Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 декабря 2010, 19:48

На прием к королеве или мои розовые лаки

25 декабря 2010, 19:48
Привет всем!

Захотелось мне побыть Леди..)) К внутреннему настрою подобрала еще несколько лаков в тон.
Сдержанные увядшие розы на руках. Аня bambinina говорит, в них хорошо на первое собеседование или на свидание. И она права: первое впечатление решает все! Такие цвета кажутся мне очень уместными и для дистанцированного общения в бизнесе, и для трогательной романтики между влюбленными. На прием к королеве можно сходить. Или просто, когда хочется неброско, строго и стильно.
А вот и мои розочки:

Осенняя лимитка Шанель и 3 лака China Glaze, которые я с трудом нашла в интернете, в розничной живой продаже в Германии они, к сожалению, не представлены.
Предупреждаю, что с каждым постом мои ногти становятся все короче и короче)) Даже Перфектил уже купила, но забываю принимать эти витамины).

01. Chanel #491 Rose Confidentiel, 13мл

как водится, я долго на него зрела. И прекрасен, и хорош, но все как-то не покупался… Искала аналоги у проф.фирм. Но от судьбы не уйдешь, у меня теперь такой есть.
Я про себя цвет назвала розой под пудрой какао).
Мне очень нравится, как идеально дозируется при набирании на кисточку, как легко наносится, как быстро сохнет и каким глянцем вознаграждает минуты ожидания. И теперь красоте этой никуда не деться, ведь я получила от мужа в подарочек топ Шанель, обещают держать по 5 дней родной лак).
Пока что этот цвет носила только с топом Мейбеллин, за три дня у меня только на треть мм стерлись кончики. Отличный результат. Мне особо нравится этот лак со светло-серым свитером, почему-то чувствую себя такой хрупкой

Стоимость: 22 евро

02. Сhina Glaze #194 Fifth Avenue 70312, 15 мл

Как и оба других выбирался в интернете по свотчам, там же и покупался. Я думала, что будет очень похож на выше представленный Шанель, но ошиблась. Они, как говорится, и рядом не валялись. Этот лак более яркий, гораздо насыщеннее.

Но по-своему красив и уже мысленно в офисных моих фаворитах. Темный пыльный сливово-розовый.

С нанесением не так просто, как с Шанель: на кисточку набирается много, лак стекает жирной каплей. Потому кисточку надо тщательно вытереть, а то не избежать залитого лаком ногтя. В 1 слой лак ложится хорошо, но в 2 – идеально.

Так и носила 3 дня под закрепителем Мейбеллин. К стойкости претензий нет, молодец, без сколов просто еле заметно стирался на кончиках.
вот фото с трехдневным маникюром

Оценка: 5-
Стоимость: ок. 7 евро

03. Сhina Glaze 77004 IV

Незатейливое название номер IV так же лаконично, как и цвет. Оказался светлее, чем я видела на свотчах. Цвет консервированного тунца, светлый коралл. Красавчик!

С кисточкой все те же траблы. К тому же ему двух слоев маловато, 3 покрытия – в самый раз. На фото тут 2 слоя, видно кое-где, что чуть неровно лежит.
По стойкости как и собрат, все ок.

Но за сложности в нанесении получает 4, а за цвет – плюсик.

Стоимость: ок. 7 евро

04. Сhina Glaze 206 Pure Elegance 70305

С этим цветом вышел прокол и мое разочарование. Я такие покрытия не люблю… Очень похож на Ив Роше 51, который я отбрала из своих лаков в кучку «подарить желающему».

Леденцово-розовый полупрозрачный лак-шиммер с золотыми и розовыми взвешенными частичками. В два слоя, как видно на фото, чуть просвечивает (это я вообще оооочень не люблю) и ложится не так ровно. 3 слоя ему нужны как пить дать. Но не полосит и пузырится. Я его даже не носила, так что о стойкости не скажу.

Оценка: 4- (за обманчивый цвет и нанесение).
Стоимость: ок. 7 евро.

И общая картинка:

В целом скажу, что лаки Сhina Glaze меня не сильно вдохновили на повторную покупку, ну разве что выдадут миру что-то гениальное… А Шанель… да… хочу Риву).

Masha_S 25.12.2010
Очень понравился цвет Шанель и Сhina Glaze 77004 IV… таки милые, весенние…
Christina_Guettler 25.12.2010
рада, что понравились! вдруг и себе приобретете!)
Masha_S 25.12.2010
Ох, да, все смотрю на Шанель… но считаю, что это баловство, рука не поднимается купить лак дороже 500-600 руб… хотя может со временем и решусь! так как обожаю декоративку Шанель!
berry 25.12.2010
Боже как же красиво вы красите ногти.
Я покорена! так ровненько и аккуратно.
засмущали)) спасибо!
L_Z 25.12.2010
Очень понравилась на ваших свотчах «конфиденциальная роза» Chanel (как этот оттенок недавно обозвали в одном лаковом сообществе). :)
А China Glaze Fifth Avenue долго был у меня в хотелках, потом я его за какую-то провинность вычеркнула. :)) Сейчас вот смотрю и думаю, не вписать ли обратно.
Christina_Guettler 25.12.2010
у нас с Вами совпадают вкусы)
Chani 25.12.2010
очень красивые все, и да, красите — ооооооочень мастерски :))
Christina_Guettler 25.12.2010
спасибо большое, немного опыта в этом деле есть
Nastenka 25.12.2010
Все понравились. Твоя кутикула идеальна.
Christina_Guettler 25.12.2010
спасибочки, кутикула поддается маникюру раз в неделю и не реже, а иначе картинка другая)))
Nastenka 25.12.2010
обрезной?
Christina_Guettler 25.12.2010
да, мне иначе до лампочки))
Christina_Guettler 25.12.2010
для меня этот барби выбивается из картинки, хоть и говорят, что подобный розовый должен быть у каждой.
irist_aleko 25.12.2010
Очень нравятся ваши ноготочки. Чайники люблю, у меня они, ттт, хорошо наносятся и долго держатся (кроме голографиков...)
Christina_Guettler 25.12.2010
я их тоже контролирую по нанесению, и тоже нравятся, но без особого восторга
Irunchik 25.12.2010
Кристина, у тебя идеальные «розочки» самых настоящих розовых оттенков. При чем не вульгарно-розовых, а сдержанно-благородных. Нисколько не сомневалась в твоем вкусе! Все лаки очень понравились.
P.s. Сегодня была в магазине, и не знала, что купить из CG, а теперь вот вооружусь списочком из твоих оттенков.
Christina_Guettler 25.12.2010
классно тебе, они у вас в магазинах лежат… я же все по сайтам в поисках свотчей))
Christina_Guettler 25.12.2010
кстати, такие несдержанные розовые у меня тоже есть)))
Teana 25.12.2010
Обожаю такие цвета лаков! Очень красиво!
Murashka 25.12.2010
Какие нежные оттенки! У меня скоро предстоит собеседование, а такого оттенка нет! Аааа, где искать?
Christina_Guettler 25.12.2010
в Артдеко посмотрите, если они у Вас продаются, у них хорошая палитра эмалевых лаков
Murashka 25.12.2010
и Артдеко нету, и CG. Все лучшее проходит мимо…
irika 25.12.2010
И я хочу риву)))только сегодня это осознала…
Красивые цвета и ноготки))))
Christina_Guettler 25.12.2010
спасибо!)) Следующий лак Шанель будет именно он)я надеюсь)
Tsarina 25.12.2010
Очень красивый Шанель.Мой любимый цвет.
Milanka 25.12.2010
Понравились все цвета, спасибо, Кристиночка, за пост!
Diamonds 25.12.2010
Блин, девочки, может вопрос не тактичный. но все же: как можно так обработать кутикулу, чтоб ее практически не было… Я уже замучалась, от обрезного только хуже…
Christina_Guettler 25.12.2010
вопрос в ответ: Вы делаете маникюр сами?
Diamonds 26.12.2010
Да, распариваю, увлажняю, удаляю…
Robella 25.12.2010
Тезка   Тут все очень индивидуально. Мне пока ни один гель по удалению кутикулы не дал эффекта отсутствия кутикулы. Поэтому нашла для себя оптимальное соотношение гель+ножницы. Знаю, что многие совсем отказались от обрезания и вполне счастливы.
А вообще самое главное постоянно увлажнять кутикулу. Тогда даже если отросшая, она будет выглядеть аккуратно и не будет появляться сухость и заусеницы.
Christina_Guettler 25.12.2010
а я категорически против ножниц, они дают кутикуле неровный шов и она растет еще больше. Острые щипчики — наше все)!
Про увлажнение абсолютно согласна!!!
Kotofeeva 25.12.2010
Полностью согласна про ножницы — прямой путь к заусенцам и огрубению.
Robella 25.12.2010
А я баба Яга против! Нужно просто правильно подстричь и не будет заусениц. У Тани exquise_t в ЖЖ был отличный пост на эту тему. По поводу быстрее растет… Честно говоря, не знаю. Не обращала на это внимания. Щипчики — я ими наделаю себе в сто раз больше заусениц нежели ножницами. Это просто дело сноровки, но по сути что щипчики, что ножницы один и тот же принцип.
Christina_Guettler 26.12.2010
Робелла, никто ж не уговаривает, тем более, если у Вас так хорошо получается делать ножничками. Я 8 лет работала маникюршей, чуток опыта и наблюдений подсказывают, что острые щипчики с ровными кончиками — идеальный вариант обрезного маникюра. Шов щипчиков как бы запаивает кутикулу, а после ножничек шов раходится, расползается.
Robella 25.12.2010
Красивая коллекция! Очень буду ждать отзыв на топ. Так хочу лак Шанель, но очень смущают рассказы про их нестойкость.
З.Ы. А я наоборот, все время искала именно тот самый полупрозрачный розовый лак, который просвечивает ноготь и в один взмах кисточки даст эффект супер ухоженных ногтей
Christina_Guettler 25.12.2010
тогда гляньте Ив Роше, он персиково-розовый, больше персик все же.
Tani 25.12.2010
Кристина, в Германии они тоже продаются   Посмотри в профессиональных магазинах.
Christina_Guettler 25.12.2010
я не нашла в Штутгарте пока ни одного такого магазина, эх… деревня..)) А где Вы их видели?
Tani 25.12.2010
В Кёльне, в центре есть аркады и там небольшой магазинчик
Christina_Guettler 26.12.2010
вау!))) супер!!! мы как раз сейчас едем в Кельн к родне, я найду их магазин)))!
Kotofeeva 25.12.2010
Первые два красавчики! Да и третий симпатяга. Текстуру, как у четвертого, я тоже не люблю, смотрится как-то бедненько…
Christina_Guettler 25.12.2010
я прозрачные цветные лаки люблю в очень ограниченных вариациях, этот типчик явно не из их чаисла)))
Kotofeeva 25.12.2010
Сейчас попыталась вспомнить, есть ли у меня среди любимых лаков такие полупрозрачные, и поняла, что нет. Люблю, чтобы ноготь был полностью закрашен, желательно с первого раза)))
Mechtatelnaya 25.12.2010
Сегодня держала в руках Шанель, как же он мне нравится! Такой чудесный цвет! Остальные без сомнения хороши и правжа ноготки ты красишь чудо как ровно))
Christina_Guettler 25.12.2010
спасибо))) кто знает, а вдруг ты когда-то к помаде и карандашу Шанель созреешь и на лак? и он на тебя созреет? (день св. Валентина и все такоое...))
Mechtatelnaya 25.12.2010
Я сегодня чуть на него не созрела))) Лаки — это мое фсе. Удержалась пока-сначала помадка, а потом уж и лак к ней выберу)) А то лаков штук 30, а помад-4.
А что ты с кутикулой делаешь? Прямо стыдно за свою стало, она правда маленькая, но кроме крема ничего не видит, боюсь попортить неумелыми действиями
Christina_Guettler 25.12.2010
если кутикула мало растет и не доставляет тебе хлопот, то не вздумай ее обрезать, сделаешь только хуже. У нее есть особенность привыкания к маникюру, как я заметила). Многие живут всю жизнь без маникюра и отлично руки выглядят. А потом сделают — и понеслась…
А я когда-то сделаю пост в блог про мой маникюр, там все классика).
Mechtatelnaya 25.12.2010
Слава Богу!) Кутикула-это пока единственная вещь которую меня не тянет подрезать или выщипать)))
Aigul 25.12.2010
Наверно я не такая продвинутая как остальные  , но мне больше понравились последние оттенки CG. Мне они кажутся радостными, веселыми, возможно я просто истосковалась по ярким цветам, обычно всегда зимой хочу летнего настроения хотя бы на ногтях.
Christina_Guettler 25.12.2010
это все дело вкуса! у каждого свои предпочтения и потому нам вместе не скучно))
Yantarnaya 25.12.2010
03. Сhina Glaze 77004 IV Очень, очень хорош… На Ваших ноготках, Кристина, все четыре смотрятся прекрасно… Так ровно нанесены… блин, этому можно научиться или опыт ко мне никогда не прийдет????
01. Chanel #491 Rose Confidentiel у меня есть… волшебный цвет, но при нанесении жутко полосит   Никак я с ним не справлюсь!!!
Кристина, как справляется Шанелевский топ со своими функциями, действительно ли он продлевает жизнь лакам от Шанель? (если, конечно, Вы его уже опробовали)
Irunchik 25.12.2010
Ой, можно я вклинюсь. Chanel Rose Confidentiel полосит? Удивительно. Я все лаки без базы наношу, да и топ не очень часто использую, так вот этот лак на высшем уровне. Жалко, что он Вас расстраивает.
Yantarnaya 25.12.2010
Наверно мне просто нужно красить и красить и красить, пока не научусь правильно дозировать лак на кисточке и правильно распределять по ногтю… Не хочется криворучкой себя считать  … вот с Пародоксалем порблем нет… правда не полосит только со 2 слоя…
А может Chanel Rose Confidentiel в три слоя наносить? Тогда слоеный пирог будет…
Irunchik 25.12.2010
Под каждый лак и каждый оттенок нужно подстраиваться. Может и надо попробовать в три слоя. Какая кроворучка, что Вы, с лаками всегда так. Сколько примеров есть, кому-то лаки Эссе кажутся кошмарными, кто-то их лучшими считает и т.д. и т.п.
Christina_Guettler 25.12.2010
Спасибо за комплимент. Научиться ровно красить можно только практикуясь. Локти на стол, пальчики на стол и вперед по одному. Первый слой потоньше, а второй чуть жирнее. Наносите сначала на серединку и от нее быстренько разглаживаете его влево и вправо. Если не получается, попробуйте и второй слой тонко, а третьим уже ляжет хорошо.
ПРо полосить не согласна)).
Yantarnaya 25.12.2010
Кристина, спасибо за ответ   А три слоя это не много? или «об этом же ни кто не знает» сколько слоев у меня на ногтях, главное — результат
… Пародоксаль у Вас тоже не полосит, да?
В общем буду практиковаться
Christina_Guettler 26.12.2010
3 слоя — это не так уж и много, просто многим надоедать ждать, пока все это слоеное пирожное просохнет))) Но Вы попробуйте первые два слоя очень тоненько, а третьим уже последние штрихи подправить, должно получиться. В конце концов есть смывка)))
Yantarnaya 26.12.2010
Кристина, еще раз спасибо за рекомендации, сегодня же 491 Шанель(ку) на 3 слоя попробую… Может 3 слоя решат проблему и других моих лаков ногтей
Vasilina 25.12.2010
China Glaze 4 очень нежный… и еще понравился шанелевский лак — глянец у шанелевских лаков всегда на высоте)
великолепный маникюр, браво!
Marishaaa 25.12.2010
Кристина, поздравляю с покупкой очередной Шанельки
смотрится шикарно
спасибо большое))!
mariathequeen 25.12.2010
Ну вот, я хочу их все! Обидно!!!
Как вас только хватает накрасить ногти пять раз для фотографий? Аааа, я бы умела их красить так ровно! Мне вообще больше сейчас нравятся короткие ногти, тем более у вас такая форма красивая!
Christina_Guettler 26.12.2010
Маша, только для последних двух я красила уже под фото, а так сделаю маникюр, накрашу — пофоткаю… поношу немного и снова пофоткаю. А затем для поста разбираю их)).
Короткие ногти приходится носить, тк. поламались все((… 3-4 мм были бы кстати, но их нет(.
Amanda 25.12.2010
Очень понравился пост! Все оттенки такие интересные особенно Шанель в душу запал
Christina_Guettler 26.12.2010
мне он тоже запал… падал, падал и упал в косметичку))).
Mursilka 25.12.2010
Понравились первые два. И сами по себе, и очень идут Вашей форме и длине ногтей.
Christina_Guettler 26.12.2010
спасибо!)) Я люблю яркие лаки на коротких ногтях, особенно красные
vero4ka 25.12.2010
Ты обладательница «моей» идеальной формы ногтей. №4 не мой цвет (не люблю перламутр, блестки), цвета на все случаи жизни. Вопрос: как удается так идеально наносить лак по отношению к кутикуле, как ее обрабатываешь? Очень здоровски, спасибо!
Christina_Guettler 26.12.2010
вау… а я всегда считала, что такая форма ногтей (кстати, папиных… у мамы идеальные миндалевидные, которые мне не достались) — мое наказание. Но смирилась, других у меня нет. А тут комплимент..)) Спасибо))
Насчет кутикулы… я сделаю пост, как я делаю маникюр.
LittleBoots 26.12.2010
Просто отличная подборочка розового! Первые 2 оттенка вообще вне конкуренции, просто и со вкусом. По поводу последнего соглашусь, это на любителя, коим я тоже не являюсь :)
Christina_Guettler 26.12.2010
а третий я оставлю на весну и лето
Спасибо!!!
Merlina 26.12.2010
Как же я люблю такие оттенки лаков… Всё хочу посмотреть что у нас из Шанель есть — раньше думала фу-фу, как можно на лак тратить такие деньги (хотя в свое время я и про тени и про помаду так думала). Что вы со мной делаете, лакоманьячки!
bambinina 26.12.2010
Вика, тут главное начать )) только этим летом я купила свой первый люксовый лак (а до этого мне даже opi казались дорогими для лаков), а сейчас их уже 7 и все последующие куплены без особых раздумий.
Merlina 26.12.2010
Ой и не говорите… я покупала раньше Орли по 270р. и у меня на работе все говорили — что «не фига се она шикует»)))) Очень хочу опи парочку, буду с лукфантастика заказывать, как почта начнет нормально работать. Насмотрелась на вас, всё, хочу ноготочки-леденцы. А в Шанель все-таки поражает глубина и фактура цвета… Надо, надо… хотя бы один…
bambinina 26.12.2010
скоро будет пост про мои новые лаки — держитесь )))
ну прости, дорогая))))
Tesorito 26.12.2010
Все смотрятся очень красиво, но больше понравились два первых.   У меня тоже такой Шанель и очень нравится. :)
абсолютно согласна!
LILY 26.12.2010
Два первых хороши…
А яркие на моих руках не смотрятся ,,,,

Мне все же больше нравятся короткие ногти! Спасибо!
Christina_Guettler 26.12.2010
и тебе спасибо за внимание! у меня руки бледные, потому яркие лаки хороши.
какие розы, загляденье!..
491-й вне конкуренции, конечно. на твоих свотчах выдает такой красивый лиловый подтон.

второй и третий тоже очень даже, а насчет последнего соглашусь — простоват. к неоновому отливу я вообще осторожно отношусь, мне он не идет и однозначно дешевит облик.

маникюр у тебя перфект!
Christina_Guettler 26.12.2010
комплимент от модератора Лакоманьяков — это ОГО!!! Спасибо большое))
bambinina 26.12.2010
еще мне понравилась кукуруза ))
Lipochka1981 26.12.2010
Кристиночка, спасибо за пост! Очень люблю Шанель №491, но никак на него не решаюсь. В наших Лэтуалях с лаками Шанель что-то странное творится. Нет Rose Confidentiel, зато Paradoxal до сих пор валяется, бери не хочу. Вот так. А ухоженная кутикула привела в восторг по причине, что я такой не обладаю, с моей не может справиться даже маникюрша, а говорят, что у человека растет всю жизнь только нос. Ха! Кутикула растет только в путь!
смените маникюршу)))
E_katerina 26.12.2010
Конечно, Rose Confidentiel, фаворит, тут и спорить не о чем, для меня этот оттенок — эталон, насколько всё гармонично, выверено в нём, не к чему придраться!
Маникюр отличный, фото потрясающи, пост на высоте)
Christina_Guettler 26.12.2010
а как он смотрится при естественном освещение… сама нежность!!, правда?)
Katrinka 26.12.2010
Rose Confidentiel вне конкуренции. Хотя второй оттенок мне тоже очень понравился. Да и вообще я люблю короткие ухоженные ногти   Красота!
благодарю за комплимент))
Xmelik 26.12.2010
шикарные розовые лаки!!! очень вкусные ))) На Шанелькин Роз заглядываюсь, но пока жаба душит… на космо выкладывали девочки сравнительные свотчи Роз конфиденшель с Опи Кремль — один в один, но Кремльу нас не найти… придется видимо жабе сдать позиции ))
Christina_Guettler 26.12.2010
я про Кремль и не знала совсем, спасибо за информацию)!
Poplavok 26.12.2010
Какая идеальная кутикула, я сама совершешено не умею обрезать кутикулу как надо, приходится к мастеру ходить. Заметила, что лаки №3 и 4 немного полосят. Но цвета очень красивые))))
Christina_Guettler 26.12.2010
ты верно заметила, но я это просто называю иначе «неровно ложатся»
Sankyo 26.12.2010
Очень красивые розовые цвета! Так сдержанно и чувственно одновременно… Жаль, что розовый-совершенно не мой цвет в любых его проявлениях…
Christina_Guettler 26.12.2010
а какие у Вас в фаворитах? у меня коллекция очень разносторонняя, в этот пост вошли только неяркие розовые
Sankyo 26.12.2010
Бежево-молочно-нейтральные и темные синие, бордовые и черные. Прикупила после вашего поста Сатин Шанель, такая прелесть)))))
будет-будет про нюдики)
Ulishka 26.12.2010
Понравились все оттенки кроме последнего-люблю лаки без шиммера, а ноготочки у вас очень хорошенькие-такие аккуратненькие!
Christina_Guettler 26.12.2010
спасибо!!! мне последний тоже никак
Yasmina 26.12.2010
Ну ты искусительница...CG IV и Шанелька обязаны теперь быть в коллекции любого бьютиголика
Christina_Guettler 26.12.2010
я и искусительница?? Яся, после твоих диоровцев я уже давно не сплю)))))
Helen1933 26.12.2010
С октября после известных тебе событий принципиально делаю маникюр сама. С левой рукой всегда было премило, а вот с правой консенсус пока не достигнут))) Глядя на твои безупречные ноготки, получаю заряд оптимизма по поводу успешности этого предприятия
Christina_Guettler 27.12.2010
ох, Леночка, я и без таких событий делаю маникюр и педикюр сама… с 16 лет)) так что тебе еще пару лет тренировки и все получится)))
Ganna 26.12.2010
Я не лакоманьяк, я не лакоманьяк… *и еще 500 раз* Не вышло, все-таки придется купить Шанель, после таких-то ноготков и свотчей Вы мне не оставили выбора:)
Christina_Guettler 27.12.2010
не вышло..)) вот и у меня не вышло))
Topochka 27.12.2010
Кристин, пост как всегда великолепен!!! У меня мой мастер маникюра работает на лаках Сhina Glaze, а мне они по стойкости не очень нравятся… максимум 3-4 дня, как например, с лаками LCN я хожу от маникюра до маникюра это в среднем 10 дней, это с учетом что всю домашнюю работу (мойка посуды, уборка и т.п.) я делаю без перчаток… никак не могу себя приучить   а палитра у Сhina Glaze потрясающая!!!
Christina_Guettler 27.12.2010
мда… я через 3 дня смываю, потому что надоело. Но и домашней работы у меня такой лакоубивающей почти нет
Topochka 27.12.2010
Ой, а я могу ходить долго с одним цветом… иногда что то и хочется перекрасить… но после работы ни времени ни сил не остается…
RitaMix 27.12.2010
Кристина, Ваш пост бальзам для меня. Все цвета, кроме последнего, мои, но Шанель безусловно — фаворит. Может и я когда-нибудь разорюсь на люксовский лак, хотя бы для того, чтобы почувствовать разницу.
Christina_Guettler 28.12.2010
если решите разориться, то берите Ланком, они по стойкости лучше)))
Helga_Ekb 27.12.2010
Цвета очень «благородные» и покрытие отличное! Ноготки такого цвета, и впрямь, годятся на прием к королеве))
спасибо большое))
OlgaTarasova 27.12.2010
На мой взгляд — первый Chanel 491 Rose Confidentiel — самый шикарный, самый выдержанный, самый стильный! В общем самый-самый
Ani_Viva 28.12.2010
У меня есть такой Шанель и для меня он коричневый. Вообще не вижу в нем ничего розового. Крашу в 2 слоя.
Christina_Guettler 28.12.2010
Аня, мы все разные. Возможно, на твоих руках он показывает себя иначе)) Это ж как с помадой — у кого-то персик, у кого-то роза…
Ani_Viva 28.12.2010
Просто очень странно. Даже на свотчах твоих этот лак розовым отдает. Я специально посмотрела какой у меня цвет. Жаль сфоткать не могу, показать.