10.06.2014

Сиреневый туман: China Glaze Nail Lacquer #Tart-y For The Party

Доброе утро, девушки! Хочу показать нежнейший экземпляр моей лаковой косметички от China Glaze!

Я не очень знакома с лаками от ЧГ, и этот лак приятно удивил меня качеством.
Кисть — тонкая и длинная, но не слишком. Круглая, не приплющена. Не смотря на мою нелюбовь к таким кистям, лак наносится легко и удобно.
Лак по текстуре — чистый крем.
Я наносила его в два тонких слоя — результат не плешивит, не полосит, не просвечивает. Такой цвет в этой текстуре — вещь проблемная, часто смотрится несколько замазочно. Здесь этого не наблюдается и в помине!
Лак в один слой — почти прозрачный, так носить его, конечно, нельзя.
Сохнет лак быстро, но я не пробовала делать это без сушки. Вместе с ней два слоя лака и база высохли у меня минут за 5 полностью.
Цвет — аааааа, как он мне нравится!
Такая нежная сирень! Иногда в тени может быть чуть фиолетовее, на солнце есть маленькая розовинка. Оттенок холодный.

Честно скажу, это тот случай, когда я хожу и любуюсь ногтями

Цена: это подарок, но цены в сети колеблются около 280-300 рублей.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

razmarinka 10 июня 2014, 08:15
Крассявый… Нежно смотрится и как оказывается с желтым сочетается!
Tinka-Alevtinka 10 июня 2014, 23:22
Спасибо! Сочетание с жёлтым для меня самой неожиданным оказалось))
delirium92 10 июня 2014, 10:22
После твоего подарка, я влюбилась в Чайники — текстура, кисть, высыхание, цвета…   Скажу, что без сушки сохнет очень быстро. Только вот мои экземпляры не особо стойкие (для меня это не трагедия) Один — два дня, а потом кончики безжалостно стираются, но я больше 2х дней лак и не ношу, как правило.
Теперь о твоем отзыве. Оттенок великолепный! Обожаю сиреневый цвет в любых его проявлениях.
Tinka-Alevtinka 10 июня 2014, 23:21
Олька, а у меня всё долго держится, не встречала нестойких лаков)
Я рада, что тебе нравятся они)))
Спасиибо))
Bloomella 10 июня 2014, 11:59
Еще раз повосторгаюсь сочетанием сиреневого и желтого     Алина, спасибо за пост! Всё очень красиво!
Tinka-Alevtinka 10 июня 2014, 23:20
Спасибо за приятные слова, Мариш
Zamazka 10 июня 2014, 22:20
Красивый лак!
Алина, любуюсь Вашими последними постами   Смена прически, длины ногтей…   Образ стал просто шикарный…
Интересно, это Ваша идея или кто-то сподвиг…
Эх, как бы мне тоже так перемениться...
Tinka-Alevtinka 10 июня 2014, 23:20
Спасибо Вам огромное! Как приятно такое слышать   Захотелось перемен внутренних, получились заодно и внешние)))