Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2014
1218

NailLook Sweet Pepperland 31242

Британская марка NailLook уже на слуху у многих лакоманьяков. И не мудрено! Огромное количество базовых оттенков, лаков с различными эффектами, магнитные, голографические, растрескивающиеся, с разноцветной слюдой… И марка продолжает выпускать коллекции «на злобу дня». Последнее пополнение — 6 лаков пастельных тонов с разноразмерным черным глиттером под названием Sweet Pepperland.

Некоторые сравнивают эту серию с коразоновскими «перепелиными яйцами» и «далматинами», но это совсем-совсем другая история. Наш же случай уже успели окрестить «мороженое с шоколадной крошкой». Я как раз совместила в маникюре свой нежно-голубой «перчик» и blueberry yougurt, можно сравнить) В самостоятельном маникюре лак мне показался немного тяжелым. Но это чисто моё субъективное мнение. Зато он определенно прекрасен в качестве основного акцента!
По техническим характеристикам: первый слой плешивит, так что второй слой обязателен для плотного покрытия. Текстура жидкая, но не затекает на кутикулу и легко поддается корректировке кистью. Сохнет самостоятельно достаточно быстро (минут 40). Финиш не глянцевый, но не шершавый. Желательно залить топом.
Есть одно большое «НО» — удаляется он просто мучительно. У меня ушло полчаса, 10 ватных дисков с ждсл и адова туча нервных клеток. И все равно потом «выковыривала» деревянной палочкой черные точки из-под кутикулы. Без пил-офф базы больше даже не подойду.
Попробовала обыграть его весенним градиентом.
Оценка: 5-- (за удаление)
Цена: 150 рублей ориентировочно

Лучшее за месяц

Комментарии

_Eva_ 23 марта 2014, 11:56
Красивый:) Жаль, что так тяжело удаляется… У меня даже глиттеры проще уходят:) Максимум — 5-6 дисков:)
WhiteCamomile 23 марта 2014, 23:33
Леночка, очень приятный «аппетитный» лак.