20.05.2014

Dance Legend Rio Collection

Еще одна интересная коллекция марки Dance Legend — сочная и жизнерадостная Rio. Коллекция состоит из 6 красочных топов с разным глиттером по цвету и форме. Мне понравились из 6 доступных 3 самых интересных на мой взгляд топа, о которых я расскажу.

Мне нравится идея Dance Legend под каждую коллекцию оформлять упаковку в тему. Вот и в этой коллекции колпачки лаков белые с розовыми звездами, под стать самой коллекции: необычно яркой и заметной.

Ну что, начну наверное с описания каждого лака, а затем покажу свотчи, т.к по-другому здесь не получится, вариантов много, а понятная структура нужна) Так что сначала немного текста и фотографии лаков.

Сначала хочется отметить общие характеристики всех топов:

→ Все довольно густые, хорошей и в меру тягучей консистенции, ровно покрывающей ноготь и никуда не растекающейся.
→ Глиттер не нужно вылавливать. Неведомым образом компания позаботилась о том, чтобы на ноготь попадало именно столько глиттера, сколько нужно. Кто хочет погуще — при желании можно нанести второй слой.
→ Удивительно, но топы просто отлично снимаются, даже полегче некоторых глиттерных и шиммерных лаков.
→ При этом хорошо поддерживают стойкость лаков и защищают от стирания кончиков.
→ Единственный минус — пахнут они сильнее, чем другие лаки Dance Legend.

Dance Legend Rio Collection Rio 3

Этот топ состоит из четырехцветного глиттера ровной квадратной формы. Квадратики розовые, голубые, желто-зеленые и оранжевые.
Этот топ самый жидкий из всех, но не растекается. О текстуре говорила выше.

Это мой любимый топ, я даже не думала, что он настолько мне понравится. Ровный глиттер так красиво смотрится на ногтях, при этом не делая маникюр дешевым и неповседневным.

Свотч без подложки:

Dance Legend Rio Collection Rio 4

Подобных топов в коллекции три, каждый разного цвета. Еще есть голубой и зеленый. Мне приглянулся ярко-розовый.
Глиттер в нем самый разный: есть квадраты, звезды, а также мелкие точки, круги, многоугольники и т.д и т.п.
База немного розоватая, особенно это видно при двух и более слоях, а также на белой подложке.

Этот топ мне тоже понравился, но он уже менее повседневный на мой взгляд. На вечеринку, отдых, выходные подойдет в самый раз. Важно подобрать подложку правильно. Однотонные топы самые требовательные, как мне кажется. И видимо из-за того, что он одноцветный, с ним легче переборщить, будьте осторожны, т.к уже пара слоев может превратить топовый слой в кашу из непонятного глиттера.

Dance Legend Rio Collection Rio 5

Этот топ похож на предыдущий формой глиттера, но цвет у него самый разный. Отсутствует только оранжевый.

Очень веселый и интересный топ. Как и первый, подходит к многим подложкам, достаточно хотя бы взять базовые цвета + цвета глиттера, уже получается несколько вариантов.

Цена: 180 руб

Вообще вся эта коллекция напоминает мне резиновые мячики из детства, которые помните, были такие маленькие и прыгали очень высоко? Они как раз были такие «желейные», полупрозрачные, а внутри находились цветные кусочки фольги, блестки и даже картинки.
Сначала я даже думала, что их мало где удастся применить (это я про топы уже), потому что они слишком яркие и цветные. Но, попробовав их на себе, мне они так понравились! Просто нужно правильно выбрать подложку, в этом вся соль!

Еще раз групповое фото без подложки:

А теперь подробнее о подложках. Я пробовала несколько базовых, а также цветных подложек. Сильно ядреных и неоновых цветов у меня не оказалось, думаю, это один из наиболее подходящих вариантов помимо базовых.

Но поэкспериментировать все же удалось.

Например, цветные топы, как мне показалось, хороши будут смотреться на темных, например, синем лаке:

На голубом вроде бы тоже ничего, правда оттенок хочется другой:

На белом выигрышно смотрятся все, но особенно одноцветный:

Ну и на черном конечно же очень хорошо, можно даже не сомневаться:

А теперь маникюры именно с теми цветами, которые мне показались наиболее подходящими для каждого конкретного топа.

Любимые квадратики Rio 3 на синем темном лаке смотрятся здорово, мне кажется.

Розовый неон Rio 4 конечно же на белом:

И многообразный Rio 5 на черном просто шик:

Какая яркость и сочность! Лето в самом разгаре) Ну вот и все об этой коллекции. Надеюсь, была полезной!
Как вам эта коллекция? Понравилось что-нибудь? Мне мои экземпляры очень полюбились!

JulyKM 20 мая 2014, 10:07
Настоящий карнавальный лак!   Первый понравился
Terracotta 20 мая 2014, 10:11
Ярко и сочно) мне тоже он по душе)
loki_psy 20 мая 2014, 10:46
У меня есть №5, он красавчик, люблю носить его на белой или кремовой подложке. Но звездочки иногда цепляют одежду и особенно колготки   Видимо, надо обильно заливать топом.
Terracotta 20 мая 2014, 10:49
Да, такие глиттеры без топа не пройдут) 5-ый тоже красавчик!
Irrokez 20 мая 2014, 11:27
все классные, но мне больше всего Rio 5 понравился. прямо праздничный, летний, карнавальный!
Terracotta 20 мая 2014, 11:29
Он многим нравится, я тебя понимаю! Правда очень красивый! Спасибо!
_Eva_ 20 мая 2014, 11:44
Ира, мы с тобой сходимся во вкусах:) Мне тоже 5 понравился больше всего:)
Irrokez 20 мая 2014, 11:48
ха-ха!)) это же здорово!
Hvost273 20 мая 2014, 18:25
Девочки, а я уже купила #5
На нежно розовом интересно смотрится
notBlueBird 20 мая 2014, 11:56
Квадратики Rio 3 на синем фоне самые крутые. И вообще интересная форма для глиттера — квадратики.
Terracotta 20 мая 2014, 11:56
Согласна с Вами по всем параметрам! Не самый стандартный вид глиттера.
Mursilka 20 мая 2014, 13:44
Шикарные фотографии! Такой праздничный пост!
Terracotta 20 мая 2014, 14:22
Спасибо большое! Спасибо DL за такую веселую коллекцию)
blacklace 20 мая 2014, 17:43
недолюбливаю в последнее время все яркое, но вот эти топы просто супер! в последнее время DL встали на путь истинный — даже глиттер у них снимается легко)
Terracotta 20 мая 2014, 21:59
Ой не говорите, я так люблю их лаки!   И кстати тоже думала, что топы чересчур яркие, но так они мне понравились!
blacklace 20 мая 2014, 23:16
но вообще, по мне, так самая удачная их линейка — это эль коразон с их волшебными био-гелями
Terracotta 20 мая 2014, 23:18
В каком смысле их? El Corazon и Dance Legend две разные марки.
blacklace 20 мая 2014, 23:21
Так вроде бы EC — дочь DL
Terracotta 20 мая 2014, 23:22
Может Вы путаете Dance Legend и Kaleidosсope?
blacklace 20 мая 2014, 23:27
наверное   я уже запуталась в этих отечественных бренда
Terracotta 20 мая 2014, 23:34
Да, то что их соединяет, так это страна производитель)
lolakarikola 21 мая 2014, 22:11
всегда думала, что калейдоскоп-это что-то с коразонами. там даже на баночке написано.
Terracotta 21 мая 2014, 22:15
Я про это и говорю)
lolakarikola 21 мая 2014, 22:37
тьфу ты. не так прочла, показалось, что дл и калейдоскоп родственниками назвали))
Diana-Nathalie 21 мая 2014, 11:06
Здорово как! Действительно Рио!
Terracotta 21 мая 2014, 14:11
Это правда!
FTV 21 мая 2014, 13:18
1 и 3
Terracotta 21 мая 2014, 14:11
Красавцы!
lolakarikola 21 мая 2014, 22:12
скажите, а что это за потрясающий белый лак?
Terracotta 21 мая 2014, 22:17
Будете смеяться) Не такой уж он и потрясающий. Golden Rose какой-то, специально для таких целей, чтобы сверху покрывать чем-нибудь. Так я белым лаком не пользуюсь.
lolakarikola 21 мая 2014, 22:40
не такой потрясающий? враки! очень достойный, а если еще и гр- значит бюджетно и для баловства самое то. а не можете хотя бы форму флакончика описать? я первый раз слышу про лаки для таких целей (но я еще лакоученик).
Terracotta 21 мая 2014, 23:05
Самые стандартные Golden Rose, в любой забегаловке есть. Но я не думаю, что за ним стоить охотиться. Если нужен хороший белый, посмотрите у Orly, например.
lolakarikola 21 мая 2014, 23:27
пирамидки или квадраты? на мне orly не сохнут :( спасибо за ответы) завтра пойду вылавливать))
Terracotta 21 мая 2014, 23:30
Пирамидка) А лучше купите сушку и Орли)
lolakarikola 21 мая 2014, 23:49
уговорили! завтра побегу за топом с квадратиками и орленком )))
Terracotta 21 мая 2014, 23:52
  Буду ждать поста!
RitaMix 24 мая 2014, 10:44
Красотень какая
Такие вкусные летние топы. Очень хорошо, что и наш производитель не отстает от заморских, и даже превосходит их в задумках. Rio 5 особенно порадовал))
Terracotta 24 мая 2014, 15:24
Да, мне тоже от этого очень радостно! Dance Legend действительно себя показывает как профессиональная марка, особенно в кол-ве коллекций и разных текстур