Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.05.2014
1507

Dance Legend Rio Collection

Еще одна интересная коллекция марки Dance Legend — сочная и жизнерадостная Rio. Коллекция состоит из 6 красочных топов с разным глиттером по цвету и форме. Мне понравились из 6 доступных 3 самых интересных на мой взгляд топа, о которых я расскажу. 




Мне нравится идея Dance Legend под каждую коллекцию оформлять упаковку в тему. Вот и в этой коллекции колпачки лаков белые с розовыми звездами, под стать самой коллекции: необычно яркой и заметной.

Ну что, начну наверное с описания каждого лака, а затем покажу свотчи, т.к по-другому здесь не получится, вариантов много, а понятная структура нужна) Так что сначала немного текста и фотографии лаков.

Сначала хочется отметить общие характеристики всех топов:

→ Все довольно густые, хорошей и в меру тягучей консистенции, ровно покрывающей ноготь и никуда не растекающейся.
→ Глиттер не нужно вылавливать. Неведомым образом компания позаботилась о том, чтобы на ноготь попадало именно столько глиттера, сколько нужно. Кто хочет погуще — при желании можно нанести второй слой.
→ Удивительно, но топы просто отлично снимаются, даже полегче некоторых глиттерных и шиммерных лаков.
→ При этом хорошо поддерживают стойкость лаков и защищают от стирания кончиков.
→ Единственный минус — пахнут они сильнее, чем другие лаки Dance Legend.

Dance Legend Rio Collection Rio 3

Этот топ состоит из четырехцветного глиттера ровной квадратной формы. Квадратики розовые, голубые, желто-зеленые и оранжевые.
Этот топ самый жидкий из всех, но не растекается. О текстуре говорила выше.


Это мой любимый топ, я даже не думала, что он настолько мне понравится. Ровный глиттер так красиво смотрится на ногтях, при этом не делая маникюр дешевым и неповседневным.

Свотч без подложки:


Цена:180 руб

Оценка:5

Dance Legend Rio Collection Rio 4

Подобных топов в коллекции три, каждый разного цвета. Еще есть голубой и зеленый. Мне приглянулся ярко-розовый.
Глиттер в нем самый разный: есть квадраты, звезды, а также мелкие точки, круги, многоугольники и т.д и т.п. 
База немного розоватая, особенно это видно при двух и более слоях, а также на белой подложке.


Этот топ мне тоже понравился, но он уже менее повседневный на мой взгляд. На вечеринку, отдых, выходные подойдет в самый раз. Важно подобрать подложку правильно. Однотонные топы самые требовательные, как мне кажется. И видимо из-за того, что он одноцветный, с ним легче переборщить, будьте осторожны, т.к уже пара слоев может превратить топовый слой в кашу из непонятного глиттера.


Цена:180 руб

Оценка:5

Dance Legend Rio Collection Rio 5

Этот топ похож на предыдущий формой глиттера, но цвет у него самый разный. Отсутствует только оранжевый.


Очень веселый и интересный топ. Как и первый, подходит к многим подложкам, достаточно хотя бы взять базовые цвета + цвета глиттера, уже получается несколько вариантов.


Цена:180 руб

Оценка:5

Вообще вся эта коллекция напоминает мне резиновые мячики из детства, которые помните, были такие маленькие и прыгали очень высоко? Они как раз были такие «желейные», полупрозрачные, а внутри находились цветные кусочки фольги, блестки и даже картинки. 
Сначала я даже думала, что их мало где удастся применить (это я про топы уже), потому что они слишком яркие и цветные. Но, попробовав их на себе, мне они так понравились! Просто нужно правильно выбрать подложку, в этом вся соль! 

Еще раз групповое фото без подложки:


А теперь подробнее о подложках. Я пробовала несколько базовых, а также цветных подложек. Сильно ядреных и неоновых цветов у меня не оказалось, думаю, это один из наиболее подходящих вариантов помимо базовых.

Но поэкспериментировать все же удалось.

Например, цветные топы, как мне показалось, хороши будут смотреться на темных, например, синем лаке:


На голубом вроде бы тоже ничего, правда оттенок хочется другой:


На белом выигрышно смотрятся все, но особенно одноцветный:


Ну и на черном конечно же очень хорошо, можно даже не сомневаться:


А теперь маникюры именно с теми цветами, которые мне показались наиболее подходящими для каждого конкретного топа.

Любимые квадратикиRio 3на синем темном лаке смотрятся здорово, мне кажется.



Розовый неонRio 4конечно же на белом:



И многообразныйRio 5на черном просто шик:



Какая яркость и сочность! Лето в самом разгаре) Ну вот и все об этой коллекции. Надеюсь, была полезной! 
Как вам эта коллекция? Понравилось что-нибудь? Мне мои экземпляры очень полюбились!
на Косметисте с 2013 года
2 519 рейтинг   562 поста   88 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 44 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)

Комментарии

JulyKM20 мая 2014, 10:07
Настоящий карнавальный лак!   Первый понравился  
Terracotta20 мая 2014, 10:11
Ярко и сочно) мне тоже он по душе)
loki_psy20 мая 2014, 10:46
У меня есть №5, он красавчик, люблю носить его на белой или кремовой подложке. Но звездочки иногда цепляют одежду и особенно колготки   Видимо, надо обильно заливать топом.
Terracotta20 мая 2014, 10:49
Да, такие глиттеры без топа не пройдут) 5-ый тоже красавчик!
Irrokez20 мая 2014, 11:27
все классные, но мне больше всего Rio 5 понравился. прямо праздничный, летний, карнавальный!  
Terracotta20 мая 2014, 11:29
Он многим нравится, я тебя понимаю! Правда очень красивый! Спасибо!  
_Eva_20 мая 2014, 11:44
Ира, мы с тобой сходимся во вкусах:) Мне тоже 5 понравился больше всего:)
Irrokez20 мая 2014, 11:48
ха-ха!)) это же здорово!  
Hvost27320 мая 2014, 18:25
Девочки, а я уже купила #5  
На нежно розовом интересно смотрится
notBlueBird20 мая 2014, 11:56
Квадратики Rio 3 на синем фоне самые крутые. И вообще интересная форма для глиттера — квадратики.
Terracotta20 мая 2014, 11:56
Согласна с Вами по всем параметрам! Не самый стандартный вид глиттера.
Mursilka20 мая 2014, 13:44
Шикарные фотографии! Такой праздничный пост!
Terracotta20 мая 2014, 14:22
Спасибо большое! Спасибо DL за такую веселую коллекцию)
blacklace20 мая 2014, 17:43
недолюбливаю в последнее время все яркое, но вот эти топы просто супер! в последнее время DL встали на путь истинный — даже глиттер у них снимается легко)
Terracotta20 мая 2014, 21:59
Ой не говорите, я так люблю их лаки!   И кстати тоже думала, что топы чересчур яркие, но так они мне понравились!
blacklace20 мая 2014, 23:16
но вообще, по мне, так самая удачная их линейка — это эль коразон с их волшебными био-гелями  
Terracotta20 мая 2014, 23:18
В каком смысле их? El Corazon и Dance Legend две разные марки.  
blacklace20 мая 2014, 23:21
Так вроде бы EC — дочь DL
Terracotta20 мая 2014, 23:22
Может Вы путаете Dance Legend и Kaleidosсope?
blacklace20 мая 2014, 23:27
наверное   я уже запуталась в этих отечественных бренда  
Terracotta20 мая 2014, 23:34
Да, то что их соединяет, так это страна производитель)
lolakarikola21 мая 2014, 22:11
всегда думала, что калейдоскоп-это что-то с коразонами. там даже на баночке написано.
Terracotta21 мая 2014, 22:15
Я про это и говорю)
lolakarikola21 мая 2014, 22:37
тьфу ты. не так прочла, показалось, что дл и калейдоскоп родственниками назвали))
Diana-Nathalie21 мая 2014, 11:06
Здорово как! Действительно Рио!
Terracotta21 мая 2014, 14:11
Это правда!  
FTV21 мая 2014, 13:18
1 и 3  
Terracotta21 мая 2014, 14:11
Красавцы!  
lolakarikola21 мая 2014, 22:12
скажите, а что это за потрясающий белый лак?  
Terracotta21 мая 2014, 22:17
Будете смеяться) Не такой уж он и потрясающий. Golden Rose какой-то, специально для таких целей, чтобы сверху покрывать чем-нибудь. Так я белым лаком не пользуюсь.
lolakarikola21 мая 2014, 22:40
не такой потрясающий? враки! очень достойный, а если еще и гр- значит бюджетно и для баловства самое то. а не можете хотя бы форму флакончика описать? я первый раз слышу про лаки для таких целей (но я еще лакоученик).  
Terracotta21 мая 2014, 23:05
Самые стандартные Golden Rose, в любой забегаловке есть. Но я не думаю, что за ним стоить охотиться. Если нужен хороший белый, посмотрите у Orly, например.
lolakarikola21 мая 2014, 23:27
пирамидки или квадраты? на мне orly не сохнут :( спасибо за ответы) завтра пойду вылавливать))
Terracotta21 мая 2014, 23:30
Пирамидка) А лучше купите сушку и Орли)
lolakarikola21 мая 2014, 23:49
уговорили! завтра побегу за топом с квадратиками и орленком )))
Terracotta21 мая 2014, 23:52
  Буду ждать поста!
RitaMix24 мая 2014, 10:44
Красотень какая  
Такие вкусные летние топы. Очень хорошо, что и наш производитель не отстает от заморских, и даже превосходит их в задумках. Rio 5 особенно порадовал))
Terracotta24 мая 2014, 15:24
Да, мне тоже от этого очень радостно! Dance Legend действительно себя показывает как профессиональная марка, особенно в кол-ве коллекций и разных текстур  
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre5Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь8Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?9Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем34Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены137Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия10Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...