Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 апреля 2014, 22:58
2034

Galaxy Collection Dance Legend

16 апреля 2014, 22:58
2034
Продолжаю с весенними коллекциями и на очереди одна из лучших — Galaxy от марки Dance Legend.

Я покажу четыре оттенка из шести. Все лаки мультихромы, то есть переливаются разными цветами, содержат голографический шиммер, который скрывает полосы, присущие данной текстуре. По ттх примерно одинаковые — довольно жидкие, дают повозить кисточкой, чтобы лучше распределить лак, плотно покрывают ноготь в два-три слоя, что зависит от сноровки. Их отлично использовать в один слой на темную подложку, тогда они становятся насыщеннее, переливы заметно еще лучше. Быстро сохнут, не требуют топ, если только для того, чтобы придать чуть больше глянца, а искры, мне кажется, с ним сверкают еще сильнее.Стойкость отличная, не скалываются, постепенно затираются кончики, но это не особо видно. На всех фото лаки с топом.

Dance Legend Galaxy Collection 842 Pulsar — сине-фиолетовый, переливающийся малиновым. Понравился мне больше всех, потому что я обожаю синие лаки и космос на ногтях. При дневном свете:

Под лампой (солнца мне сегодня не досталось):

Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way — самый ненасыщенный из всей коллекции, три слоя. Переливается зелено-голубым и розовым. Идеальнее всего будет смотреться на темной подложке. Dance Legend Sulley из коллекции Chameleon и Aurelia Суровая туча из этой же серии.

Искусственное освещение:

Dance Legend Galaxy Collection 844 Comet Tail — малиновый с золотистым отливом. Понравился мне меньше всех, не особенно люблю такие оттенки, но все равно он очень красивый, в жизни гораздо лучше, чем на моих фото.

Лампа:

Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse — болотно-зеленый с серым и золотистым отливом. В бутыльке абсолютно невзрачный, на ногтях раскрывается и смотрится просто потрясающе! Поверьте мне.

Искусственное освещение:

Единственный минус всей коллекции — объем бутылька — всего-навсего 6.5 мл, но так как коллекция не лимитированная, можно покупать и покупать.

Цена: 150 рублей.

Оценка: 5+.

Злата.

DarySummers 16.04.2014
Первый и последний лаки бесподобны!
carrionlimp 17.04.2014
Спасибо большое, мне они тоже больше всех понравились)
Lady_alpen_blue 16.04.2014
Какие же они красивые! Жалко, что в маленьких флакончиках( Такие надо полноценными объемами брать!
carrionlimp 17.04.2014
Это да, я бы не отказалась от такого флакона мл на 15)) Спасибо!
wolf-wolf 16.04.2014
потрясающие лаки… жаль, что я пока не могу красить ногти, иначе они бы с утра при первом открытии магазина были бы моими
carrionlimp 17.04.2014
Надеюсь, что скоро сможете! спасибо большое)
YuliaM 17.04.2014
Шикарная коллекция, шикарный маникюр! Златочка, от меня куча плюсиков :) жаль что только один можно поставить
Спасибо, Юль, огромное))
Anna_Bel 17.04.2014
Первые два шедевральны! А маникюр! Я покорена:) «Детка, это просто космос»))) А уточните, вот эти белые точки — это глиттер такой в них?
carrionlimp 17.04.2014
Это голографический шиммер, типа как в коллекции Wow Prism только поменьше его насыпали) Большое спасибо!
Isais 17.04.2014
Первый самый крутой!
carrionlimp 17.04.2014
Да, у меня он тоже в фаворитах) Спасибо!
Jem4ujina 17.04.2014
Пульсар   Все, я выбрала себе новый лак! А то прям какой-то лаковый кризис был больше года.
carrionlimp 17.04.2014
Ого! больше года — это жестоко) хорошо, что помогла определиться с выбором, спасибо!
Jordan 17.04.2014
Такой наглядный и красивый пост, спасибо. Сегодня, как раз, купила Милки Вэй, перепутав его с Пульсаром. Вот уже пишу с на крашенными ноготками. Нравится, но жалею все же. Пульсар как- то круче. Хотя по Вашему посту все ого-го)
carrionlimp 17.04.2014
Пульсар — круче, хотя если Милки нанести на темную подложку, он, может быть, будет потемнее и поярче) я тоже в бутыльках их путала) спасибо большое!
Jordan 17.04.2014
Нужно будет попробовать как-нибудь таким способом. Спасибо)
MiladyAlice 17.04.2014
Какие же они красивые, невероятно! Жаль, что объем у них маловат — только это мешает купить их мне.
carrionlimp 17.04.2014
Спасибо большое! можно же купить два, к примеру))
555Galina 17.04.2014
Спасибо за красивый пост) обожаю эту коллекцию, наносить лаки- одно удовольствие, сохнут мгновенно, топа не требуют- у меня есть все, за исключением milky way
carrionlimp 17.04.2014
Да, радует, что помимо безусловной красоты, еще и ттх отличные! спасибо)
Princess_Olly 17.04.2014
Коллекция потрясающая! Второй вообще чума!
carrionlimp 17.04.2014
Согласна полностью, коллекция потрясающая! спасибо большое)
princesshelena 17.04.2014
Классная коллекция! Они все такие космические
carrionlimp 17.04.2014
Не зря название такое) Огромное спасибо!
Nikataft 17.04.2014
Потрясающие! У меня Пульсар и Протуберанец, думаю, соберу остальные, потому что все шикарны! Последнее время лаки ношу максимум 2 дня, надоедают, так вот в Протуберанце ходила почти 5! Это рекорд)
carrionlimp 17.04.2014
Вот, кстати, его у меня нет, надо купить обязательно) Спасибо большое!
Nameless 17.04.2014
Пост прямо не в бровь, а в глаз! Недавно зависала над этими лаками, причем взгляд упал именно на первый. Похоже, надо брать )
carrionlimp 17.04.2014
Надо брать — это однозначно! спасибо)
Nameless 17.04.2014
Это дьявольский пост!
Сегодня же купила 842, уже намазюкала поверх своего синего лака. Я в космосе, прощай, земля, в добрый путь, ааах
Спасибо за зомбопост ))
CalypsoBeauty 17.04.2014
Вах, какой космос на ногтях!
Очень люблю дуохромы, мультихромы… и вообще всё что блестит типичная женская сущность
И цена у них демократичная, и свойства прелестные. Однозначно возьму ваш пост на заметку!
carrionlimp 17.04.2014
Большое спасибо, я каждый пост с этой коллекцией с удовольствием рассматриваю)
morgan 17.04.2014
Отличная коллекция! И вы прекрасно показали каждый лак
carrionlimp 17.04.2014
Замечательная коллекция   спасибо большое!
MarkiSka 17.04.2014
Очень красивая коллекция   И маникюр у вас — загляденье
Огромное спасибо!)
DaNY 17.04.2014
Вы на подложку лаки наносили? Милки Вей… мечта)) Обязательно приобрету и наверное лучше сразу 2 флакона)) Действительно маленький объем…
carrionlimp 18.04.2014
Нет, на фото все лаки сами по себе) но млечный путь, действительно, советую наносить на подложку)