Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
08 июня 2014, 18:00

OPI Push And Shove

08 июня 2014, 18:00
OPI Nail Lacquer — Push And Shove # NL G30:
Привет)
Хочу показать лак из коллекции Gwen Stefani для OPI — Push And Shove.
Понравился он мне с первых же промо-фото, возможно и моя версия кому то поможет сделать выбор)
Прошу посмотреть)

Лак в текстуре жидкий металл, может быть фольга, серебряного оттенка, который во флакончике выглядит несколько темнее.
Неплохо смотрится и в один слой, если ногти идеальные. Второй слой выравнивает поверхность еще лучше. За счет своей текстуры подчеркивает каждый изъян на ногте, о котором можно и не подозревать  , поэтому наносить его, наверное, лучше всего на базу, тем более она идет в комплекте.
Я приобретала свой экземпляр на выставке, базы мне не досталось по неизвестным причинам.
Я конечно испробовала все свои базы, но ни одна не подошла. OPI Push And Shove просто скатывается на них, если не скатывается, то при высыхании трескается. Поэтому я наносила лак на голые ногти, предварительно немного их отполировав. Но, хочу сразу отметить, те недочеты, что видны на макро, совсем не заметны на том расстоянии, при котором обычно мы смотрим на руки.
С кистью тоже не повезло. Она оказалась жесткой, с торчащими из общей массы волосками, которые сильно царапали поверхность лака при нанесении. Поэтому я ее заменила кистью от OPI In True Stefani Fashion. На фото видно, что крышка другая.
Наносится OPI Push And Shove в принципе не сложно, главное приноровится к количеству лака, набранного на кисть и делать всего два мазка. По обычной схеме нанесения лака — середина, бока — у меня уже образовывались наплывчики.
У лака свой хороший глянец, топ не нужен.
Сохнет лак быстро, при этом покрытие становится ярче, светлее и тоньше.
Снимается без труда и бесследно.
На всех фото лак нанесен в два слоя, без базы и топа.
Фото сделаны при дневном освещении в пасмурную погоду.

Известно, что такое покрытие хрупкое, не носится долго, да и сам производитель нас об этом предупреждает, поэтому я его «укрепила» с помощью замечательного Orly Halo, и спокойно проносила два дня без сколов и потертостей) Отмечу, что здесь лак покрыт топом, а он влияет на зеркальность, немного приглушая ее.
Фото сделаны на солнце
В целом, лак мне очень нравится, несмотря на трудности)

Цена: 350 рублей

Оценка: пять
Спасибо за внимание) Я — Лена.

OxanaM 08.06.2014
Лак — красавец! Спасибо за то, как вы его показали. Читала, смотрела, любовалась)
Спасибо, что читали-смотрели
Yulchonok 08.06.2014
Последняя фотография крутая до невероятности! Очень красиво украсили глиттером!
Tasha_vrednaya 08.06.2014
Letastales 08.06.2014
Ай хороший какой.)
Спасибо, Лета)
FTV 08.06.2014
сначала не поняла зачем зеркальный лак блестками украшать, а потом «распробовала»!))) очень красиво!
Lalila 08.06.2014
Производитель предупреждает как бы, что это лак «одной ночи») И правда, такие текстуры очень хрупкие, хотелось продлить ему жизнь), ну и мне нравится с глиттером
Alcie 08.06.2014
какие прекрасные фото) обожаю его! но эта стойкость…
мне кажется под топом он становится немного более зернистым, но правда это на расстоянии руки уже не видно)
Lalila 08.06.2014
Дада, вы верно подметили, под топом будто немного перламутра появляется)
Kapitan_Malina 08.06.2014
Очень круто! Такой футуристичный маникюр! ))
Спасибо большое
man_i_ya 08.06.2014
Шикарный зеркальный лак   а орли хало вообще бестселлер!
Lalila 08.06.2014
Огромное спасибо) про Хало вы абсолютно правы
Tanyshka 08.06.2014
Лена, клёво!
Тань, спасибо!
MadlenVolya 08.06.2014
Ого! Настоящее зеркало! Супер, хочу ))
ladyNSK 08.06.2014
Видела его сегодня ) Чуть не купила ) Сейчас понимаю, что мне такой лак не интересен )
Lalila 08.06.2014
Я вот нигде его не встретила (мы с вами из одного города), поэтому пришлось брать усеченный вариант)
в Ауре в бордовой сети )
3 штуки там видела )
Lalila 08.06.2014
Спасибо, редко там бываю) чаще на красный)
ladyNSK 08.06.2014
вот смотрю на него — красавец! но я его никуда приткнуть не смогу. только на полку между прочими )))
Iren_A 08.06.2014
На себя бы не накрасила, был бы виден каждый изъян на ногтях, но в вашем исполнении — безупречно! Амальгама, зеркало — первые ассоциации. С топом тоже отлично получилось.
Спасибо, Ира)
Ну на базе, говорят, он не подчеркивает изъяны)
Мои ногти тоже далеко не идеал — пришлось полировать)
Daria35 08.06.2014
Боже, да он же прямо как гладкая фольга! Сто лет ищу такой лак!)
Спасибо большое
Fangorian 09.06.2014
Лак завораживает! Интересно, а можно ли найти подобное среди гель-лаков? Извиняюсь, что не в тему, но вдруг кто-то знает.
Lalila 09.06.2014
я не пользуюсь гель-лаками, поэтому не знаю)
Nameless 09.06.2014
Ох красота какая! Нравятся мне такие лаки, но на себе не могу носить — ногти короткие и пластина неидеальна. На вас безумно понравился, а с глиттером — вообще отпад!
Lalila 09.06.2014
Большое спасибо!
j-verita 09.06.2014
Очень красивый лак и маникюр)) не могу насмотреться!
Cat_Borealis 11.07.2014
потрясающе… Мне нужны оба этих лака!