Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 мая 2014, 14:01

Дуэт лаков Krimle #30 и Krimle #76

18 мая 2014, 14:01
Всем привет!
Девочки, сегодня я хочу показать дуэт двух замечательных лаков — Krimle Nail Lacquer #30 и Krimle Nail Lacquer #76

У меня эти лаки в мини-формате — 7 мл. А теперь немного о каждом из них.
Krimle Nail Lacquer #30 это очень красивый розовый неон! С нанесением никаких проблем не возникает — он прекрасно самовыравнивается. Первый слой просвечивает, при нанесении второго все время появляются наплывы. Как ни пыталась я исправить их кистью, у меня ничего не получалось. Но как только я перестала возить по лаку кистью — он прекрасно самовыровнялся!
Сохнет Krimle #30 довольно быстро — около 20 минут два слоя лака.
После полного высыхания лак становится полуматовым (виниловым). Мне очень понравился родной финиш у этого лака, поэтому топом я не покрывала. На всех фото лак нанесен в два слоя без базы и топа.

В качестве акцента я использовала серебристый металлик Krimle Nail Lacquer #76.
Этот лак очень легкий в нанесении. Наверное, это преимущество всех лаков подобной текстуры. Но, как и все металлики он подчеркнет любые неровности ногтевой пластины, поэтому его лучше наносить на базу. У меня на безымянном пальце все ровно, поэтому нанесла его на голый ноготь.
Сохнет лак очень быстро — около 10 минут два слоя.

Оба лака снимаются очень легко. При снятии «серебро» немного переходит на пальцы, но это все очень легко смывается с помощью мыла и воды.

Оценка лакам: 5
Цена: каждый около 130 руб. (7 мл.)