Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2014
883

Dance Legend Termo Shine 181

Для меня термолаки актуальны весной или осенью, хотя носить их можно в любую пору года. Предлагаю познакомиться с красно-черным термолаком от Dance Legend.

Развернутое мнение: Dance Legend Termo Shine 181 — это желе с наличием золотых шестиугольников и золотых мелких крапинок. Шестиугольники и крапинки отражают свет и в лучах солнца сверкают особенно ярко. В тепле лак приобретает малиновый оттенок, а на холоде становится черным. Пигментация лака в два слоя уже скрывает свободный край ногтя полностью. Глиттер набирается на кисть в достаточном количестве и равномерно распределяется по ногтю. Лак наносится без проблем. Сам по себе сохнет средне, но я наносила подсушивающий топ и с ним всё высохло быстро. Стойкость у лака хорошая. Только на третий день появляются едва заметные для окружающих потертости кончиков ногтей. В общем по всем техническим характеристикам это один из любимчиков в моей коллекции.
Так же очень нравится эффект френч-маникюра, который чаще всего присутствует на ногтях в помещении и на улице в теплую погоду. Конечно, для такого эффекта желательно наличие свободного края.
Тот самый красивый переход из красного в черный. Фото сделано под прямыми лучами солнца.


Два следующих фото сделаны в тени в ясную погоду.


Состояние лака в холоде.


Попытка поймать лак в состоянии абсолютного тепла, но свободный край очень быстро остывает даже в помещении.
Цена: 300руб

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

_Eva_ 02 апреля 2014, 00:04
С первым постом! Очень красивый лак:) Я тоже когда первый раз накрасила термо — не могла налюбоваться на эффект френча:)
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 00:14
Спасибо :) Этот эффект и правда очень классная изюминка.
Marionessa 02 апреля 2014, 00:50
красивый переход у вас получился… а у меня получается термо носить только морозной зимой… то ли лак не правильный, то ли ногти неправильные))
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 15:50
Да он как-то сам по себе получается этот переход :) А что именно не получается? Чтобы край ногтя был темного цвета? Я когда красила на коротенькие ногти с маленьким свободным краем, то такого френч-эффекта так же почти не наблюдала.
Marionessa 02 апреля 2014, 19:57
ну этот переход виден только в морозы, когда температура очень различна, пробовала на разную длину, и эффект один
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 21:50
У меня в помещении кроме лета всегда есть переход. Может потому что у меня постоянно холодные руки и свободному краю неоткуда брать тепло. Даже не знаю :)
Nameless 02 апреля 2014, 02:40
Вау, вот это эффект!
А как стирается, глиттер хорошо отходит или с фольгой?
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 15:53
Особых проблем со снятием нет. Сам лак и некоторый глиттер уходит достаточно легко и самостоятельно. Может остаться на ногтях пара-тройка крупных шестиугольников. Я без сильного нажима поддеваю их плоским краем апельсиновой палочки и они с радостью покидают ноготь :)
GoldDaisy 02 апреля 2014, 07:34
Красивое сочетание цветов))))
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 15:54
Одно из моих любимых :) Спасибо за комментарий!
Ilona78 02 апреля 2014, 08:55
У меня есть такой лак. Он как- то подзагустел быстро, теперь аккуратно накрасить ногти, это надо сильно постараться. Но цвет и правда красив. Кстати, стирается просто ждсл, ну может чуть побольше ватных дисков.
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 15:55
Может, добавить в него немного специального разбавителя для лака? Я так делаю даже с самыми новыми лаками, если мне не нравится их слишком густая консистенция.
Katenuchek 02 апреля 2014, 20:38
офигеть! такие переходы! даже не верится, что один и тот же лак! волшебство прямо)
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 21:53
Я первый раз когда увидела это чудо, то не могла поверить, что такое вообще возможно :)
Tanserb 09 апреля 2014, 21:08
Олечка, какой у тебя получился красивый переход! Очень красиво!