07.04.2014

Dance Legend Wow Prism Spring №36 Holy Diver

Марка Dance Legend не перестает радовать своих поклонников. Этой весной она выпустила коллекцию Wow Prism Spring, с одним из представителей которой я хочу вас сегодня познакомить.

Полное название лака — Dance Legend Wow Prism Spring №36 Holy Diver.

В ярко-бирюзовой желейной базе содержится огромное количество рваного голографического шиммера, который придает лаку глубину. В тени большую часть времени радугу не очень заметно, но все равно Holy Diver выглядит очень эффектно. Нанесение идеальное и повторяет все традиции прошлой коллекции Wow Prism — два тонких слоя, очень быстро сохнет, правда, глянец свой мне не очень нравится, для большей красоты я покрыла сверху топом. Формула позволяет повозить кисточкой по ногтю, чтобы получше прокрасить торцы. Корректируется легко, кожу не окрашивает. Стойкость хорошая — два дня без сколов и затертых кончиков, дольше я просто не ношу. В жизни чуть больше зеленцы.

И ниже фотографии при искусственном освещении, когда сильнее заметна голография (солнце застать не удалось, поэтому пришлось его сымитировать):

Цена: 300 рублей.

Оценка: 5.

Злата.

alinka_angel 07 апреля 2014, 15:43
цвет очень напомнил малахит))) красота на ногтях)
carrionlimp 07 апреля 2014, 15:47
Спасибо большое! мне больше бирюзу напоминает, очень морской)
Questa 07 апреля 2014, 16:17
Цвет просто крышесносный!
carrionlimp 07 апреля 2014, 17:23
В жизни еще красивее! спасибо)
Cheshirecat 07 апреля 2014, 17:02
летом повеяло)))) красивый)
carrionlimp 07 апреля 2014, 17:24
Да, пляж, море и солнце) Спасибо!
solniskotanuska 07 апреля 2014, 20:13
я обожаю голографики. И зелёный цвет обожаю. И вот такой — бирюзовый — тоже мне по сердцу.
Вы так замечательно показали этот лак, что возникло желание прикупить на лето такой же (как жаль, что у человека так мало пальцев, ведь в мире столько красивых лаков...))))
carrionlimp 08 апреля 2014, 07:18
Спасибо большое за такой чудесный комментарий! да, лаков красивых столько, что точно пальцев ни у кого не хватит)
YuliaM 07 апреля 2014, 21:17
Ох, какая красота! Очень круто смотрится))
Спасибо, Юля!)
isaevada 07 апреля 2014, 21:28
Невероятный цвет и прекрасный маникюр! У меня только из предыдущей коллекции есть лак, но, чувствую, и из этой появится
carrionlimp 08 апреля 2014, 07:18
Большое спасибо! эта коллекция тоже очень-очень достойная)
Katenuchek 07 апреля 2014, 21:57
как же красиво! спасибо, что показали!
carrionlimp 08 апреля 2014, 07:18
Не за что, это вам спасибо, что оценили)
lune 07 апреля 2014, 22:47
цвет морской волны
carrionlimp 08 апреля 2014, 07:19
Да, такое определение тоже идеально подходит) спасибо большое!
Senni 08 апреля 2014, 13:45
какой невероятный цвет! с удовольствием бы носила как акцент, на один-два пальца))
carrionlimp 08 апреля 2014, 13:57
А вторым лаком кого бы выбрали?)
Senni 09 апреля 2014, 11:13
молочный, либо нюд, либо темно-синий (как у шанель мэжик)
а с темно синим вообще акцент френчем можно)) мммммм))
для повседневной молочный мне больше импонирует