Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 мая 2014, 21:39

Elizabeth Arden - Portofino Pink Petal S

12 мая 2014, 21:39
Реклама

Хочу сегодня Вас познакомить с лаком довольно известной косметической марки — «Elizabeth Arden». Сама марка-то очень известна, но вот, к сожалению, в сети крайне мало информации о лаках этой фирмы, и ещё меньше их свотчей. А жаль. Эти лаки очень неплохого качества, в стильной узнаваемой упаковке и по доступной цене.

Стеклянный флакон размером точь-в-точь как флакон «Anny», только на полсантиметра повыше (обожаю квадратные бутыльки   ), а кисточка — абсолютный клон моей любимой кисти «Zoya» — маленькая, тонкая, круглая и упругая. Украшен флакон только именем основательницы косметической империи и фирменным значком, который, хоть убейте, напоминает мне межкомнатную дверь
Я познакомилась с лаками Elizabeth Arden пару лет назад, и знакомство началось как раз этого экземпляра. Не могу сказать, что я большой поклонник полупрозрачных нюдов — скорее выбор пал на него исключительно из-за названия… уж очень манит к себе Портофино…

Elizabeth Arden 5600-09 — Portofino Pink Petal S — это очень нежное бледное розово-молочное желе. В один слой лак совсем прозрачен, в два немного виден цвет, но я всегда крашу его в три слоя, мне так больше нравится. Ложится хорошо. Практически не полосит, очень хорошо самовыравнивается и не пузырит. Лак жидкий и на кисточку его набирается очень немного, что не позволяет нанести сразу толстый слой, но зато этим количеством не зальёшь кутикулу и боковые валики. Свой глянец очень неплохой и вполне можно обойтись без топа, но я всегда наношу сверху сушку. Носится он у меня стандартно — 2 дня без сколов и потёртостей.

Цена $ 4
Оценка 5

MaryU 12.05.2014
Приятный нежный оттенок) уютный такой
Да, Вы правы, очень нежный. Спасибо
tomilich 12.05.2014
Красавец! Очень красивый маникюр
DarySummers 12.05.2014
Очень приятный оттенок розового. Нежный, воздушный маникюр у вас с ним получился.
Malta 12.05.2014
Лак красивый, но меня удивила цена. Вы его на скидках покупали?
vestikii 12.05.2014
Спасибо! Нет, не на скидках. Лак я покупала 2 года назад, но и сейчас у продавца осталась та же цена.
Malta 13.05.2014
Ааа, понятно )) Просто я недавное рассматривала стенд косметики этой марки, и цены мне не показались такими уж бюджетными
vestikii 13.05.2014
Я сама была удивлена ценой на лаки
zyuleika 12.05.2014
Отличный лак! Спасибо, что показали, открытие, если честно, для меня и лаки элизабет и цена:) надо поискать попробовать. У Вас очень красивый маникюр
vestikii 12.05.2014
Спасибо! Я сама была удивлена в своё время
MsDeg 12.05.2014
Обожаю такие оттенки, на каждый день просто супер!
Вы правы, спасибо!
Cathy 13.05.2014
Очень-очень красиво и даже аристократично! А уж цена сказочная… Ни разу ничего, кроме парфюмов, этой марки не видела.
vestikii 13.05.2014
Я в России тоже кроме парфюма ничего не видела. Спасибо!
Cathy 13.05.2014
Не могу отредактировать предыдущий комментарий, хочу добавить, что и на офиц.сайте что-то лаков не нашла. А вот логотип, видимо, не только Вам двери напоминает: спа-салон называется Red Door SPA Elizabeth Arden.
vestikii 13.05.2014
Да, с лаками у них просто загадка. Линейка у них не очень большая. Может они их уже не выпускают? А с логотипом, конечно, забавно
Evgeniya_St 13.05.2014
Жень, не могу проходить мимо твоих лаковых постов
сегодня очень нежно и романтично!
Спасибо, Женя
KSeniia_S 13.05.2014
Какой приятный и нежный лак, таких много не бывает. На ваших прелестных ноготках смотрится изумительно!
Спасибо большое, очень приятно
beautiful_melanholy 13.05.2014
красивый оттенок, мне бы тоже такой подошел   ногти фарфоровые.
я, наконец, справилась с мыльными пузырями опи
vestikii 13.05.2014
Да, я думаю тебе бы подошёл
RoZario 13.05.2014
Красивый и нежный оттенок!