Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2014
360

El Corazon серия "Kaleidoscope" Professional Nail Polish коллекция "Грёзы о весне" №08 "Зов колокольчика"

Полное название лака: El Corazon серия «Kaleidoscope» Professional Nail Polish коллекция «Грёзы о весне» №08 «Зов колокольчика»


Развернутое мнение: Эта серия выпускается с новым составом лака — на упаковке отмечено, что он имеет формулу big5free. В качестве основы я использовала лечебное покрытие Мирра Люкс «Железный ноготь». Лак наносила в два слоя, по структура — это хорошо пигментированный и очень послушный крем.
Думаю, вполне можно наловчиться и наносить его одним слоем, но я, по старинке, красила в два.Консистенция у лака в меру жидкая, кисточка — пластичная и довольно широкая. На неё легко забирается капелька лака, которую удобно подтолкнуть к линии кутикулы и распределить по ногтю. Скорость высыхания сложно назвать быстрой, био-гели на мне просыхали гораздо быстрее. Но я могу списать это явление на лечебную базу, почему-то у меня на них всегда лак долго не просыхает. Именно поэтому я не могу пользоваться Умной Эмалью.
У лака приятный финиш, со слабо выраженным родным глянцем. Я для ускорения процесса высыхания покрыла ногти Lumos Top Coat, после чего и проявилась разница в глянце. Я очень довольна лаком, особенно меня радует яркий и насыщенный цвет — бирюза с выраженным голубым подтоном. Изюминку лаку придает мельчайший синий шиммер, в изобилии содержащийся в базе. После высыхания шиммер проваливается в базу и не создаёт явного блеска. Однако при прямых солнечных лучах или искусственном освещении он поблёскивает и создает лёгкий светящийся эффект.

Свотчи: Цена: 46 грн (около 4 долл)

Оценка: 5 отличник по ТХ

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 27 апреля 2014, 09:31
Какая красота! Не терпится опробовать его! (купила неделю назад, сегодня буду «мерить»))))))
Anastasiya_Bidzilya 27 апреля 2014, 13:34
он действительно очень красивый)яркий и необычный)
Ariyana 27 апреля 2014, 22:46
до чего же они все замечательные, глаза разбегаются!
Anastasiya_Bidzilya 27 апреля 2014, 22:51
согласна, вся серия классная)
Anny_Tiger 01 мая 2014, 10:53
Очень красивый цвет и текстура лака!
И фотографии у вас очень сочные!)