Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.05.2014
1305

Orly Cherry Bomb. И вспыхнет пламя

Приветствую всех любительниц лаков)
Этот экземпляр был первым Орлёнком в моей коллекции. И после него я загорелась заполучить себе ещёёё 
Полное название лака:Orly nail lacquer «Cherry Bomb» 40503

Развернутое мнение:
Это не лак, а огонь в бутылочке!
Представляет собой красную базу с растворенным в ней ярким и нежно-золотым шиммером мельчайшего помола.
Великолепно наносится и распределяется по ногтю (хоть и кисть orly для меня не особо удобна). Никаких полос и плешек — идеальное покрытие!
С 1 слоя лак скорее огненно-оранжевый (можно вполне оставить и так, так как ноготь не просвечивает). Со 2 слоя он становится таким, как в бутылочке — пламенным. Не затекает под кутикулу и в углубления. Сохнет быстро: 1 слой — минут 5-7, второй — минут 15 (без сушки).
Я, честно, просто не знаю какие в нём выявить минусы… разве что оттенок не весенний 
Переливы на ногтях видны так же, как и в бутыльке. Лак, в отличие от многих шиммерных выглядит совсем не дёшево, даже «бохато») Для меня это идеальнейший осенний лак.
Финиш у лака глянцевый с минимумом блеска (не считая сияния шиммера). Это делает его… как шелк что-ли… Если покрыть ногти топом, то это скорее портит эффект… удешевляет как-то картину
Если не считать, что могут в процессе носки могут затереться кончики — стойкость вечная.
Пальцы и ногти не окрашивает.
Свотчи:
Яркое солнце
Переход солнце — тень. Видно как освещение играет с цветом 
Тень. Тут даже заметно, что я покрыла мизинец глянцевым топом. Лично мне больше нравится финиш лака как он есть, без топа.
Вспышка
Цена:200 р

Оценка:5
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   109 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Истинный гранж. Стойкий гелевый карандаш для губ BelorDesign Intellect тон 111 дымчатый
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной

Комментарии

MsDeg07 мая 2014, 20:37
Огонь!  
Anny_Tiger07 мая 2014, 20:41
Обожаю этот огонёк)
solniskotanuska08 мая 2014, 00:56
Красивый цвет и аккуратный маникюр.
Спасибо за пост.
Я люблю яркие лаки)
Anny_Tiger08 мая 2014, 07:53
Спасибо)
Я тоже люблю яркие, правда такие цвета больше в холодное время года
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre1Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь2Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?2Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем31Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены122Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия8Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...