16.09.2014

Yves Saint Laurent La Laque Couture - Nail Lacquer #28 (Bronze Aztec)

Всем привет! Мой пост будет о прекрасном осеннем лаке от YSL.
Флакон, как обычно, прекрасно оформлен. Золото с чёрным, плотное глянцевое стекло. Большая крышечка снимается, под ней — более удобная для нанесения крышка. Кисточка — удобная небольшая лопаточка.
Оттенок лака прекрасен, коричнево-болотный с вкраплением мельчайшего золотистого шиммера, который раскрывается на солнце.
Лак покладистый, жидкой консистенции, наносится легко, самораспределяется по ногтю, не образуя пузырей. В принципе, его можно носить и в один слой, но я для полноты цвета наношу в два слоя. Сохнет довольно быстро: около 15 минут. У лака неплохой свой глянец, который не особо тускнеет в процессе носки (2-3 дня). В общем, впечатления только положительные. Оттенок дорогой и очень уютный.
Дневное освещение, лак нанесён в два слоя без базового и топового покрытий.
Солнце:

YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

KSeniia_S 16 сентября 2014, 15:47
Красив по-осеннему — не иначе!
MagicKucher 17 сентября 2014, 15:59
Он очень и очень осенний)
JulyKM 16 сентября 2014, 16:37
Он просто прекрасен, как драгоценность на ногтях!
LILY 16 сентября 2014, 16:56
Маникюр идеальный и лак потрясающий)
MagicKucher 17 сентября 2014, 15:59
Лак просто «ах»!)
Chiara_Manzoni 16 сентября 2014, 19:12
На таких ногтях любой лак будет восхитительно смотреться
MagicKucher 17 сентября 2014, 15:57
Очень приятно)
Zamazka 16 сентября 2014, 19:36
Ой, во мне умирает лакоманьяк в последнее время…
Но сейчас, глядя на Ваши пальчики, нестерпимо захотелось накрасить ногти. Правда. Такой уютный цвет, теплые фото, такой аккуратный маникюр!
MagicKucher 17 сентября 2014, 15:51
Спасибо, очень приятно!
Я тоже в последнее время умерила свой пыл)
Niceasdoxie 16 сентября 2014, 20:40
У меня такой есть, тоже обожаю. Мне напоминает старинную китайскую лаковую коробочку))))
MagicKucher 17 сентября 2014, 15:57
Да-да, старинная))
natanson 16 сентября 2014, 21:06
На Ваших фото похож на OPI Warm me up
MagicKucher 17 сентября 2014, 15:53
Есть что-то общее, но у OPI явный шиммер, а у YSL очень деликатный, ну и оттенки разные)
murnails 16 сентября 2014, 22:28
Как здорово удалось Вам поймать эту игру полутонов; невероятно красивые и главное, правдоподобные свотчи   маникюр прекрасен
MagicKucher 17 сентября 2014, 15:53
Tesorito 17 сентября 2014, 09:11
Какой красивый лак и маникюр!
MagicKucher 17 сентября 2014, 15:54
AlisaM 17 сентября 2014, 12:45
Очень красиво! ИСЛ по-моему самые лучшие лаки из люкса
MagicKucher 17 сентября 2014, 15:54
Я из люкса пробовала только Chanel и YSL. На фоне первых, лаки YSL, конечно, выигрывают)
Natalia_Bos 18 сентября 2014, 14:47
На ногтях он даже лучше смотрится, чем в бутыльке.