O.P.I Por Favor

Сегодня я решила показать вам один из моих любимых лаков O.P.I — Por favor из коллекции Mexico весна-лето 2006
Это расчудесное чудо мне подарила моя подруга на прошлый новый год, сначала я не вдохновилась, зато потом полюбила очень-очень! Небанальный розовый, отдающий в сиреневый, с чудеснейшим шиммером! Можно даже назвать цвет лавандовым, но всё же он именно розовый! Потрясающе наносится — в один слой СЛЕГКА прозрачноват, но в целом плотный. Ношу его в два слоя и нежно люблю ещё и за стойкость — 4 дня без топа и базы! Цвет очень нежный, красивый, всем моим знакомым очень нравится, не яркий и ни к чему не обязывает)
В Москве стоит до 490 рублей и найти его вполне реально) Свотч будет в одном экземпляре, делался приличное время назад и с ним я даже занимала 2 место в интернет конкурсе Pink Spring на ЖЖ в nail ru.
Оценка лаку несомненно 5+
O.P.I Por Favor
Красивый цвет! Напоминает мне о лете и теплых деньках

• 26 декабря 2010, 00:04
а мне его очень нравится зимой носить :)
Цвет очень красивый, у меня только вопрос: он не подсох с 2006 года? Или его перевыпускали?

• 26 декабря 2010, 00:04
естественно перевыпускали, коллекция 2006 года просто)))
Понятно, надо посмотреть))

• 26 декабря 2010, 23:18
посмотрите, очень хороший оттенок, правда)
  • isadora
  • 26 декабря 2010, 00:43
Красивый цвет и ноготочки! Я видела этот свотч в ЖЖ, вы молодец!!!

• 26 декабря 2010, 21:51
спасибо большое)
ногти wow!
а скажите — как (как???) вы умудряетесь покупать только розовые и nude при том, что к лакам явно неравнодушны, да еще и в nail_ru числитесь? )))

(добавьте оценку лака, пожалуйста)

• 26 декабря 2010, 21:52
сейчас исправлю)
ну я вообще люблю только нюды и розовые, в принципе, к остальным холодна, не люблю на себе темные, а уж экстремальных цветов подавно) есть еще пара фиолетовых, сиреневых и все))
  • Amanda
  • 26 декабря 2010, 12:47
Заинтересовал цвет лака, буду искать))

• 26 декабря 2010, 23:18
его не очень сложно найти, я частенько вижу, на крайняк — трансдизайн!)
  • Katrinka
  • 26 декабря 2010, 13:42
Красивый цвет! Люблю, когда шиммер деликатный.

• 26 декабря 2010, 23:18
здесь его даже не слишком заметно, поэтому да, шиммер здесь чудесный!
Великолепный оттенок :)) А вы не подскажете где можно увидеть много свотчей OPI?

• 26 декабря 2010, 21:53
везде) на космо форуме есть тема опи и ко, на нейл ру на ЖЖ и вообще в инете если ввести свотч то полно ссылок
  • Poplavok
  • 26 декабря 2010, 15:49
Таким шикарным ноготкам нужно было отдать 1 место!!! Очень красивые ногти, ухоженные, форма идеальна, ну а лак — загляденье)))))

• 26 декабря 2010, 21:54
спасибо большое)
  • Milanka
  • 26 декабря 2010, 16:35
Шикарнейшие у Вас ноготочки и лак супер!

• 26 декабря 2010, 23:19
Спасибо огромное :)
  • Irunchik
  • 26 декабря 2010, 21:01
Лето… красивый оттенок, такой мммм

:) Не только лето!)

• 26 декабря 2010, 21:54
спасибо)
  • Foxi
  • 27 декабря 2010, 07:55
Красивый лак, розовый на голубом тоне (я так цвет на экране вижу), про ногти вообще молчу
Ногти очень красивые)
  • Lusha