Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 декабря 2010, 20:08

Лаки Dance Legend- Сияние радуги на ногтях

24 декабря 2010, 20:08
Добрый вечер, девочки!
Похоже, солнышко обходит стороной наш южный город, за последний месяц оно всего пару раз заглянуло к нам ненадолго. А мне так захотелось ярких радужных красок. Пусть даже на ногтях.

Исполнила я свое желание, купив три лака для ногтей Dance Legend Сияние радуги:
№ 62 сиреневый
№ 17 розовый
№ 41 голубой

Вот описание с сайта: Лак равномерно покрывает ногтевую пластину, придавая маникюру выразительный интенсивный цвет. В состав лака входят мельчайшие голографические частички, которые придают покрытию завораживающее мерцание и насыщенный блеск. Благодаря этому, даже морозным зимним днем, Вы ощутите тепло летнего настроения. Обратите внимание! В ночном клубе цвет лака меняется на яркое неоновое сияние (Во как! Я еще не пробовала)!

От меня: Мне очень-очень пришелся по душе этот лак! Он поймал мое настроение! Я уже давно питаю трепетные чувства к голографическим лакам (не такие сильные, как к эмалевым, но все же..), меня завораживает их сияние. Этот лак отлично наносится, легко и без полос. Пару взмахов и ноготь покрыт. Для получения ровного плотного переливающегося покрытия нужно два слоя. Стойкость у него феноменальная. Для чистоты эксперимента я решила проходить с ним, пока не начнет слезать. Я проходила пять дней, у меня уже даже ноготок немного отрос, а лак держался, как прибитый. Не стирался на кончиках, не терял блеска, не отваливался хлопьями. Сохнет очень быстро (на ногтях). Кисточка тоже очень хороша, размер средний, ворсинки одна к одной. Даже не знаю, чего еще можно желать от лака для ногтей…
Минусов у этого лака нет вообще. Буду пробовать другие цвета и другие коллекции.
Палитра в этой коллекции огромна.
Ну а теперь фото:
Dance Legend Сияние радуги № 62
Dance Legend Сияние радуги № 17
Девочки, милые! Не обижайтесь, пожалуйста, но голубой лак я покажу вам только на ромашке. Просто ждать нового пришествия солнышка в наш город, чтобы его сфотографировать на ногтях, уже нет сил.
Dance Legend Сияние радуги № 41

ну и все вместе
Оценка: 5 и несколько плюсов!
Стоимость: 150 руб.

Сияйте! Всем праздничного настроения!
Катерина

Milanka 24.12.2010
Цвета классные! У ноготочков форма супер!
Спасибо, Миланочка!
Lipochka1981 24.12.2010
Привет! Обожаю Dance Legend! Таких переливчатых оттенков нет ни у кого. Мой любимчик — №47. Спасибо за пост!
Murashka 24.12.2010
Привет! Я тоже теперь их полюбила! Теперь хочу темные попробовать, вот №59 например. Мне кажется, красиво должно быть.
Mechtatelnaya 24.12.2010
И правда форма ногтей хороша)) Лаки тоже понравились, праздничные. А где продаются эти ромашки с ногтями чтобы лаки пробовать?)
Murashka 24.12.2010
Спасибо!)) Я случайно наткнулась на магазинчик со звучным названием «Мир ногтей»))) и там все это приобрела. Стоит от 20р до 30р!
Mechtatelnaya 24.12.2010
Вот бы мне на такой наткнуться
Murashka 24.12.2010
такие магазинчики обычно находятся в самых неожиданных местах)))
L_Z 24.12.2010
Сиреневый голографик понравился. И маникюр ваш — такие аккуратные ноготки :)
У DL мне не нравятся дешевые пластмассовые крышечки. Т.е. всё бы ничего, но некоторые из них почему-то съезжают с резьбы и начинают криво закрываться, что не есть хорошо с т.з. сохранности самого лака.
Murashka 24.12.2010
Спасибо большое! Ну да, дизайн конечно не блещет, про крышечки пока не знаю, пока закрываются легко.
Но главное, что сами лаки порадовали
isadora 24.12.2010
Катерина, красивые лаки, особенно №2(розовенький).У меня тоже есть лак из голографической серии.ДЛ неплохие лаки, жаль, что у нас не продают.   У вас красивая форма ногтей!!!
Murashka 24.12.2010
Спасибо Вам большое, очень приятно! Ваш лак очень понравился, такой ледяной-новогодний! я бы все скупила
Murashka 24.12.2010
У Вас тоже форма ногтей хорошая, мне кажется, даже наши ногти немножко похожи
isadora 24.12.2010
Я вот скоро еду к сестре в гости и от туда без лаков не уеду!!! Спасибо, да, что-то схожее есть!
Yasmina 25.12.2010
Какой цвет сверкающий, я такие цвета в педикюре обожаю
Murashka 25.12.2010
Яся, Вы мне идею подали, завтра накрашу таким!
Mursilka 24.12.2010
Отличные маникюры. Мне очень понравились выбранные Вами оттенки. Особенно сиреневый на фото без вспышки. Буду искать.
Murashka 24.12.2010
Спасибо! интуитивно эти цвета выбрала. потом подумала, я как раз эти цвета в макияже люблю. на глазах-сиреневые, голубые, фиолетовые, синие, а на губах-розовые.
Christina_Guettler 24.12.2010
как жаль, что у нас нет этих лаков, я бы парочку прикупила)), Ваш розовый точно)
Ksenofobia 24.12.2010
Ой у меня есть как раз сиреневый, лаки невероятно стойкие, неделю держится как прибитые, конечно за счет блесток.
Сияет невероятно.
Еще есть оранжевый без блесток на лето и сияющее покрытие, тоже отменная стойкость.
Гляну ваш розовый, оч.симпатичный
Murashka 25.12.2010
Я очень рада, что Вам тоже нравятся эти лаки, они действительно здоровские!
sasha_ts 24.12.2010
просто потрясающе смотрятся лаки! Форма ногтей у вас просто мечта!!! Присмотрюсь к этим лакам, у меня этой фирмы только эмалевый шоколадный, качеством довольна)
Murashka 25.12.2010
там столько коллекций всякий, есть даже для мужского маникюра!
Спасибо Вам, мне очень приятно))
Aigul 25.12.2010
Какие у Вас замечательные ногти и лаки этой фирмы мне очень нравятся. Правда из серии голографик брала у них немного другие лаки, надо как-нибудь сфоткать.
Murashka 25.12.2010
Спасибо за комплименты ногтям, нам с ними приятно!
panenka 25.12.2010
красивые лаки. мне эта фирма очень нравится качеством лаков (получше орли для меня)
Murashka 25.12.2010
Спасибо! я пока не большой профессионл, но качество тоже оценила!
Yasmina 25.12.2010
У меня были лаки этой фирмы… полность с вами согласна качество отличное!
У вас такой маникюр замечательный   мне очень понравились фиолетовый и розовый, праздничные такие
Murashka 25.12.2010
Яся, спасибо боьшое, приятно!
Nayana 25.12.2010
согласна, лаки отличные) есть несколько разных)
E_katerina 25.12.2010
Красивые, задорные, празничные цвета, люблю на такое смотреть, ногти очень правильной формы))
Murashka 25.12.2010
Катюша, спасибо! Иногда хочется вот такого фейерверка на ногтях))
E_katerina 27.12.2010
согласна, даже я крайне консервативна, но раз в год ношу такое на ногтях и улыбаюсь))
Katrinka 25.12.2010
У ДЛ есть хорошие цвета. Тоже покупаю такие. Только из голографической сери пока у меня нет ни одного. Непорядок.
Murashka 25.12.2010
да, надо срочно исправляться)))
Там такая палитра-глаза разбегаются!
bambinina 25.12.2010
красиво!

только согласно формату упоминания лаков в посте должны выглядеть так: название марки — номер и/или название.
пошла исправляться
bambinina 25.12.2010
теперь все прекрасно ))
A_nastasi_a 25.12.2010
Замечательные цвета) меня последнее время тоже потянуло на такие лаки   у меня только серия другая что то про ночные клубы наношу соло или на другие лаки)
Murashka 25.12.2010
Вы наверное про лаки с блестками говорите, я пробовала такие.
Хотя на этих тоже сзади написано Сияние в ночных клубах, как-то так…
OlgaTarasova 25.12.2010
Мне очень понравились) особенно синий наверное шикарный будет!) Ноготки очень красивые
Murashka 25.12.2010
Спасибо большое, мне очень приятно!