Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.04.2014
922

Dance Legend Termo Shine 181

Для меня термолаки актуальны весной или осенью, хотя носить их можно в любую пору года. Предлагаю познакомиться с красно-черным термолаком от Dance Legend.

Развернутое мнение: Dance Legend Termo Shine 181 — это желе с наличием золотых шестиугольников и золотых мелких крапинок. Шестиугольники и крапинки отражают свет и в лучах солнца сверкают особенно ярко. В тепле лак приобретает малиновый оттенок, а на холоде становится черным. Пигментация лака в два слоя уже скрывает свободный край ногтя полностью. Глиттер набирается на кисть в достаточном количестве и равномерно распределяется по ногтю. Лак наносится без проблем. Сам по себе сохнет средне, но я наносила подсушивающий топ и с ним всё высохло быстро. Стойкость у лака хорошая. Только на третий день появляются едва заметные для окружающих потертости кончиков ногтей. В общем по всем техническим характеристикам это один из любимчиков в моей коллекции.
Так же очень нравится эффект френч-маникюра, который чаще всего присутствует на ногтях в помещении и на улице в теплую погоду. Конечно, для такого эффекта желательно наличие свободного края.
Тот самый красивый переход из красного в черный. Фото сделано под прямыми лучами солнца.


Два следующих фото сделаны в тени в ясную погоду.


Состояние лака в холоде.


Попытка поймать лак в состоянии абсолютного тепла, но свободный край очень быстро остывает даже в помещении.
Цена: 300руб

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

_Eva_ 02 апреля 2014, 00:04
С первым постом! Очень красивый лак:) Я тоже когда первый раз накрасила термо — не могла налюбоваться на эффект френча:)
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 00:14
Спасибо :) Этот эффект и правда очень классная изюминка.
Marionessa 02 апреля 2014, 00:50
красивый переход у вас получился… а у меня получается термо носить только морозной зимой… то ли лак не правильный, то ли ногти неправильные))
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 15:50
Да он как-то сам по себе получается этот переход :) А что именно не получается? Чтобы край ногтя был темного цвета? Я когда красила на коротенькие ногти с маленьким свободным краем, то такого френч-эффекта так же почти не наблюдала.
Marionessa 02 апреля 2014, 19:57
ну этот переход виден только в морозы, когда температура очень различна, пробовала на разную длину, и эффект один
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 21:50
У меня в помещении кроме лета всегда есть переход. Может потому что у меня постоянно холодные руки и свободному краю неоткуда брать тепло. Даже не знаю :)
Nameless 02 апреля 2014, 02:40
Вау, вот это эффект!
А как стирается, глиттер хорошо отходит или с фольгой?
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 15:53
Особых проблем со снятием нет. Сам лак и некоторый глиттер уходит достаточно легко и самостоятельно. Может остаться на ногтях пара-тройка крупных шестиугольников. Я без сильного нажима поддеваю их плоским краем апельсиновой палочки и они с радостью покидают ноготь :)
GoldDaisy 02 апреля 2014, 07:34
Красивое сочетание цветов))))
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 15:54
Одно из моих любимых :) Спасибо за комментарий!
Ilona78 02 апреля 2014, 08:55
У меня есть такой лак. Он как- то подзагустел быстро, теперь аккуратно накрасить ногти, это надо сильно постараться. Но цвет и правда красив. Кстати, стирается просто ждсл, ну может чуть побольше ватных дисков.
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 15:55
Может, добавить в него немного специального разбавителя для лака? Я так делаю даже с самыми новыми лаками, если мне не нравится их слишком густая консистенция.
Katenuchek 02 апреля 2014, 20:38
офигеть! такие переходы! даже не верится, что один и тот же лак! волшебство прямо)
OlgaMartizia 02 апреля 2014, 21:53
Я первый раз когда увидела это чудо, то не могла поверить, что такое вообще возможно :)
Tanserb 09 апреля 2014, 21:08
Олечка, какой у тебя получился красивый переход! Очень красиво!
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо21Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?6Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...