Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game:

Сегодня хочу показать вам красивейший лак с песочной текстурой от Morgan Taylor Fame Game.

Лак по текстуре жидкий. В его лаковой прозрачной основе находится нереально большое количество сверкающих частичек, которые переливаются на солнышке или при электрическом свете всеми цветами радуги. Это просто буйство какое-то. Когда лак укладывается на ноготь, то на нем виден этот просто сумасшедший перелив.
Лак лучше наносить в два слоя, тогда он будет выглядеть плотнее и его искорки будут переливаться еще сильнее. Я наносила лак в два слоя без базы и без топа.
Кисточка у лака большая, для меня не очень удобная. Но текстуру этого лака она наносить и укладывает хорошо.
Финиш у лака получается песочный/сахарный, шершавенький. Топ я специально не наношу, потому что мне нравится как выглядит родной финиш лака.
Сохнет лак быстро и мне это очень нравится. Носила я его два дня без сколов и потертостей. Снимался лак сложнее чем обычный, но я обошлась без фольги.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Fame Game

Цена: 70 грн.(около 300 руб.)
Впервые вижу такой цвет у структурного лака, очень красиво!
Да, лак очень красивый. :):):)
  • JulyKM
  • 03 апреля 2014, 12:29
Согласна с первым комментом — по заглавному фото подумала, что это голографический топ. Очень красивый
Да, на ногтях он просто сказка. :):):)
Обалдеть! Я тоже такой хочу)) Песок и голографик прям 2 в 1… Надо поискать его себе) Спасибо!
Посмотрела два видеосвотча на этот лак и до сих пор опомнится не могу… Это просто сказочный лак! Непременно куплю! Еще раз спасибо за наводку на эту красоту)
Пожалуйста! Он очень красивый, смотрится круто. :):):)
Какой он красивый!) Но у меня ассоциации с зимой, летом и весной совсем не хочется такой носить)
Да тут, как говорится, под настроение. Иногда такое хочется накрасить… :):):)
Красота!
Спасибо! :):):)
Анечка, красотища какая! Просто миллион огоньков и искр))))Маникюр, как всегда, на высоте!
Лерочка, спасибо большое! :):):) Лак просто шикарный.