26.05.2014

ГОС-ам посвящается или маленький бриллиант - Pupa Lasting Color Smalto Brilliante Glossy Nail Polish №143

Итак, полное название лака — PUPA Lasting Color Smalto Brilliante Glossy Nail Polish №143
Перед самыми госами, я с очумевшей головой пошла искать себе лак (без накрашенных ногтей невозможно же сдать, да), искала я нечто нейтрально-прозрачное. Мало ли, вдруг злая тетя из комиссии раздражается от красного лака или профессор не понимает зеленый… Чтобы ни в коем разе ничем никого не раздражать, я не глядя взяла с полки что-то «маленькое» и «светленькое», решила попробовать новую марку. В итоге — хочу накупить этих бутыльков про запас, чтобы на всю жизнь хватило)).

Чем же он мне так понравился. Лак-малютка, объем 5мл, возможно я даже использую его до конца, в меру жидкий, вместе с широкой кисточкой получается очень удобные и быстрое, а главное, беспроблемное нанесение. Полупрозрачная консистенция, нежно-розовый цвет, что еще нужно… В один слой — типичное «свои ногти, только лучше», покрытие почти прозрачное, в два слоя появляется розоватый намек, и таа даам, тем у кого все в порядке с ногтевой пластиной очень повезло, они получают идеальный френч. Для меня такой лак просто спасение, мой МЧ очень любит френч, но я ооочень не люблю его делать, кривизна рук не позволяет. А тут на тебе.
Меня мой свободный край не очень устраивает, поэтому я наношу три-четыре слоя, по настроению. Свободный край при этом все равно виден, но выглядит уже намного приличнее.
Итак, имеем, аккуратные, ухоженные, нежненькие ноготки. Ложка дегтя в этой бочке меда, при первом нанесении, которое было за 7 (!) часов до сна, на следующее утро на ногтях были «постельные отпечатки», после этого стала покрывать всю эту красоту сушкой, проблема исчезла.
Красила им, кажется, уже раза три… коробка лаков в ужасе и не понимает, что я нашла в этой малявке, а мне очень нравится  .
Подкупает беспроблемность нанесения, возможность не париться насчет линии у кутикулы и других разных косяков. Экспресс маникюр с прекрасным результатом. Стойкость — три дня точно.

Оценка: 5+
Цена: около 150р

Спасибо за внимание).

Linda_LeiR 26 мая 2014, 22:57
Надо тоже такой лак преобрести. В избранное!
Da-ya 26 мая 2014, 23:00
Конечно — надо!)).Не пожалеете, и места много не займет, и кошельку не повредит. Благодаря ему некоторое время не засматриваюсь на нюды более дорогих проф.марок).
Mrs_Khavanskikh 26 мая 2014, 23:12
есть у меня эта малявка! почти всю ее извела :) крашу такими, когда муж очень просит :)
маникюр вышел замечательным!
Da-ya 26 мая 2014, 23:27
Спасибо). Вот, это мы тут изгаляемся с разными цветами, а мужчинам нравятся полупрозрачные нюды
Rossetto 26 мая 2014, 23:46
Истинная правда :)

Очень интеллигентный лак.
Da-ya 27 мая 2014, 09:37
Это точно, интеллигентный) Кроме госов, он уже и в Консерватории побывал, на все случаи жизни.
lassy 27 мая 2014, 13:23
Как я Вам завидую, меня муж не просит ногти красить :(
Но я крашу сама ))
Mrs_Khavanskikh 27 мая 2014, 16:49
  и правильно;) зато видели бы вы его лицо, когда накрашу красным:)) и почему у мужчин сразу возникает ассоциация порочной женщины, если на ней красный лак?
Da-ya 27 мая 2014, 17:25
оу, что уж сразу порочной, по моим наблюдениям, им нравятся красивые красные ногти). Друг только один раз сказал- воу, воу, опасно)).
kuhelklopf 26 мая 2014, 23:34
Обычно нюды люблю только на других, но этот захотелось купить себе, хорош :) А сколько слоёв на ваших фотографиях?
Da-ya 26 мая 2014, 23:43
Он правда хорош и универсален). Первые две фотографии — два слоя, на остальных — 3 слоя. Один раз наносила и в 4 слоя, свободный край также не перекрывается, но ногти становятся более «молочными».
blacklace 26 мая 2014, 23:46
у меня этих пуп 4-5 штук за последние полгода появилось. и я хочу еще!
Da-ya 27 мая 2014, 09:38
Так таких пузыречков так и хочется набрать полные руки, понимаю)).
geniusandthecat 26 мая 2014, 23:53
У Вас очень красивая форма))
Da-ya 27 мая 2014, 09:39
1lisenok1 27 мая 2014, 00:44
И мне надо:) Очень нежно смотриться.
Da-ya 27 мая 2014, 09:41
Думаю такой универсальный лак нужен всем!)
Tan2013 27 мая 2014, 10:17
очень красиво выглядит на ваших руках!
у меня тоже госы скоро, нужно подумать о прическе и макияже в стиле нюд))
Da-ya 27 мая 2014, 11:19
Спасибо! Такие лаки украшают любые ручки. Удачи на экзаменах).
Tan2013 27 мая 2014, 14:25
спасибо!)
AnastasiiaS 27 мая 2014, 10:31
Отличный лак и красивый маникюр! :) это мой любимый оттенок на все случаи жизни. Не знаешь, чем накрасить? молочно-розовеньким, молочно-бежевеньким. Лень красить цветными? тоже самое:)))
Da-ya 27 мая 2014, 11:21
Аналогично)). Спасибо).
Natalia_Bos 27 мая 2014, 10:37
Красота! Плотное нанесение очень понравилось, смотрится так нежно
Da-ya 27 мая 2014, 11:22
Спасибо). Да, с плотностью покрытия можно экспериментировать, лак полупрозрачный, поэтому толстым пирогом на ногтях не выглядит, думаю, 5 слоев тоже будут хорошо смотреться.
AssizVeney 27 мая 2014, 12:10
Ой, как вовремя ваш пост! Впереди экзамены, как раз думаю, чем накрасить ногти.   Надо купить!)
Da-ya 27 мая 2014, 12:18
Это так по-женски, перед экзаменами думать не об экзаменах, а в чем пойти и чем накрасить ногти   Рада, что пригодилась).
LeFortuna 27 мая 2014, 12:49
Тоже есть такой, но в оттенке 200 — приятно удивлена качеством. Этот цвет тоже очень хорош, и свободный край красиво выбеливает! Кстати, вы номер не напутали? Что-то не вижу его на официальном сайте :(
Da-ya 27 мая 2014, 14:56
Нет, точно № 143).
ViktoriaK 27 мая 2014, 13:41
Это мой любимый лак был одно время, что я даже почти вес пузырек вымазала, а такое бывает редко, точнее никогда
4udozelenoe 27 мая 2014, 17:49
однозначно «да»! спасибо за пост!
Da-ya 27 мая 2014, 20:38
Очень рада, если пост пригодился).
Snap 27 мая 2014, 20:11
Спасибо за пост, сразу же побежала и приобрела его, а то как же на экзамены без маникюра
Da-ya 27 мая 2014, 20:39
Конечно — никак!)) Когда хорошо выглядишь, то и чувствуешь себя сразу увереннее). Я, например, пока сижу уже в аудитории и жду свою очередь отвечать, только на руки себе и смотрю)). Рада, что пост пригодился).
Uralochka 28 мая 2014, 07:14
У меня есть темный шиммерный Pupa, стойкость — 2 часа и начинает уходить с кончиков даже с хорошей сушкой. Хочу другие попробовать, но опасаюсь. Может все таки кремы у них лучше.
Da-ya 28 мая 2014, 11:44
Вот про темные ничего не могу сказать, это пока что мой единственный лак этой марки, Мне кажется все темные лаки больше к сколам предрасположены, вернее эти сколы сразу бросаются в глаза.
Uralochka 28 мая 2014, 15:34
На нем не сколы образуются, а именно мгновенная затертость кончиков, которая все дальше движется с каждым часом.
Da-ya 28 мая 2014, 16:03
Может быть это сушка стягивает лак?
Uralochka 28 мая 2014, 20:22
Тоже нет, с разными сушками и без них. У меня и не было проблемы такой- со стягиванием лака, может сушки хорошие попадаются.
Kulka 28 мая 2014, 10:51
Очень красивый лак и ногти! А у меня на госах как раз была такая тётя, ненавидящая красный лак, а я с алым шеллаком…
Da-ya 28 мая 2014, 11:36
Спасибо! Ох, надеюсь для вас все закончилось благополучно
Daria35 02 июня 2014, 14:21
Лак и маникюр супер!) Главное, чтобы он не слишком быстро загустел)

У меня, кстати, на тему экзаменов и маникюра совершенно наоборот логика — всегда перед экзаменом лак стираю))
Da-ya 02 июня 2014, 17:08
Спасибо большое). Хорошо, когда ногти позволяют ходить с ними «голыми»).