13.05.2014

И снова зеленый красавец Dance legend - Wow prism - 27 Poison

Даже если мой отзыв об этом лаке будет тысяча первым по счету, я все равно не могу не признаться ему в любви! Как ему подходит это название: ядовито-зеленый красавец, у него глубокий, насыщенный цвет с голографическими переливами! Еще он напоминает драгоценный камень — как будто соединяет в себе изумруд и малахит. Poison манит и притягивает к себе как магнит: чужие взгляды и ваши руки снова и снова, когда вы собираетесь накрасить ногти.
У меня три лака из этой серии, но все они почему-то разные по техническим характеристикам, и Poison — самый покладистый из всех. Удобней в нанесении трудно себе представить: консистенция жидкая, но никуда не затекает, ложится тонким однородным слоем, без наплывов, без проплешин, скрывает все неровности ногтя, покрытие получается просто идальное! Лак очень хорошо пигментирован, в два слоя дает плотное непрозрачное покрытие (другие два цвета мне приходилось красить в три, потому что в два слоя просвечивали). Мне очень нравится, что голографические хлопья крупные, это придает цвету объем и глубину. Единственный недостаток — совсем нет глянца, но я все равно всегда покрываю топом, так что это несущественно. На фото — два слоя лака и слой топа Eva mosaic glass shine.

А вот главная неудача для меня — увы, лаки этой серии держатся на мне очень недолго, и Poison в том числе, но здесь виноват не он, а мои ногти, потому что не раз читала о том, какая стойкая эта серия, но на мне, к сожалению, ни один лак долго не держится. Ровно через сутки кончики и уголки начинают затираться. Но я все равно подкрашиваю кончики, его структура это позволяет, и хожу где-то четыре дня. Меньший срок проводить с этим красавцем не согласна!
Цена: 350 руб.
Оценка: 5 (буду объективна).

Gvozdik 13 мая 2014, 22:53
Шикарный оттенок, клад просто!
katie_in_red 14 мая 2014, 00:09
Да, в этой серии он мой любимый.
Helen_Kuzminskaya 13 мая 2014, 23:50
какой обалденный оттенок! и маникюр красивый, мне очень нравится:)
katie_in_red 14 мая 2014, 00:09
kristina-siritsa 14 мая 2014, 00:08
Как же он мне нравится!
katie_in_red 14 мая 2014, 00:10
Да, им можно восхищаться бесконечно!
kristina-siritsa 14 мая 2014, 00:22
Согласна)