09.06.2014
1946

Счастье криворучек: арт-стикеры Dashing Diva Design FX

Добрый день! Хотела поделиться с вами своим опытом использования атр-стикеров. Очень удобная вещь для быстрого дизайна ногтей, особенно, когда не обладаешь специальными навыками:))

Я довольно давно делаю шеллак сама и при этом не могу сказать, что я любитель ярких дизайнов на ногтях… Но навыки нанесения «просто» лака закрепились и, настал момент, когда я стала жалеть, что не могу нарисовать себе даже простой ровный френч

И тут в моей жизни появились они!

Арт — стикеры от Dashing Diva Design FX, слева направо: Time to Strut, Gilded Groove, Strides & Stripes, Geo-Magnetic и название, которое я, к сожалению, нигде не могу найти(((

В упаковке 34 наклейки ( количество зависит от дизайна, в упаковках, где есть «френч» больше наклеек), разных размеров, включая наклейки для педикюра.
Они очень удобные, легко наклеиваются, без топа держатся около 5ти дней, если по — честному, потом немного начинают «трепаться» на кончиках ногтей. Под топом от шеллака держатся также как шеллак. Хочу предостеречь: Не перекрывайте их обычным топом от лаков- лично у меня они «скукожились»… ( топ от sally hansen).

Возможно для полного маникюра они и пестроваты, лично я использую их как акценты- и очень довольна  . При таком использовании их хватит ооочень надолго!

Мои фавориты: никаких нареканий) на опыте «цельный» рисунок держится гораздо лучше, чем рисунок на прозрачном фоне. (Одна такая полоска идет на 2 ногтя, она разрезается посередине).

Прозрачный фон быстрее изнашивается, на нем сильнее видны неровности… На белом кончике( на фото не очень видно, там кончик — «френч») через день активной носки видна «грязь», кончики как бы затираются(((

И, напоследок, дизайн название которого я не нашла( на фото розово-зеленое ассорти)… Вот это мое разочарование… При покупке я думала, что это цельный дизайн наклейки с рисунком… В реальности оказалось, что это хаотичный набор треугольничков, полосочек и еще черт знает чего
Для того, чтобы сделать из этого что-то аккуратное… нужно пол жизни! Провал(((

Я не претендую на профессионализм, но вот как получается у меня)

Цена: 250 руб
Срок использования: больше 3-х месяцев

ata-ta 09 июня 2014, 16:06
Как Вы аккуратно сделали! Давно мечтаю попробовать такие штучки, но боюсь саму себя))
Pancake 09 июня 2014, 17:04
Спасибо большое! не бойтесь! Не зря я озаглавила данный пост — криворучки))) Я совсем не дружу с аккуратностью)) но вот видите, справилась! Значит, и Вы сможете
Linda_LeiR 09 июня 2014, 16:37
Очень красиво и просто! Хотелось бы как-нибудь увидеть френч
Pancake 09 июня 2014, 17:03
Обязательно сделаю в ближайшем будущем!) Спасибо!
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 17:09
Не, это не совсем счатье криворучек. Я вот, к примеру, знатная и видная криворучка. Не сумела их освоить — наклейки (не именно эти, а вообще). У меня вечно рваные отваливающиеся края (где свободный край) и я в таком виде не рисковала выходить из дома. Посему делаю вывод, что не совсем уж для криворучек-то они.
Но желание пробовать у меня не ослабевает.)
Pancake 09 июня 2014, 17:14
Главное оставлять «зазор» на свободном крае, а потом аккуратно его спилить мелко абразивной пилкой- строго перпендикулярно, сверху-вниз. Так на упаковке написано)))) Вроде ничего выходит)
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 17:19
Я подумала, что в следующий раз его ножницами обрежу. Мелкими. Потому что с пилкой у меня ну совсем никак не выходит.
Pancake 10 июня 2014, 01:02
У меня к ножницам липнет… Намертво:)
Diana-Nathalie 10 июня 2014, 09:29
Я пока не пробовала. Расскажу, как попробую.)