Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Chanel Le Vernis Nail Colour 667 Bel-Argusлак из летней коллекции Chanel L'ete Papillon de Chanel Summer 2013 Collection целый год не давал мне покоя, но Косметиста сделала свое дело и я сдалась. Так долго я не ходила вокруг ни одного другого лака, а всему виной отрицательный опыт ношения подобных оттенков, но других марок и металлический шиммер, который меня немного отпугивал. Но после просмотра нескольких постов (красивейших постов) про Bel-Argus я решилась на покупку. Знаете, ни один снимок все же не может передать всю красоту, объемность и многогранность этого красавца, да, да, он в жизни гораздо лучше/интереснее. Ведь снимок плоский, а разглядывая в живую маникюр открывается волна переливов оттенка, полнота цвета, зеркальность финиша и все это в одном взгляде. Я восхищена не только оттенком, но и техническими характеристиками, хотя ни один лак от Chanel меня не разочаровал.
Столько внимания и комплиментов не собирал еще не один мой лак, как я целый год могла жить без Bel-Argus для меня теперь большая загадка Ни чего нового я не привнесу в копилку этого лака, в накладывании легок, носится 4 дня хорошо, на 5 день слегка затираются кончики, но настолько не критично, да и под постоянным действием воды и моющих ср-в — это просто замечательно. Снимается легко, не окрашивая ногтевую пластину, ни кожу вокруг. Вот так он выглядит в конце 5 дня. Я настолько рада, что ощущение счастья от знакомства с каждым новым экземпляром от Chanel не покидает меня, что однозначно записываюсь в ряды поклонников марки.
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Scale Lacquer Six little nuggets. Ну очень красивый лак
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Комментарии
jbarda4ok16 мая 2014, 14:19
Юля, красивый синий, хорошо смотрится на твоих пальчиках. А на себе я его не приняла, потестировала и поняла, что не мое, но оттенок безумно хорош, любуюсь им в каждом посте.
Fortune16 мая 2014, 14:27
Вот и я любовалась любовалась со стороны и не выдержала, на ногтях он конечно бесподобен. Спасибо Юляш, что заглянула
Morozko_2116 мая 2014, 15:32
В который раз любуюсь этим красавцем, вообще к лакам «люкс» спокойно отношусь, а здесь хочунемогу. Спасибо за обзор
Fortune16 мая 2014, 17:13
Спасибо Вам!
BeautyMissDior16 мая 2014, 15:49
Цвет шикарный!
Fortune16 мая 2014, 17:14
Однозначно!
ELENA6416 мая 2014, 18:44
Вот цвет так цвет! Ярко и красиво!
Fortune16 мая 2014, 21:49
Да, жизнеутверждающий оттенок!
Latte17 мая 2014, 19:03
Очень богатый оттенок! пожалуйста, исправьте -никогда, вместе пишется)
Комментарии
пожалуйста, исправьте -никогда, вместе пишется)