27.12.2010

Vivienne Sabo Noctuelle 57

(«ноктюэль», фр.- бабочка)

От производителя: Крылья бабочки, нежные и сияющие, запорхают на кончиках Ваших пальцев! Коллекция лаков Noctuelle — широкая палитра оттенков, от экстравагантных ярких до натуральных классических. Быстросохнущая текстура легко наносится и делает ногти глянцевыми даже в один слой.
Нанесение: Нанести в один или два слоя, хорошо просушивая каждый.

Изюминка лака Noctuelle для Вас:
Богатый выбор модных оттенков позволит завершить любой выбранный Вами образ!

От меня: Лак подкупил цветом. Насыщенный бирюзовый с зеленоватым оттенком и небольшим шимером. Это номер 57 К тому же у меня до этого не было лаков этой фирмы и было интересно.
Сам лак для меня густоват. Кисточка обычная тоненькая, мне кажется даже тоньше, чем у других фирм с тоненькими кисточками.

В один и два слоя полосит. Сохнет не слишком быстро. Я нанесла три слоя+сушка походила осторожно 3 часа и всё равно на ногте большого пальца есть отпечаток от подушки хорошо, что небольшой. Без белых кончиков мне удалось проходить около 2 дней. На третий я его стерла, выглядел уже не очень презентабельно. Стирается жидкостью для снятия лака очень легко и быстро. Жёлтых ногтей после него не обнаружено.

Цена около 70 рублей
Оценка 4
Всем спасибо за внимание!

Porosenok 27 декабря 2010, 12:17
Красивый оттенок, сразу весной навеяло) И еще, у вас очень красивая форма ногтей. Всегда восхищалась девушками, у которых ухоженные красивые ногти. У меня как-то исторически сложилось, что сама никогда не могу подпилить все ногти одинаково   Получается один овальный, другой квадратный с закругленными уголками, в общем, ерунда
nata_3110 27 декабря 2010, 12:37
Спасибо!   Здесь вообще нет никакой формы, просто ногти коротко подстрижены.
У меня получается делать только квадратную форму и то не всегда. Овал выходит по разному на каждом ногте. (:
Christina_Guettler 27 декабря 2010, 12:24
очень милый оттенок! я нашла подобный в Мавала, а все это вариации на тему Chanel Jade
nata_3110 27 декабря 2010, 12:41
Мне кажется, это больше похоже на смесь Вага и Жаде.
Но соглашусь, каждая фирма, выпускающая лаки сделала похожий оттенок.
Milanka 27 декабря 2010, 12:37
Хорошенький оттеночек!
nata_3110 27 декабря 2010, 12:45
Да, есть такое.
Murashka 27 декабря 2010, 13:13
классный оттенок! а с чем Вы его сочетаете?
Захотелось купить такой, но вот подо что? под черное?
nata_3110 27 декабря 2010, 16:18
Уменя есть водолазка такого же цвета, но потемнее. С ней иногда ношу.
Но я редко задумываюсь пдо что я крашу ногти…
Apellsin 27 декабря 2010, 13:26
Наталья, красивые у Вас ногти! :) а оттенок лака напомнил стены в моем подъезде)))))
nata_3110 27 декабря 2010, 16:20
Спасибо.
А уменя стены синенькие, я даже такого цвета у лаков не встречала.))
Joy 27 декабря 2010, 14:14
Цвет летний. Я бы такой только на море использовала))) Спасибо.
nata_3110 27 декабря 2010, 16:29
Всегда пожалуйста.
Le_fleurs_de_Lis 27 декабря 2010, 17:18
соглашусь. На каждый день ярковат, а вот на море… обалденно будет!)
lena_ox 27 декабря 2010, 17:07
всё покушаюсь на лаки Вивьен Сабо и чтото никак, цветов много, цена символическая, глаза разбегаются. Закрадывались подозрения по поводу стойкости, хорошо что вы этот пост написали
Robella 27 декабря 2010, 17:34
У меня такой же цвет, только от Орли. Педикюр был оценен мужем как «О! Зомби-маникюр!»
После такого похожие цвета редко ношу.
nata_3110 28 декабря 2010, 12:39
Повеселили
A_nastasi_a 27 декабря 2010, 17:46
Хороший оттенок для лета) попробуйте без сушки, а просто на базу, у меня так быстрее сохнет и подушка не отпечатывается
nata_3110 28 декабря 2010, 12:40
Спасибо за совет, попробую.
OlgaTarasova 27 декабря 2010, 18:49
Симпатичный цвет)