19.12.2010

Весенние коллекции OPI -Texas Collection и Katy Perry Сollection

Здравствуйте, девочки!

Я, хоть и не являюсь заядлым лакоголиком, не смогла пройти мимо информации о грядущих «лаковых» новинках OPI -Texas Collection и Katy Perry Сollection.

У OPI есть замечательная традиция – выпускать лаки для ногтей в честь какой-либо страны. А вот для весны 2011 была выбрана даже не страна, а американский штат – Техас.

Собственно, новая коллекция лаков для ногтей от OPI так и называется – Texas Collection.

OPI Texas Collection будет состоять из 12 новых смелых оттенков, каждый из которых имеет различную текстуру – на любой вкус.

Итак, смотрим:

Don’t Mess With OPI оттенок лесной травы.
Austin-Tatious Turquoiseсине-зеленый.
It’s Totally Fort-Worth It мерцающий лавандово-серый.
Do You Think I’m Tex-y? сексуальный оттенок далласского георгина (малиновый).
• IVant To Be A-Lone Starоттенок техасского неба (серебристо-голубой).
Houston We Have A Purpleтемный красно-фиолетовый.
Suzi Loves Cowboysоттенок темного шоколада.
SanTan-tonio нежный оттенок загара (бежевый).
Too Hot Pink To Hold ‘Em яркий насыщенный розовый.
Guy Meets Gal-vestonоттенок прибрежных кораллов (яркий светло-розовый).
Y’all Come Back Ya Hear?оттенок техасского мандарина (оранжевый).
Big Hair Big Nailsкрасно-розовый.

Коллекция поступит в продажу в феврале 2011.

Что касается другой коллекции, то известно что она будет выпущена в январе 2011 совместно с Кэти Пери.

« Мы очень рады сотрудничеству с иконами поп-музыки. Кэти известна во всем мире своим инновационным стилем, и когда мы услышали ее идеи относительно дизайна ногтей, мы не могли не дать ей возможность создать эту гламурную коллекцию, перед которой невозможно устоять! ", сказал Suzi Вайс-Fischmann, исполнительный вице-президент и креативный директор OPI.

Новая коллекция включает в себя 4 цветных лака и одно верхнее покрытие, которое придает ногтям « леопардовую отделку».

Teenage Dreamнежно розовый с множеством мерцающих частичек
Not Like the Moviesсверкающий серебристый
Last Friday Nightголубой с мерцающими частицами
The One That Got Away глубокий сливовый оттенок
Black Shatterверхнее покрытие.

А так они выглядят на ногтях

Похоже, что Black Shatter будет постоянным продуктом и так же, как и лаки для ногтей, будет стоить 13,95 евро.
На мой неискушенный взгляд обе коллекции хороши — по " весеннему " яркие и игривые.
Я обязательно куплю себе сливовый лак и покрытие из Katy Perry Сollection, люблю такие необычные варианты маникюра.

А приглянулось ли что-нибудь вам ?
P.S. Если кому -нибудь будет интересно, то здесьесть свотчи на лаки из этой коллекции.

Информация и фото www.crystaliciousss.blogspot.com, www.chicprofile.com, www.alllacqueredup.com, www.just-nice-things.co.uk

E_katerina 19 декабря 2010, 13:18
ОПИ у нас нет и не было, со стороны на такое смотрю с удовольствием, сама не решаюсь)
спасибо, просветили)
Tale 19 декабря 2010, 13:24
Жаль, у них интересные цвета и текстуры встречаются, хотя я Орли больше люблю, у них флакончики маленькие есть
LILY 19 декабря 2010, 13:19
Кажется, я потихонечку становлюсь лакоманьяком…
LILY 19 декабря 2010, 13:25
Из первого списка — вся правая сторона — ( веду себя, как в ресторане )
Black Shatter — ФСЕ
Tale 19 декабря 2010, 13:26
Правило правой руки — привычка отличная!
Tale 19 декабря 2010, 13:26
Ну, это ж хорошо… Будет еще одна статья расходов( читай — дыра   ) в семейном бюджете
LILY 19 декабря 2010, 13:43
И я о том же…
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 13:21
спасибо за пост о новинках, мне определенно понравились коралловый Guy Meets Gal-veston и такое игривое покрытие черное.
Tale 19 декабря 2010, 13:28
Покрытие у них самое интересное из всей коллекции, на мой взгляд. Интересно, а если его на зеленый лак нанести…
IrishkaBysinka 19 декабря 2010, 13:27
Определенно, я найду чем поживиться в этих коллекциях=)
Elving_Amarie 19 декабря 2010, 13:27
ах оттенок техасского неба и верхнее покрытие Black Shatter
Спасибо вам за новость!!!
Tale 19 декабря 2010, 13:28
Пожалуйста!
Helga_Ekb 19 декабря 2010, 13:44
Ах, какое чудо эти лачки! Хоть и не ношу синие, фиолетовые.ю зеленые лаки, но этот лазурный просто отпад! Да что тсам, все они отпад!
La_leche_blanca 19 декабря 2010, 13:45
Black Shatter очень жду, остальные как то не очень понравились, несмотря на то что безумно люблю OPI
Sasha_V 19 декабря 2010, 14:01
Покрытие отличное! Мне нравится… ээххх, когда ж у нас будет нормально представлены OPI…
LittleBoots 19 декабря 2010, 14:13
Техас как-то не оценила, а вот вторая коллекция веселенькая
Lucie81 19 декабря 2010, 14:20
А мне из весенней коллекции понравились только 2 оттенка — SanTan-tonio и It’s Totally Fort-Worth It. Я люблю, конечно, и коралловые, и красные, но их у меня и так уже много, поэтому куплю, вероятно, только эти 2 цвета. Малиновые, бирюзовые, да и зеленые тоже кочуют в OPI из коллекции в коллекцию, скучно как то.
YdavkAAA 19 декабря 2010, 14:51
Мне вообще ничего не понравилось, последние коллекции лишь разочаровывают…
Joy 19 декабря 2010, 15:51
Из Техасской коллекции понравились лаки с 7 по 12… из второй — The One That Got Away. Спасибо!
Lipochka1981 19 декабря 2010, 16:35
Спасибо за пост! Очень красивые оттенки. Безумно понравилась коллекция с Кэти Перри!
Tale 19 декабря 2010, 17:13
Да, она достаточно оригинальна на фоне остальных их коллекций
Olik 19 декабря 2010, 17:23
спасибо, кстати такое покрытие есть в наборах пупа
там у них 3 оттенка представлены
Tale 19 декабря 2010, 17:23
Ни разу не видела
Olik 19 декабря 2010, 17:48
ага я раньше тоже не видела, у нас их завезли вот в этом месяце
Masha_S 19 декабря 2010, 21:52
Здоровский наборчик, надо будет поискать, т.к сколько на лаки ОРI не любуйся, от этого они в нашем городе не появятся… Хотя некоторые цвета очень понравились, особенно цвет темного шоколада и цвет какого-то там загара…
L_Z 19 декабря 2010, 18:15
В общем, у меня обе коллекции восторга не взывают. Но на техасскую пока не видела в И-нете полноценных свотчей (всё-таки по «ромашке», снятой при искусственном свете, сложно составить полноценное впечатление). А из коллекции Katy Perry куплю только чёрный кракелюр.
Tale 19 декабря 2010, 18:25
Гляньте здесь, там представлены свотчи этой коллекции.
L_Z 19 декабря 2010, 18:41
О, спасибо!
Посмотрела и осталась при своём мнении, которое совпадает с мнением вот этого кота из поста девушки-свотчмейкера. ;)
Имхо, весенняя коллекция China Glaze — Anchors Away обещает быть поинтереснее.
Tale 19 декабря 2010, 18:44
А мне больше Орли понравилась
L_Z 19 декабря 2010, 18:53
Вот, кстати, да, соглашусь. :)
Yasmina 19 декабря 2010, 19:37
В этой коллекции понравились Suzi Loves Cowboys (его нужно будет глянуть в живую, как бы не был плоским), SanTan-tonio бежевый загар хочу-хочу, ну и конечно IVant To Be A-Lone Star на свотчах великолепен… вообще удачная коллекция… потрескавшийся эффект выглядит оригинально, но на себе его не представляю
Katrinka 19 декабря 2010, 19:59
Из техасской коллекции понравился It’s Totally Fort-Worth It. А из коллекции Кэти Перри все!
bambinina 19 декабря 2010, 22:59
мне что-то все мимо… (и слава богу )))
Luban4ik1 20 декабря 2010, 03:07
Спасибо за обзорчик, понравились травяной лак, шоколадный и беж
Интересная коллекция с Кэти Перри, но по мне немного кричащая — я такое не смогу носить, но оригинальности у неё не отнять
А вот вы выше говорили про весеннюю коллекцию Орли… не видела её…   Будьте так любезны, если вам не сложно, какую-нибудь ссылочку на это чудо — заинтриговали?
Tale 20 декабря 2010, 04:28
В конце поста ссылки на источники информации — там есть
Luban4ik1 20 декабря 2010, 06:17
  Спасибо, посмотрю)
IrishaPerm 20 декабря 2010, 15:09
спасибо за пост! я точно не обойдусь без одного из рыженьких:
Guy Meets Gal-veston – оттенок прибрежных кораллов (яркий светло-розовый).
Big Hair Big Nails – красно-розовый.
И красненькие вблизи посмотреть надо…

Кэти Пэри не моё… хотя блестящий розовый понравился. Если захочу блёсток, то и его возьму.
isadora 20 декабря 2010, 20:06
Спасибо за пост с новинками! Мне коллекция Техас не понравилась, может в живую интереснее цвета будут. У Кэти Перри еще будет представлен наборчик из двух лаков самого кракелюра(черного) и золотого, вот этот возьму точно!
Tale 21 декабря 2010, 06:57
Вообще то этот набор будет представлять Серена Вильямс, весна — лето 2011, нет?
isadora 21 декабря 2010, 19:36
Вроде как.