Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
10 июня 2014, 12:17

Лак для ногтей Max Factor Glossfinity - 75 Flushed Rose

10 июня 2014, 12:17

Полное название лака: Max Factor Glossfinity — 75 Flushed Rose
Этот лак в первую очередь привлекает цветом! Ах, как же красив он на ярком солнце, переливаясь золотым и розовым шиммером. И купила я его собственно из-за сочного кораллового оттенка, но… Как часто бывает, освещение в магазине обмануло мои глаза. В тени и в серые будни он не так привлекателен, выглядит чуть ли не розовым с перламутром, можно сказать, я немного расстроилась. Спасают положение отличные технические характеристики: комфортная послушная текстура за счет присутствующего шиммера, удобная кисть среднего размера, быстрая скорость высыхания — 10 минут, удаление без проблем. Я нанесла один слой лака на базу (см. все фото), и этот слой сразу лег плотно, ровно, без проплешин. Финиш покрытия не сильно глянцевый. Топом не покрывала. Мне нравится носить «Вспыхнувшую розу» именно так, и стойкость в три дня меня вполне устраивает!
При ярком дневном свете лак такой:
Объем: 11 мл
Цена: 200 руб

Спасибо за внимание !!!

IriSkin 10.06.2014
Леночка, как всегда, безупречны маникюр! У меня такого лака осталось меньше половины. Тоже очень нравиться. Правда я без топа не носила. Надо попробовать
Zaoknomzima 10.06.2014
Спасибо) Я сама обычно все топом-сушкой покрываю, а тут решила обойтись!
IriSkin 10.06.2014
Sweter 10.06.2014
Изумительный оттенок и ноготки! Последние фото с розочками очаровательны!
arctic 11.06.2014
очень приятный летний цвет   и маникюр у Вас красивый)
Zaoknomzima 11.06.2014
Да, очень летний! Спасибо!
MadlenVolya 12.06.2014
Какой шикарный оттенок!