Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.12.2010
271

O.P.I Romeo&Joliet - "старик" Шекспир на новый лад

Добрый всем день.
Вот подумала "… не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира? И замахнемся" (с)
Речь конечно пойдет не о великом произведении гения, а всего лишь о творении гения nail-индустрии — компании O.P.I, а если быть еще более точной, о лаке с роматичным названием Romeo&Joliet S72.

От производителя: Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.
Мое мнение: буквально пару месяцев назад, я искренне считала, что нет смысла покупать лак для ногтей дороже 100 рублей. Но когда я познакомилась с лаками фирмы O.p.i, то ни сколько не пожалела о потраченных на них денег. Какие оттенки, какой блеск — песня, а не лак. Даже если бы их стойкость была ровно 1 день, я бы и это им простила. А теперь поподробнее, про героя моего поста. Итак, этот оттенок довольно сложно поддается описанию. То ли он красно-коричневый, то ли коричнево-бордовый — не понятно, но то что он божественно красив — это однозначно. Оттенок с мельчайшими частичками перламутра, которые после покрытия дают эффект дорого блеска. Почему имеено этому оттенку производители дали такое романтичное название, для меня остается загадкой, и это не главное: главное, что они его создали! Если честно, то покупать я собиралась совсем другой оттенок, знакомый многим сливово-бордовый «Борис и Наташа», но его не оказалось, и продавец посоветовала мне этот оттенок. Наверное в первый раз я очень благодарна консультанту за «навязанный» продукт. Стойкость у лака довольно неплохая (не смотря на то, что оттенок темный) — в среднем 5 дней, наносится идеально, не полосит, вся красота оттенка раскрывается именно после нанесения в 2 слоя. В общем сейчас я пребываю в восторге от этого оттенка, и даже готова отступить от своего правила «темный лак только на короткие ногти».
Оценка 5++++++++++++++
Цена ок 400 руб
Ну и немного фото при различном освещении.

Ну вот, пожалуй и всё. Буду рада, если кому-то пост поможет с выбором.

Лучшее за месяц

Комментарии

bambinina 25 декабря 2010, 15:16
мне кажется, что «ромео и джульетта», потому что драма.
хорош! в одном нэйл-сообществе был опрос о лаках must-have: этот упоминали не раз.
Irunchik 25 декабря 2010, 15:19
Может это только у меня Ромео и Джульетта с драмой не ассоциируется  
Из темных оттенков, пожалуй, именно этот действительно должен быть.
Christina_Guettler 25 декабря 2010, 15:20
какой стиляга!!!
Irunchik 25 декабря 2010, 15:21
Спасибо, ему комплименты нравятся  
Lipochka1981 25 декабря 2010, 15:39
Я в жизни не видела такого глубокого и красивого красно-бордового!!! У меня нет слов, чтобы его описать!!!
Irunchik 25 декабря 2010, 15:44
После Вашего комментария пристальнее всмотрелась в фото и увидела оттенки вишнево-черешневого. Хотя до этого упорно считала его коричнево-бордово-красным (вот так замысловато)
OlgaTarasova 25 декабря 2010, 17:21
Очень красивый глубокий оттенок, я вас понимаю!)
panenka 25 декабря 2010, 17:29
лак красив, но пишу я сюда только потому, что у меня такие же обои!!!  
Irunchik 25 декабря 2010, 20:25
Интересный подход к отбору постов  
Murashka 25 декабря 2010, 19:28
какой глубокий оттенок! Прямо тонешь в нем!
очень красиво и стильно!
Irunchik 25 декабря 2010, 20:26
Спасибо, очень благодарна консу за совет
Katrinka 26 декабря 2010, 14:16
Цвет действительно очень красив! Кстати видела свотчи этого лака в интернете, не очень впечатлили. Но после Вашего поста захотелось такой купить. Я вообще люблю темные лаки. Очень красиво. отдельное спасибо за последнюю фотографию, там отлично видно оттенок, особенно на «крокодиловом» фоне.
Irunchik 26 декабря 2010, 20:56
Очень рада, что понравилось. Я в сети даже свотчей его много не видела, один или два.
isadora 26 декабря 2010, 20:12
Красивущий цвет! Не знаю почему, но, мне хочется потрогать его на ногтях(глупость конечно!   ), он такой глянцевый!
Irunchik 26 декабря 2010, 20:58
Темные и яркие оттенки OPI (очень многие) обладают таким волшебным свойством, выглядят объемными и гляцевыми. За это в них и влюбилась (где раньше были мои глаза?)