Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2010
198

Vivienne Sabo Noctuelle 57

(«ноктюэль», фр.- бабочка)

От производителя: Крылья бабочки, нежные и сияющие, запорхают на кончиках Ваших пальцев! Коллекция лаков Noctuelle — широкая палитра оттенков, от экстравагантных ярких до натуральных классических. Быстросохнущая текстура легко наносится и делает ногти глянцевыми даже в один слой.
Нанесение: Нанести в один или два слоя, хорошо просушивая каждый.

Изюминка лака Noctuelle для Вас:
Богатый выбор модных оттенков позволит завершить любой выбранный Вами образ!


От меня: Лак подкупил цветом. Насыщенный бирюзовый с зеленоватым оттенком и небольшим шимером. Это номер 57 К тому же у меня до этого не было лаков этой фирмы и было интересно.
Сам лак для меня густоват. Кисточка обычная тоненькая, мне кажется даже тоньше, чем у других фирм с тоненькими кисточками.


В один и два слоя полосит. Сохнет не слишком быстро. Я нанесла три слоя+сушка походила осторожно 3 часа и всё равно на ногте большого пальца есть отпечаток от подушки хорошо, что небольшой. Без белых кончиков мне удалось проходить около 2 дней. На третий я его стерла, выглядел уже не очень презентабельно. Стирается жидкостью для снятия лака очень легко и быстро. Жёлтых ногтей после него не обнаружено.










Цена около 70 рублей
Оценка 4
Всем спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Porosenok 27 декабря 2010, 12:17
Красивый оттенок, сразу весной навеяло) И еще, у вас очень красивая форма ногтей. Всегда восхищалась девушками, у которых ухоженные красивые ногти. У меня как-то исторически сложилось, что сама никогда не могу подпилить все ногти одинаково   Получается один овальный, другой квадратный с закругленными уголками, в общем, ерунда  
nata_3110 27 декабря 2010, 12:37
Спасибо!   Здесь вообще нет никакой формы, просто ногти коротко подстрижены.  
У меня получается делать только квадратную форму и то не всегда. Овал выходит по разному на каждом ногте. (:
Christina_Guettler 27 декабря 2010, 12:24
очень милый оттенок! я нашла подобный в Мавала, а все это вариации на тему Chanel Jade
nata_3110 27 декабря 2010, 12:41
Мне кажется, это больше похоже на смесь Вага и Жаде.
Но соглашусь, каждая фирма, выпускающая лаки сделала похожий оттенок.
Milanka 27 декабря 2010, 12:37
Хорошенький оттеночек!
nata_3110 27 декабря 2010, 12:45
Да, есть такое.
Murashka 27 декабря 2010, 13:13
классный оттенок! а с чем Вы его сочетаете?
Захотелось купить такой, но вот подо что? под черное?
nata_3110 27 декабря 2010, 16:18
Уменя есть водолазка такого же цвета, но потемнее. С ней иногда ношу.
Но я редко задумываюсь пдо что я крашу ногти…  
Apellsin 27 декабря 2010, 13:26
Наталья, красивые у Вас ногти! :) а оттенок лака напомнил стены в моем подъезде)))))
nata_3110 27 декабря 2010, 16:20
Спасибо.
А уменя стены синенькие, я даже такого цвета у лаков не встречала.))
Joy 27 декабря 2010, 14:14
Цвет летний. Я бы такой только на море использовала))) Спасибо.
nata_3110 27 декабря 2010, 16:29
Всегда пожалуйста.
Le_fleurs_de_Lis 27 декабря 2010, 17:18
соглашусь. На каждый день ярковат, а вот на море… обалденно будет!)
lena_ox 27 декабря 2010, 17:07
всё покушаюсь на лаки Вивьен Сабо и чтото никак, цветов много, цена символическая, глаза разбегаются. Закрадывались подозрения по поводу стойкости, хорошо что вы этот пост написали
Robella 27 декабря 2010, 17:34
У меня такой же цвет, только от Орли. Педикюр был оценен мужем как «О! Зомби-маникюр!»  
После такого похожие цвета редко ношу.
nata_3110 28 декабря 2010, 12:39
Повеселили  
A_nastasi_a 27 декабря 2010, 17:46
Хороший оттенок для лета) попробуйте без сушки, а просто на базу, у меня так быстрее сохнет и подушка не отпечатывается  
nata_3110 28 декабря 2010, 12:40
Спасибо за совет, попробую.
OlgaTarasova 27 декабря 2010, 18:49
Симпатичный цвет)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...