Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.06.2014
1979

Счастье криворучек: арт-стикеры Dashing Diva Design FX


Добрый день! Хотела поделиться с вами своим опытом использования атр-стикеров. Очень удобная вещь для быстрого дизайна ногтей, особенно, когда не обладаешь специальными навыками:))



Я довольно давно делаю шеллак сама и при этом не могу сказать, что я любитель ярких дизайнов на ногтях… Но навыки нанесения «просто» лака закрепились и, настал момент, когда я стала жалеть, что не могу нарисовать себе даже простой ровный френч  

И тут в моей жизни появились они!


Арт — стикеры от Dashing Diva Design FX, слева направо: Time to Strut, Gilded Groove, Strides & Stripes, Geo-Magnetic и название, которое я, к сожалению, нигде не могу найти(((

В упаковке 34 наклейки ( количество зависит от дизайна, в упаковках, где есть «френч» больше наклеек), разных размеров, включая наклейки для педикюра.
Они очень удобные, легко наклеиваются, без топа держатся около 5ти дней, если по — честному, потом немного начинают «трепаться» на кончиках ногтей. Под топом от шеллака держатся также как шеллак. Хочу предостеречь: Не перекрывайте их обычным топом от лаков- лично у меня они «скукожились»… ( топ от sally hansen).

Возможно для полного маникюра они и пестроваты, лично я использую их как акценты- и очень довольна  . При таком использовании их хватит ооочень надолго!

Мои фавориты: никаких нареканий) на опыте «цельный» рисунок держится гораздо лучше, чем рисунок на прозрачном фоне. (Одна такая полоска идет на 2 ногтя, она разрезается посередине).



Прозрачный фон быстрее изнашивается, на нем сильнее видны неровности… На белом кончике( на фото не очень видно, там кончик — «френч») через день активной носки видна «грязь», кончики как бы затираются(((



И, напоследок, дизайн название которого я не нашла( на фото розово-зеленое ассорти)… Вот это мое разочарование… При покупке я думала, что это цельный дизайн наклейки с рисунком… В реальности оказалось, что это хаотичный набор треугольничков, полосочек и еще черт знает чего
Для того, чтобы сделать из этого что-то аккуратное… нужно пол жизни! Провал(((

Я не претендую на профессионализм, но вот как получается у меня)


Цена: 250 руб
Оценка: 5
Срок использования: больше 3-х месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

ata-ta 09 июня 2014, 16:06
Как Вы аккуратно сделали! Давно мечтаю попробовать такие штучки, но боюсь саму себя))
Pancake 09 июня 2014, 17:04
Спасибо большое! не бойтесь! Не зря я озаглавила данный пост — криворучки))) Я совсем не дружу с аккуратностью)) но вот видите, справилась! Значит, и Вы сможете  
Linda_LeiR 09 июня 2014, 16:37
Очень красиво и просто! Хотелось бы как-нибудь увидеть френч
Pancake 09 июня 2014, 17:03
Обязательно сделаю в ближайшем будущем!) Спасибо!
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 17:09
Не, это не совсем счатье криворучек. Я вот, к примеру, знатная и видная криворучка. Не сумела их освоить — наклейки (не именно эти, а вообще). У меня вечно рваные отваливающиеся края (где свободный край) и я в таком виде не рисковала выходить из дома. Посему делаю вывод, что не совсем уж для криворучек-то они.
Но желание пробовать у меня не ослабевает.)
Pancake 09 июня 2014, 17:14
Главное оставлять «зазор» на свободном крае, а потом аккуратно его спилить мелко абразивной пилкой- строго перпендикулярно, сверху-вниз. Так на упаковке написано)))) Вроде ничего выходит)
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 17:19
Я подумала, что в следующий раз его ножницами обрежу. Мелкими. Потому что с пилкой у меня ну совсем никак не выходит.
Pancake 10 июня 2014, 01:02
У меня к ножницам липнет… Намертво:)
Diana-Nathalie 10 июня 2014, 09:29
Я пока не пробовала. Расскажу, как попробую.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито0Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо