Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.12.2010
1053

Весенние коллекции OPI -Texas Collection и Katy Perry Сollection

Здравствуйте, девочки!

Я, хоть и не являюсь заядлым лакоголиком, не смогла пройти мимо информации о грядущих «лаковых» новинкахOPI -Texas Collection и Katy Perry Сollection.

УOPIесть замечательная традиция – выпускать лаки для ногтей в честь какой-либо страны. А вот для весны 2011 была выбрана даже не страна, а американский штат –Техас.

Собственно, новая коллекция лаков для ногтей отOPIтак и называется –Texas Collection.

OPI Texas Collection будет состоять из12 новыхсмелых оттенков, каждый из которых имеет различную текстуру – на любой вкус.

Итак, смотрим:

Don’t Mess With OPI оттенок лесной травы.
Austin-Tatious Turquoiseсине-зеленый.
It’s Totally Fort-Worth It мерцающий лавандово-серый.
Do You Think I’m Tex-y? сексуальный оттенок далласского георгина (малиновый).
• IVant To Be A-Lone Starоттенок техасского неба (серебристо-голубой).
Houston We Have A Purpleтемный красно-фиолетовый.
Suzi Loves Cowboysоттенок темного шоколада.
SanTan-tonio нежный оттенок загара (бежевый).
Too Hot Pink To Hold ‘Em яркий насыщенный розовый.
Guy Meets Gal-vestonоттенок прибрежных кораллов (яркий светло-розовый).
Y’all Come Back Ya Hear?оттенок техасского мандарина (оранжевый).
Big Hair Big Nailsкрасно-розовый.


Коллекция поступит в продажу в феврале 2011.

Что касается другой коллекции, то известно что она будет выпущена в январе 2011 совместно сКэти Пери.

« Мы очень рады сотрудничеству с иконами поп-музыки.Кэтиизвестна во всем мире своим инновационным стилем, и когда мы услышали ее идеи относительно дизайна ногтей, мы не могли не дать ей возможность создать эту гламурную коллекцию, перед которой невозможно устоять! ", сказалSuzi Вайс-Fischmann, исполнительный вице-президент и креативный директорOPI.

Новая коллекция включает в себя4 цветных лакаиодно верхнее покрытие, которое придает ногтям « леопардовую отделку».


Teenage Dreamнежно розовый с множеством мерцающих частичек
Not Like the Moviesсверкающий серебристый
Last Friday Nightголубой с мерцающими частицами
The One That Got Away глубокий сливовый оттенок
Black Shatterверхнее покрытие.

А так они выглядят на ногтях


Похоже, чтоBlack Shatterбудет постоянным продуктом и так же, как и лаки для ногтей, будет стоить 13,95 евро.
На мой неискушенный взгляд обе коллекции хороши — по " весеннему " яркие и игривые.
Я обязательно куплю себе сливовый лак и покрытие из Katy Perry Сollection, люблю такие необычные варианты маникюра.

А приглянулось ли что-нибудь вам ?
P.S. Если кому -нибудь будет интересно, тоздесьесть свотчи на лаки из этой коллекции.

Информация и фотоwww.crystaliciousss.blogspot.com,www.chicprofile.com,www.alllacqueredup.com,www.just-nice-things.co.uk
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   42 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx

Комментарии

E_katerina19 декабря 2010, 13:18
ОПИ у нас нет и не было, со стороны на такое смотрю с удовольствием, сама не решаюсь)
спасибо, просветили)
Tale19 декабря 2010, 13:24
Жаль, у них интересные цвета и текстуры встречаются, хотя я Орли больше люблю, у них флакончики маленькие есть  
LILY19 декабря 2010, 13:19
Кажется, я потихонечку становлюсь лакоманьяком…
LILY19 декабря 2010, 13:25
Из первого списка — вся правая сторона — ( веду себя, как в ресторане )
Black Shatter — ФСЕ
Tale19 декабря 2010, 13:26
Правило правой руки — привычка отличная!
Tale19 декабря 2010, 13:26
Ну, это ж хорошо… Будет еще одна статья расходов( читай — дыра   ) в семейном бюджете
LILY19 декабря 2010, 13:43
И я о том же…
Christina_Guettler19 декабря 2010, 13:21
спасибо за пост о новинках, мне определенно понравились коралловый Guy Meets Gal-veston и такое игривое покрытие черное.
Tale19 декабря 2010, 13:28
Покрытие у них самое интересное из всей коллекции, на мой взгляд. Интересно, а если его на зеленый лак нанести…
IrishkaBysinka19 декабря 2010, 13:27
Определенно, я найду чем поживиться в этих коллекциях=)  
Elving_Amarie19 декабря 2010, 13:27
ах оттенок техасского неба и верхнее покрытие Black Shatter  
Спасибо вам за новость!!!
Tale19 декабря 2010, 13:28
Пожалуйста!
Helga_Ekb19 декабря 2010, 13:44
Ах, какое чудо эти лачки! Хоть и не ношу синие, фиолетовые.ю зеленые лаки, но этот лазурный просто отпад! Да что тсам, все они отпад!
La_leche_blanca19 декабря 2010, 13:45
Black Shatter очень жду, остальные как то не очень понравились, несмотря на то что безумно люблю OPI
Sasha_V19 декабря 2010, 14:01
Покрытие отличное! Мне нравится… ээххх, когда ж у нас будет нормально представлены OPI…
LittleBoots19 декабря 2010, 14:13
Техас как-то не оценила, а вот вторая коллекция веселенькая  
Lucie8119 декабря 2010, 14:20
А мне из весенней коллекции понравились только 2 оттенка — SanTan-tonio и It’s Totally Fort-Worth It. Я люблю, конечно, и коралловые, и красные, но их у меня и так уже много, поэтому куплю, вероятно, только эти 2 цвета. Малиновые, бирюзовые, да и зеленые тоже кочуют в OPI из коллекции в коллекцию, скучно как то.
YdavkAAA19 декабря 2010, 14:51
Мне вообще ничего не понравилось, последние коллекции лишь разочаровывают…
Joy19 декабря 2010, 15:51
Из Техасской коллекции понравились лаки с 7 по 12… из второй — The One That Got Away. Спасибо!
Lipochka198119 декабря 2010, 16:35
Спасибо за пост! Очень красивые оттенки. Безумно понравилась коллекция с Кэти Перри!
Tale19 декабря 2010, 17:13
Да, она достаточно оригинальна на фоне остальных их коллекций
Olik19 декабря 2010, 17:23
спасибо, кстати такое покрытие есть в наборах пупа
там у них 3 оттенка представлены
Tale19 декабря 2010, 17:23
Ни разу не видела  
Olik19 декабря 2010, 17:48
ага я раньше тоже не видела, у нас их завезли вот в этом месяце
Masha_S19 декабря 2010, 21:52
Здоровский наборчик, надо будет поискать, т.к сколько на лаки ОРI не любуйся, от этого они в нашем городе не появятся… Хотя некоторые цвета очень понравились, особенно цвет темного шоколада и цвет какого-то там загара…
L_Z19 декабря 2010, 18:15
В общем, у меня обе коллекции восторга не взывают. Но на техасскую пока не видела в И-нете полноценных свотчей (всё-таки по «ромашке», снятой при искусственном свете, сложно составить полноценное впечатление). А из коллекции Katy Perry куплю только чёрный кракелюр.
Tale19 декабря 2010, 18:25
Гляньте здесь, там представлены свотчи этой коллекции.
L_Z19 декабря 2010, 18:41
О, спасибо!
Посмотрела и осталась при своём мнении, которое совпадает с мнением вот этого кота из поста девушки-свотчмейкера. ;)
Имхо, весенняя коллекция China Glaze — Anchors Away обещает быть поинтереснее.
Tale19 декабря 2010, 18:44
А мне больше Орли понравилась  
L_Z19 декабря 2010, 18:53
Вот, кстати, да, соглашусь. :)
Yasmina19 декабря 2010, 19:37
В этой коллекции понравились Suzi Loves Cowboys (его нужно будет глянуть в живую, как бы не был плоским), SanTan-tonio бежевый загар хочу-хочу, ну и конечно IVant To Be A-Lone Star на свотчах великолепен… вообще удачная коллекция… потрескавшийся эффект выглядит оригинально, но на себе его не представляю
Katrinka19 декабря 2010, 19:59
Из техасской коллекции понравился It’s Totally Fort-Worth It. А из коллекции Кэти Перри все!
bambinina19 декабря 2010, 22:59
мне что-то все мимо… (и слава богу )))
Luban4ik120 декабря 2010, 03:07
Спасибо за обзорчик, понравились травяной лак, шоколадный и беж  
Интересная коллекция с Кэти Перри, но по мне немного кричащая — я такое не смогу носить, но оригинальности у неё не отнять  
А вот вы выше говорили про весеннюю коллекцию Орли… не видела её…   Будьте так любезны, если вам не сложно, какую-нибудь ссылочку на это чудо — заинтриговали?  
Tale20 декабря 2010, 04:28
В конце поста ссылки на источники информации — там есть
Luban4ik120 декабря 2010, 06:17
  Спасибо, посмотрю)
IrishaPerm20 декабря 2010, 15:09
спасибо за пост! я точно не обойдусь без одного из рыженьких:
Guy Meets Gal-veston – оттенок прибрежных кораллов (яркий светло-розовый).
Big Hair Big Nails – красно-розовый.
И красненькие вблизи посмотреть надо…

Кэти Пэри не моё… хотя блестящий розовый понравился. Если захочу блёсток, то и его возьму.
isadora20 декабря 2010, 20:06
Спасибо за пост с новинками! Мне коллекция Техас не понравилась, может в живую интереснее цвета будут. У Кэти Перри еще будет представлен наборчик из двух лаков самого кракелюра(черного) и золотого, вот этот возьму точно!
Tale21 декабря 2010, 06:57
Вообще то этот набор будет представлять Серена Вильямс, весна — лето 2011, нет?
isadora21 декабря 2010, 19:36
Вроде как.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...