Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta

Девочки привет. Я все продолжаю красить ногти новинками от Avon. И сегодня это яркий синий Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta.
Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta
Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta — это крем насыщенного синего цвета. Цвет очень сочный и красивый. По ТТХ абсолютно идентичен Perfecty Plum и Envy. Ложится без проблем в 2 тонких слоя. Отлично само выравнивается.
Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta Скорость высыхания средняя, 20 мин. вполне достаточно.
Финиш – глянцевый.
На всех фото Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta нанесен в 2 слоя на базу Nail Tek, без топа.
Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta Спустя день, мне захотелось Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta как-то разнообразить. Так как топов в моей коллекции пока еще нет, то я покрыла его топ-сушкой INM-Northern Lights Hologram Top Coat Silver.
Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta О стойкости: через 2 дня у меня появились потертые кончики, и я поменяла маникюр.
Смывается лак, как и все крема, без проблем. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает!
Avon Gel Finish Nail Enamel Royal Vendetta имеет очень универсальный цвет. И прекрасно будет сочетаться и с деловым и с повседневным стилем одежды.
А Вам понравился этот синенький? ))
Цена:1,50 $
Аня :)
Я тоже получила, наконец-то, свои 4 лака и Ваш в том числе. Avon не перестает удивлять!
  • 23 апреля 2014, 09:06
согласна, спасибо)
Отличный синий лак! такой яркий… в летний я бы сказала! надо посмотреть на эту коллекцию лаков поближе!
  • 23 апреля 2014, 15:21
согласна) спасибо)) посмотри конечно)
  • Solare
  • 23 апреля 2014, 12:54
Какой красавец, идеальный синий! Его скорее всего и закажу в Avon)
  • 23 апреля 2014, 15:22
спасибо) красив, это да)
  • Teana
  • 23 апреля 2014, 15:16
этот экземпляр тоже красавчик! тоже себе взяла
  • 23 апреля 2014, 15:22
да, красавчик! спасибо)
ооооу ваааау цвет необыкновенный! ооочень красиво! оба варианта хороши! я конечно тоже хочу такой, но блин, и так уже слишком много лаков в коллекции....))
  • 23 апреля 2014, 22:28
спасибо! да он очень красив) а много это сколько? )
Жизнерадостный лак!
  • 23 апреля 2014, 22:28
точно)
красивый синий и с топом круто смотрится)
  • 24 апреля 2014, 15:16
спасибо большое!