23.04.2014

Mollon PRO 31, 37 и 61

Сегодня я хочу познакомить вас с тремя летними красавчиками (да-да, лето, приди уже!) марки Mollon PRO.

Начну с Mollon PRO Nail Lacquer Professional №37 Маргаритки для Риты — основа цвета фуксии, наполненная сиреневым микрошиммером. По текстуре крем-желе, наносится очень легко, никуда не затекает, не бугрится, на первом слое линия улыбки чуть заметна, на втором получается плотное покрытие. Глянец свой отличный, но сохнет не очень быстро, поэтому я советовала бы сушку. Не пузырит, не окрашивает ноготь и кутикулу, хорошо снимается. Стойкость отличная — спустя пару часов после покраса пришлось много возиться в воде, но ничего не скололось и не потрескалось. Обычно я ношу лаки по два дня, к концу этого срока все осталось в первозданном состоянии. На фотографиях без базы и топа:

На солнце:

Mollon PRO Nail Lacquer Professional №61 Розовый фламинго — практически неон яркого кораллового оттенка с оранжевым подтоном на солнце, а при электрическом свете появляется и розовая нотка. Светлее Anny Crazy Flamingo, а Essie Cute As A Button розовее. По техническим характеристикам точно такой же как Маргаритки для Риты, чуть желейнее и вообще без шиммера.

На солнце:

Mollon PRO Nail Lacquer Professional №31 Земляничный мусс — розовое крем-желе с ярким розовым микрошиммером, который придает лаку необычайную глубину. В бутыльке выглядит довольно обычным, на ногтях раскрывается. Этот лак явился для меня настоящим сюрпризом. Нанесение и стойкость такие же, как у остальных.

На солнце:

Отличный вариант на лето, порадовали беспроблемность в нанесении и стойкость.

Оценка: 5.

Цена: 250 рублей.

Злата.

DarySummers 23 апреля 2014, 13:27
Как же они шикарно лежат-то, а! А «Розовый фламинго» еще и по цвету замечательный, действительно летний.
carrionlimp 24 апреля 2014, 08:14
Спасибо) отличные лаки, жалко, что их никто не знает)
Angora 23 апреля 2014, 21:14
Очень красивые фото, безупречные ногти, идеальный маникюр, сочные оттенки!
carrionlimp 24 апреля 2014, 08:15
Огромное спасибо!
Lady_alpen_blue 24 апреля 2014, 23:06
Злата, какие шикарные маникюры! Я вот тоже распробовала Моллоны))) Очень интересные экземпляры!
carrionlimp 25 апреля 2014, 08:04
Жень, спасибо большое!) жаль, что их никто не знает)
Lady_alpen_blue 25 апреля 2014, 12:34
Не все марки еще знают, насколько плодотворным может быть плотное сотрудничество с блоггерами :)