Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 декабря 2010, 14:15

OPI Boris & Natasha

18 декабря 2010, 14:15
Реклама
Этот лак я очень давно и очень долго желала, поглядывая на чужие свотчи и думала, что настанет прекрасный день и это чудо окажется у меня…
Когда оно оказалось, я чуть разочаровалась, всё-таки я не ношу тёмные лаки и мой любимчик — любой розовый оттенок.
Не красила, долго он лежал у меня неприкосновенным. Одним прекрасным вечером я всё-таки решилась…
Итак Лак для ногтей «Boris & Natasha» (Russian Collection)
Чудесный, тёмный, глубокий сливовый оттенок. Кремовый, плотный, без шиммера.
Не капризный, отлично наносится, не плешивит, не полосит. По привычке нанесен в два слоя.
Чуть густоват, но это ничуть не мешает.
Итак, мои свотчи.

Тут специально засветила, чтобы передать цвет.
Оценка лаку, безусловно, 5
Цена с Трансдизайна — 5,75 $
В Москве где-то 490 рублей

sheba 18.12.2010
обожаю подобные оттенки… Попробуйте обыграть его топами с шиммером, или может быть, опаловым покрытием — возможно, и вы его полюбите больше, может даже-войдёт в любимки
YdavkAAA 18.12.2010
Я очень не люблю шиммеры, глиттеры и все остальное) У меня очень мало таких лаков. Я поклонница кремовых текстур)
sheba 18.12.2010
у меня был такой кремово-эмалевый период)) года три, не меньше! А сейчас тянет на эксперименты-опалы попробовала, хочу теперь голографики   )))) а лак ваш всё равно красивый, и без добавок- самодостаточный цвет.
YdavkAAA 18.12.2010
Мне понравился лишь OPI DS Экстраваганс, заказала его и жду) Остальное так себе) С шиммером нравится Буржуа, выложу потом свотчи)
Christina_Guettler 18.12.2010
а для меня прямо очень подходящий цвет! красота!!!
stervochka 18.12.2010
Очень красивый цвет!!!
kayli 18.12.2010
какой лак красивый. давно ищю такой цвет.
может кто нибудь знает такой цвет у других марок? OPI не по карману для меня к сожалению
YdavkAAA 18.12.2010
Почему не по карману? С Трансдизайна можно его заказать за 5.75 $, если с кем-нибудь в заказ попросится)
kayli 18.12.2010
да? я вот видела только за 385 тут flirtshop.ru/catalog/opi/127/
всегда здесь заказываю косметику
YdavkAAA 18.12.2010
просто трансдизайн — все-таки Америка, ждать около месяца)
на nail ru на ЖЖ напишите, может кто-нибудь возьмет в заказ)
bambinina 18.12.2010
посмотрите у rimmel — у них очень разнообразная палитра, наверняка что-то похожее найдете.
Lipochka1981 18.12.2010
Очень понравились и Борис, и Наташа! :) Обожаю глубокие сливовые оттенки!!! ОПИ, как всегда на высоте!
Joy 18.12.2010
Цвет красивейший! Думаю из любой женщины сделает роковую красотку)))
Masha2009 18.12.2010
Очень красивый оттенок, очень красивая форма ногтей.
bambinina 18.12.2010
давайте-ка уже выходить из розовых рамок — вам просто показано носить подобные оттенки — на таких-то ногтях! )))

и добавьте стоимость лака, это обязательно согласно формату сообщества.
спасибо!) сейчас добавлю…
Murashka 18.12.2010
такой цвет красивый, я бы сразу влюбилась, люблю насыщенные кремовые оттенки.
И ноготки у Вас просто заглядение!
спасибо большое :)
LittleBoots 18.12.2010
Очень красивый оттенок, мне наоборот нравятся темные в такой фиолетово-сливовой гамме :)
Masha_S 18.12.2010
Оооо, какой цвееееет… чупер просто, после перевого фото во флакончике он мне так не понравился, а вот на ногтях… супер! Уже его хочу… и название прикольное… только не пойму, почему имеенно Борис и Наташа, можено ведь Саша и Маша…
Aigul 18.12.2010
С такой формой ногтей носить яркие, темные лаки — это как доктор прописал. Форма — загляденье, цвет — очень притягательный, самодостаточный. Я давно пользуюсь лаками OPI и точно могу сказать, что русская коллекция была самой красивой и богатой на насыщенные тона.
Спасибо!)
Да, согласна, правда мне ещё Французская понравилась очень!)
Nayana 18.12.2010
у вас очень краисвые ногти!)
A_nastasi_a 18.12.2010
Цвет шикарный   и вы еще сомневаетесь носить его или нет?! конечно носить! и почаще
YdavkAAA 18.12.2010
как состригу ногти — буду носить)) на коротких он все же лучше
lubimka 19.12.2010
и я за короткие ногти и за эмаль, спасибо за пост! лак--красота предпраздничная и не только.
Chani 18.12.2010
о… вот это цвет — обожаю такой оттенок ))) очень красивые ручки
Kotofeeva 18.12.2010
Цвет лака шикарный! Очень красиво!
IrkaNL 18.12.2010
ух ты… красота. Цвет отличный!
Milanka 18.12.2010
Красивые у Вас ноготочки и цвет лака супер!
isadora 18.12.2010
Мммммммммм! Какой красивый лак, надо срочно купить себе в коллекцию. А топ наносили или это он сам по себе дает зеркальный блеск? Красивые у вас ногти, вы просто обязаны не прятать такую красоту под светлыми лаками!
спасибо большое)
это просто свеженакрашенный лак так блестит)
isadora 18.12.2010
Спасибо, теперь хочу еще больше!
Mechtatelnaya 18.12.2010
сочная вишня! Заманчивый цвет!
Angora 18.12.2010
Богатый и благородный цвет!
Teana 18.12.2010
обожаю такие цвета и текстуры! Пост супер!
FeLis 18.12.2010
ВАУ!!! Какой цвет!!! Насыщенный, благородный — очень красивый!!! А еще приятно смотреть на ухоженые руки аккуратный маникюр!!! Все очень красиво!!!
спасибо большое!
Ksenofobia 18.12.2010
очень крутой и вкусный цвет, не зря вы его долго ждали!
ColibriP 18.12.2010
Очень красивый лак! Замечательный оттенок! И на ваших ногтях просто загляденье!
После такого количества восторженных отзывов косметисток вы просто не сможете не обращать на этот лак своего внимания :))))))
Katrinka 18.12.2010
Очень красивый оттенок! Смотрится замечательно. Люблю такие цвета.
OlgaTarasova 19.12.2010
Очень красивые ногти!) И цвет лака такой выдержанный, стильный)