04.04.2014

Страстно прекрасный OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet NL S72

Привет, красавицы!
Сегодня вашему вниманию представлю лак от OPI с интригующим названием Romeo & Joliet.
Через прозрачное стекло бутылька виден потрясающей красоты и глубины оттенок выдержанного вина, а может быть рубина…
Благодаря огромному количеству микрошиммера, на ногтях он смотрится совершенно потрясающе — играет, бликует, то уходя в коричнево-винный, то показывая красные нотки. Ловлю себя на мысли, что мой взгляд постоянно направлен на руки, я любуюсь и разглядываю свои ноготки.
Кисть у лака удобная, в меру широкая. Если бы края были скруглены, то цены бы ей не было, но это на мой вкус.
Несмотря на жидкую консистенцию, лак наносится легко, куда не нужно не затекает, отлично самовыравнивается, если переборщить со слоями — может пузырить. С ним получается быстро сделать маникюр без мороки. Два слоя лака полностью перекрывают ногтевую пластину и высыхают за 10-15 мин. Стойкость, правда, подкачала — к середине второго дня уже затираются кончики. Смывается легко, немного окрашивая кожу вокруг ногтя. Полюбуемся?!
Лак нанесен в два слоя на базу Anny 6 in 1, топом не покрыт (родной глянец вне конкуренции!)

OPI Nail Lacquer Romeo & Joliet для меня отличный каждодневный вариант, когда мне хочется быть более элегантной, строгой, но с ноткой праздника в душе. Теплая осень и ранняя весна для него самая благодатная пора, поэтому с удовольствием ношу и любуюсь им сейчас!

Оценка: цвет — 5+, ТХ — 4.
Цена: в отличие от других оттенков стоил мне дороже — около 600 руб.!

Спасибо за внимание,
Ксюша.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

alinka_angel 04 апреля 2014, 12:06
ой, какая красота! так дорого смотрится) отличный цвет, возьму на заметку!
KSeniia_S 04 апреля 2014, 12:09
Вот именно, все не могла подобрать слово. Благородно — избито, а вот дорого — в самый раз! Спасибо!
Becky 04 апреля 2014, 12:29
Интересно, почему такая разница в цене? Вроде опята обычно рублей 400 максимум…
Видимо, производитель тоже решил, что этот оттенок смотрится дорого и соответственно цену увеличил!
Очень красивый лак и маникюр!
KSeniia_S 04 апреля 2014, 12:30
Спасибо! Когда покупала, я спросила по поводу цены, мне ответили, что он какой-то редкий.
Yaroslavna 04 апреля 2014, 13:08
Мне он так нравился, но ужасно не стойкий.
KSeniia_S 04 апреля 2014, 13:10
К сожалению, это так.
LadyByron 04 апреля 2014, 13:32
Какой красавчик! Я много раз на него смотрела, но он мне казался довольно скучным в бутылочке.
А он, оказывается, такой роскошный. На мне, кстати, тоже многие опята живут лишь пару дней.
KSeniia_S 04 апреля 2014, 13:33
Спасибо, Елена, что оценили!
WhiteCamomile 04 апреля 2014, 15:06
Ксюша, отличный выбор! На солнце смотрится особенно эффектно!
KSeniia_S 04 апреля 2014, 15:07
Спасибо, на солнышке сияет как рубин!
Sane4ka 04 апреля 2014, 16:07
Идеальный маникюр, Ксюш! Оттенок впечатляет
KSeniia_S 04 апреля 2014, 16:18
Спасибо, Сашунь!
YuliaFeya 04 апреля 2014, 16:13
Ксюша цвет отличный, благородный, и глянец шикарный!
KSeniia_S 04 апреля 2014, 16:19
Да, глянец, что надо! Спасибо, что оценила!
d_is_for_daria 04 апреля 2014, 16:17
ооо, это настолько «мой» оттенок! очень красивый цвет, очень аккуратный маникюр
KSeniia_S 04 апреля 2014, 16:20
Спасибо, Дарья, рада, что угодила!
OSen 04 апреля 2014, 18:07
Ксюш, вот это цвет! Как я такое люблю))
KSeniia_S 05 апреля 2014, 03:20
Спасибо, Оксан, сама от него млею!
ELENA64 04 апреля 2014, 20:05
И такой благородный, достойный оттенок и в пир, и в мир! Красиво!
KSeniia_S 05 апреля 2014, 03:21
LoveinParis83 04 апреля 2014, 21:02
Ксюш, как говорится, «дорого-богато»
Обожаю такие оттенки, они украшают руки. А уж твои без сомнения!
KSeniia_S 05 апреля 2014, 03:21
Спасибо, Оленька!
RitaMix 04 апреля 2014, 21:27
Ксюша, спасибо за пост))) Глядя на эти твои ноготки, на этот чудный оттенок, не иначе как любимейший цвет художников расцвета эпохи возрождения, я прям-таки ощутила жгучее желание еще раз насладиться чудным фильмом с одноименным с этим лаком названием…
100% настроенческий лак!
KSeniia_S 05 апреля 2014, 03:24
Вот уж точно! Спасибо, Рит!
Rossetto 05 апреля 2014, 03:50
У меня сейчас немного похожий, но Энни.