09.06.2014

Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way

Всем привет! Сегодня я покажу вам маникюр, который я носила на День Космонавтики.

К Дню Космонавтики — космический маникюр! И кто мне в этом помог? Конечно же, Dance Legend с его новой коллекцией Galaxy! Я выбрала безумно красивый и очень-очень космический оттенок — Млечный Путь (хотя «оттенком» его назвать очень сложно, здесь кроется целая галактика оттенков...). Milky Way — это вам не шоколадка, это поистине прекрасное завораживающее зрелище, такое бездонное, что в нем можно потеряться, едва заглянув…
Сложно представить, каким мог бы быть лак с таким чудным названием. Но Дансам это удалось. И с появлением этой галактической коллекции я еще больше зауважала эту марку. Лак представляет собой нежный крем, еще более нежный, чем Протуберанец, о котором я уже рассказывала. Наносится очень легко, тонким прозрачным слоем. Поэтому для полноценного покрытия необходимо 2, а то и 3 слоя. Ложатся они очень тонко, поэтому покрытие смотрится легким и не толстым. Сохнут слои быстро. Я использовала базу-топ 2 в 1 от Dance Legend. Топ — для того, чтобы придать глянца и глубины моей галактике. Получилось просто супер! От ноготков невозможно оторвать взгляд. Носился 3 дня, снимался очень легко.
Лазурный лак с примесью зелени, меняющий основной цвет на фиолетовый и малиновый — так о нем пишет производитель. По мне, так он лилово-изумрудный с синевой, с голографическими хлопьями, которые на солнце творят просто чудеса… Более «космического» лака я еще не встречала.
Ну что еще я могу добавить про этот лак? Milky Way — это космос, который всегда с тобой…
Цена: 130 руб

MaryU 09 июня 2014, 15:56
Идеальный космос!)
Хотела его заказать, но на складе не оказалось( пришлось заменить на Пульсар) Но, тем не менее, и он оказался хорошим
MadlenVolya 09 июня 2014, 16:02
Согласна! )) Я хочу собрать все 6, мне они все нравятся и Пульсара у меня как раз нет ))
Tasha_vrednaya 09 июня 2014, 17:19
Мой любимец последнее время