08.06.2014

China Glaze Nail Lacquer Midtown Magic #81072

Всем здравствуйте!

Сегодня я хочу поделится с вами казалось бы совсем не летним оттенком лака, но… Вся прелесть и красота этого лака раскрывается именно в солнечную погоду, хотя и в облачный день ваш маникюр с China Glaze Midtown Magic не останется в тени

China Glaze Midtown Magic это большое количество золотого крупного шиммера и более мелкого красного шиммера в хорошо пигментированной коричневой с каплей бордового желейной базе. Золотой шиммер хамелеонит от золота до зелени, а красный хамелеонит в бронзу. За счет не плотной базы шиммер хорошо виден даже в пасмурную погоду. Так, что отсутствия солнца в день съемок не помешало мне передать красоту этого лака. По консистенции лак густоват и если взять слой потолще, то в принципе можно уложить в один слой. У меня уложен в 2 тонких слоя. Лак можно отнести к околочерным, но черным он не выглядит даже вечером. Золотой шиммер придает лаку теплую нотку. Глянец на финише приличный. Но я добавила топ с эффектом сушки. Стойкость средняя, к концу второго дня появились сколы. Удаляется легко, без «грязи».
Я очень редко оставляю маникюр в «чистом» виде, обычно на моих ногтях всегда присутствует нейл-арт в любом его проявлении.   На этот раз я решила сделать акцент золотыми гексами, выловленными из арт-топа. Это очень просто и быстро.
Оценка лаку: 5-, минус за недолгую стойкость
Цена:295 руб
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Продавец Троллей 13 февраля 2017, 18:43
Приобрела сегодня такой. Сох час! Цвет потрясающий, а вот ттх подкачали(