China Glaze Nail Lacquer with hardeners 546 Go Go Pink

Всем привет! Сегодня я покажу вам нежнейшего и капризнейшего China Glaze Go Go Pink.
China Glaze Nail Lacquer with hardeners 546 Go Go Pink China Glaze Go Go Pink — это молочно-розовый разбеленный крем. Ужасно вредный и не послушный в нанесении. Консистенция лака довольно жидкая, что с легкостью позволяет затекать лаку на кутикулу и боковые валики.
China Glaze Go Go Pink очень плешивет и полосит. Даже два слоя не дают ровного покрытия. Что бы закрасить все проплешины, мне потребовалось три, а на некоторых ногтях и четыре слоя лака. Ложится буграми (или это я уже настолько криворукая!). Короче, у меня был не окрас, а адские муки!
Весь это «пирожок» я покрыла слоем топа-сушки INM Out the Door.
China Glaze Nail Lacquer with hardeners 546 Go Go Pink На всех фото China Glaze Go Go Pink нанесен на базу Nail Tek в 3-4 слоя + топ сушка. (кстати, без базы он наносится все так же плохо!)
Спустя 2 дня я смыла China Glaze Go Go Pink в идеальном состоянии.
Смывается China Glaze Go Go Pink хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Цвет прекрасный, но вот нанесение…
China Glaze Nail Lacquer with hardeners 546 Go Go Pink China Glaze Nail Lacquer with hardeners 546 Go Go Pink China Glaze Nail Lacquer with hardeners 546 Go Go Pink А как вам этот нежнейший «хулиган»?))
Цена: 3,90 $ с доставкой
1 балл сняла за вредность :)

Аня :)
  • Cathy
  • 03 мая 2014, 11:24
Цвет действительно нежнейший, но стоит ли так мучиться? Аналоги найти не проблема, по-моему…
согласна) но лак куплен, поэтому и был опробован))
  • Cathy
  • 03 мая 2014, 16:56
Купить и не попробовать вообще был бы страшный грех
))) а бывает и такое)
У подруги видела точно такой же голден роуз — и рич колор, и еще какой-то. Говорит, без проблем ложатся)
а вот чайник в этом плане оказался капризным((
  • MsDeg
  • 03 мая 2014, 11:41
Похож на эську muchi-muchi на мой взгляд, и он совершенно не капризный
спасибо! буду иметь ввиду) хотя на фото я вижу что Есси все же розовее чем Чайник!
  • MsDeg
  • 03 мая 2014, 11:45
Да, эська розовее, но тоже конфетка
  • Xopek
  • 03 мая 2014, 12:14
Моя версия есси совсем не такая розовая, она более выбелена
Ой, а это один из моих любимых лаков. Наношу в 3 слоя.Все тип топ. На мне он не такой лиловый… чуть чуть розовый. В любом случае — маникюр шикарный. Ноготочки очень красивые, и руки тоже.
Спасибо большое! На счет цвета, на мне он тоже более розовый, лилового не вижу. Может так монитор передал цвет?! А по поводу нанесения, теперь даже не знаю, что сказать.( или я не смогла с ним просто справится, или все же партии разные, и у Вас более послушный))