Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 мая 2014, 14:59

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Грезы о весне" 01 Пора цветения

26 мая 2014, 14:59
Реклама
И второй мой невероятно красивый экземпляр из весенней коллекции El Corazon. Называется «Пора цветения». Для меня, это конечно же, пора цветения сирени!

Сирени будет много, говорю сразу, потому что она великолепна!

Лаки в этой коллекции по текстуре крем с синим шиммером. ТХ наверное примерно одинаковы, по крайней мере в двух моих вариантах это так. Наносится лак хорошо, уже в первый слой перекрывает ноготь полностью. Второй слой почти ничего не меняет. Сохнет в меру быстро, но я пользуюсь топ-сушкой. К слову сказать, глянец у лака тоже присутствует.

Хочется отметить цвет. По-моему это идеальный фиолетовый цвет сирени. Ну надо же так точно подобрать цвет! Я особенно люблю сирень именно такого насыщенного фиолетового цвета, с примесью красного, а не синего.

Хотя ладно, я люблю любую сирень!

И шиммер так к месту здесь.

Стойкость хорошая, носила 5 дней, не скалывается и не затирается. Снимается более-менее легко.

Отличные ТХ, великолепный цвет, напоминающий мне о моих любимых весенних цветах и запахе!   Спасибо El Corazon за этот уникальный лак и интересную коллекцию!

Цена: 150 руб

Lena_Lenina 26.05.2014
Эх, из этой коллекции я не хотела разве что розовый. А теперь смотрю на фото и понимаю, что надо брать! Ну ооочень красиво!
Terracotta 26.05.2014
Мне вообще эта коллекция сразу приглянулась. А уж этот оттенок — чистый цвет сирени, я такого точного попадания еще не встречала.
Irrokez 26.05.2014
ой, какая красотища! очень люблю эту серию лаков, они все — касавцы с идеальными ТХ, мечта!
Terracotta 26.05.2014
Да, ты права, так и есть! Я тоже их полюбила, чудесная серия!
BeautyMissDior 26.05.2014
Как же мне нравится серия этих лаков! Очень красивый пост
Terracotta 26.05.2014
Я с Вами солидарна! Спасибо!
Zaoknomzima 26.05.2014
Симпатично смотрится, аккуратно на недлинных ногтях)
Terracotta 26.05.2014
Да, вот я тоже об этом подумала, когда отращивала длину)
Linda_LeiR 26.05.2014
Нежная весна. У Вас очень красивый маникюр!
gallochka03 27.05.2014
Очень красивый маникюр! Прям глаз не оторвать!
Terracotta 27.05.2014