсь будет также замечательно смотреться как и Ваш. Жаль, но бренд AURELIA нигде не встречала.
  • Murashka
  • 28 декабря 2010, 22:35
Девочки, где вы такую красоту берете? Никогда не встречала такой марки.
Лак очень-очень красивый, я тоже уважаю голографики!
  • Masha_S
  • 28 декабря 2010, 23:31
Красивый цвет, только вот я тоже нигде не стречала лаков этой марки!
у нас рядом с Новексом отделл.
а вообще вот их сайт: www.aurelia-laki.ru/index.php
  • Masha_S
  • 30 декабря 2010, 16:27
  • Alyonok
  • 29 декабря 2010, 07:07
я больше предпочитаю матовые лаки — но этот пост вдохновил меня на лак-голографик — в преддверии к НГ это будет актуально :) спасибо Вам за создание предпраздничного настроения! пошла искать эти лаки, магазины как раз через час откроются
  • isadora
  • 30 декабря 2010, 00:32
Сегодня купила себе Аурелию, цвет как у вас 118, не могу нарадоваться!