Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2014
1498

Лаки для ногтей Essie Nail Lacquer Too Too Hot и Essie Nail Lacquer Peach Daiquiri + стемпинг с плиткой Lesly LS-17



Я долго сомневалась в покупке этих лаков, потому что проскакивали отзывы про пузыри. Но положительных отзывов все-таки было больше. И каждое хорошее слово об этом лаке- правда! Далее общий отзыв отзыв, т.к. лаки показались мне очень похожими по тх.
Потрясающее креле, которое никуда не затекает, которое в два слоя уже выглядит идеально, у меня было три(у меня слегка позеленели ногти из-за колорамы), в два слоя все же просвечивали эти зеленушные пятна. Глянец идеальный. На всех фото без топа. Сохнет с ошеломительной скоростью. Мои три слоя лака+ база(вивьен сабо с тальком) высохли за полчаса, весь пирог схватился уже через 10 минут, я случайно задела ноготь о стол (это случилось с Peach Daiquiri), осталась маленькая вмятина, которая потом сама и расправилась. Не чудо ли? Лак действительно стойкий! Я ходила с ним неделю, а он не думал даже обтираться на торцах. Дальше я не рисковала и стерла. Но есть несколько «но»: 1. По лохматая кисточка. Меня не смутило, я ее обрезала. Во время покраски маникюр не корректировала. Уж очень хороша консистенция. 2. Пузыри. Они есть, их мало, на одном ногте, но есть.

Too Too Hot:

Peach Daiquiri:


Цена:318р.
Оценка: 5-(за пузыри).

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 18 апреля 2014, 18:59
хотелось бы больше фотографий, а то сложно оценить оттенки.
lolakarikola 18 апреля 2014, 19:03
объем поста не позволяет больше фото :(
они очень похожи, при определенном освещении одинаковые. ту ту хот- коралловый с каплей рыжего, а дайкири холодный розовый с жирной каплей коралла.
Waltraute 18 апреля 2014, 19:44
Ой, а я поначалу подумала, что этот пост посвящен одному лаку, пока не вчиталась в текст и название поста...упс
lolakarikola 18 апреля 2014, 20:13
не поверите, я схватила их в магазине, думая, одинаковые, только дома на этикетки посмотрела :D
Waltraute 18 апреля 2014, 20:36
Ну дела! Интересная ситуация у Вас получилась)) Мне вот лично Too Too Hot больше понравился) Алый, страстный цвет. И название как бы намекает...;)
lolakarikola 20 апреля 2014, 04:15
Мне он тоже больше нравится из этой пары :) покупала быстро, стояли в одном ряду.))