Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 мая 2014, 10:02

Dance Legend Rio Collection

20 мая 2014, 10:02
Реклама
Еще одна интересная коллекция марки Dance Legend — сочная и жизнерадостная Rio. Коллекция состоит из 6 красочных топов с разным глиттером по цвету и форме. Мне понравились из 6 доступных 3 самых интересных на мой взгляд топа, о которых я расскажу.

Мне нравится идея Dance Legend под каждую коллекцию оформлять упаковку в тему. Вот и в этой коллекции колпачки лаков белые с розовыми звездами, под стать самой коллекции: необычно яркой и заметной.

Ну что, начну наверное с описания каждого лака, а затем покажу свотчи, т.к по-другому здесь не получится, вариантов много, а понятная структура нужна) Так что сначала немного текста и фотографии лаков.

Сначала хочется отметить общие характеристики всех топов:

→ Все довольно густые, хорошей и в меру тягучей консистенции, ровно покрывающей ноготь и никуда не растекающейся.
→ Глиттер не нужно вылавливать. Неведомым образом компания позаботилась о том, чтобы на ноготь попадало именно столько глиттера, сколько нужно. Кто хочет погуще — при желании можно нанести второй слой.
→ Удивительно, но топы просто отлично снимаются, даже полегче некоторых глиттерных и шиммерных лаков.
→ При этом хорошо поддерживают стойкость лаков и защищают от стирания кончиков.
→ Единственный минус — пахнут они сильнее, чем другие лаки Dance Legend.

Dance Legend Rio Collection Rio 3

Этот топ состоит из четырехцветного глиттера ровной квадратной формы. Квадратики розовые, голубые, желто-зеленые и оранжевые.
Этот топ самый жидкий из всех, но не растекается. О текстуре говорила выше.

Это мой любимый топ, я даже не думала, что он настолько мне понравится. Ровный глиттер так красиво смотрится на ногтях, при этом не делая маникюр дешевым и неповседневным.

Свотч без подложки:

Dance Legend Rio Collection Rio 4

Подобных топов в коллекции три, каждый разного цвета. Еще есть голубой и зеленый. Мне приглянулся ярко-розовый.
Глиттер в нем самый разный: есть квадраты, звезды, а также мелкие точки, круги, многоугольники и т.д и т.п.
База немного розоватая, особенно это видно при двух и более слоях, а также на белой подложке.

Этот топ мне тоже понравился, но он уже менее повседневный на мой взгляд. На вечеринку, отдых, выходные подойдет в самый раз. Важно подобрать подложку правильно. Однотонные топы самые требовательные, как мне кажется. И видимо из-за того, что он одноцветный, с ним легче переборщить, будьте осторожны, т.к уже пара слоев может превратить топовый слой в кашу из непонятного глиттера.

Dance Legend Rio Collection Rio 5

Этот топ похож на предыдущий формой глиттера, но цвет у него самый разный. Отсутствует только оранжевый.

Очень веселый и интересный топ. Как и первый, подходит к многим подложкам, достаточно хотя бы взять базовые цвета + цвета глиттера, уже получается несколько вариантов.

Цена: 180 руб

Вообще вся эта коллекция напоминает мне резиновые мячики из детства, которые помните, были такие маленькие и прыгали очень высоко? Они как раз были такие «желейные», полупрозрачные, а внутри находились цветные кусочки фольги, блестки и даже картинки.
Сначала я даже думала, что их мало где удастся применить (это я про топы уже), потому что они слишком яркие и цветные. Но, попробовав их на себе, мне они так понравились! Просто нужно правильно выбрать подложку, в этом вся соль!

Еще раз групповое фото без подложки:

А теперь подробнее о подложках. Я пробовала несколько базовых, а также цветных подложек. Сильно ядреных и неоновых цветов у меня не оказалось, думаю, это один из наиболее подходящих вариантов помимо базовых.

Но поэкспериментировать все же удалось.

Например, цветные топы, как мне показалось, хороши будут смотреться на темных, например, синем лаке:

На голубом вроде бы тоже ничего, правда оттенок хочется другой:

На белом выигрышно смотрятся все, но особенно одноцветный:

Ну и на черном конечно же очень хорошо, можно даже не сомневаться:

А теперь маникюры именно с теми цветами, которые мне показались наиболее подходящими для каждого конкретного топа.

Любимые квадратики Rio 3 на синем темном лаке смотрятся здорово, мне кажется.

Розовый неон Rio 4 конечно же на белом:

И многообразный Rio 5 на черном просто шик:

Какая яркость и сочность! Лето в самом разгаре) Ну вот и все об этой коллекции. Надеюсь, была полезной!
Как вам эта коллекция? Понравилось что-нибудь? Мне мои экземпляры очень полюбились!

JulyKM 20.05.2014
Настоящий карнавальный лак!   Первый понравился
Terracotta 20.05.2014
Ярко и сочно) мне тоже он по душе)
loki_psy 20.05.2014
У меня есть №5, он красавчик, люблю носить его на белой или кремовой подложке. Но звездочки иногда цепляют одежду и особенно колготки   Видимо, надо обильно заливать топом.
Terracotta 20.05.2014
Да, такие глиттеры без топа не пройдут) 5-ый тоже красавчик!
Irrokez 20.05.2014
все классные, но мне больше всего Rio 5 понравился. прямо праздничный, летний, карнавальный!
Terracotta 20.05.2014
Он многим нравится, я тебя понимаю! Правда очень красивый! Спасибо!
_Eva_ 20.05.2014
Ира, мы с тобой сходимся во вкусах:) Мне тоже 5 понравился больше всего:)
Irrokez 20.05.2014
ха-ха!)) это же здорово!
Hvost273 20.05.2014
Девочки, а я уже купила #5
На нежно розовом интересно смотрится
notBlueBird 20.05.2014
Квадратики Rio 3 на синем фоне самые крутые. И вообще интересная форма для глиттера — квадратики.
Terracotta 20.05.2014
Согласна с Вами по всем параметрам! Не самый стандартный вид глиттера.
Mursilka 20.05.2014
Шикарные фотографии! Такой праздничный пост!
Terracotta 20.05.2014
Спасибо большое! Спасибо DL за такую веселую коллекцию)
blacklace 20.05.2014
недолюбливаю в последнее время все яркое, но вот эти топы просто супер! в последнее время DL встали на путь истинный — даже глиттер у них снимается легко)
Terracotta 20.05.2014
Ой не говорите, я так люблю их лаки!   И кстати тоже думала, что топы чересчур яркие, но так они мне понравились!
blacklace 20.05.2014
но вообще, по мне, так самая удачная их линейка — это эль коразон с их волшебными био-гелями
Terracotta 20.05.2014
В каком смысле их? El Corazon и Dance Legend две разные марки.
Так вроде бы EC — дочь DL
Terracotta 20.05.2014
Может Вы путаете Dance Legend и Kaleidosсope?
blacklace 20.05.2014
наверное   я уже запуталась в этих отечественных бренда
Terracotta 20.05.2014
Да, то что их соединяет, так это страна производитель)
lolakarikola 21.05.2014
всегда думала, что калейдоскоп-это что-то с коразонами. там даже на баночке написано.
Я про это и говорю)
lolakarikola 21.05.2014
тьфу ты. не так прочла, показалось, что дл и калейдоскоп родственниками назвали))
Diana-Nathalie 21.05.2014
Здорово как! Действительно Рио!
Это правда!
lolakarikola 21.05.2014
скажите, а что это за потрясающий белый лак?
Terracotta 21.05.2014
Будете смеяться) Не такой уж он и потрясающий. Golden Rose какой-то, специально для таких целей, чтобы сверху покрывать чем-нибудь. Так я белым лаком не пользуюсь.
lolakarikola 21.05.2014
не такой потрясающий? враки! очень достойный, а если еще и гр- значит бюджетно и для баловства самое то. а не можете хотя бы форму флакончика описать? я первый раз слышу про лаки для таких целей (но я еще лакоученик).
Terracotta 21.05.2014
Самые стандартные Golden Rose, в любой забегаловке есть. Но я не думаю, что за ним стоить охотиться. Если нужен хороший белый, посмотрите у Orly, например.
lolakarikola 21.05.2014
пирамидки или квадраты? на мне orly не сохнут :( спасибо за ответы) завтра пойду вылавливать))
Terracotta 21.05.2014
Пирамидка) А лучше купите сушку и Орли)
lolakarikola 21.05.2014
уговорили! завтра побегу за топом с квадратиками и орленком )))
  Буду ждать поста!
RitaMix 24.05.2014
Красотень какая
Такие вкусные летние топы. Очень хорошо, что и наш производитель не отстает от заморских, и даже превосходит их в задумках. Rio 5 особенно порадовал))
Terracotta 24.05.2014
Да, мне тоже от этого очень радостно! Dance Legend действительно себя показывает как профессиональная марка, особенно в кол-ве коллекций и разных текстур