Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 марта 2014, 22:18

Весенний маникюр с Kiko и немножко стемпинга

19 марта 2014, 22:18
Добрый день мои дорогие! Весна к нам ни как не придет, поэтому я решила ее позвать сегодня

Полное название лака:
В сегодняшнем маникюре я использовала Kiko nail lacquer #296 Verde Prato , стемпинг Lesly #18, лак для стемпинга Essence nail art stampy polish #001 stamp me! white и несколько стразиков для украшения.
Kiko восхитительный крем ярко-зеленого цвета, цвета свежей проклюнувшейся травки, цвета сочной травы на лугу… он ОБАЛДЕННЫЙ! Прекрасный однослойник, но я как обычно укладываю в два. Снимается без проблем, стойкость 3-4 дня как у меня обычно! Лак нанесен на биогель от El Corazon #423 и покрыт сушкой INM Out the door. Все о Kiko больше текста не будет, только фото!
Пару слов о стемпинге и лаке для стемпинга. Плитку Lesly взяла на пробу, небольшие по размеру, с хорошо пропечатанными рисунками.Лак для стемпинга Essence купила сегодня случайно и не прогадала, прекрасно пигментирован, мягко ложится на плитку и хорошо отпечатывается на силиконовую подушечку.

Все свотчи сделаны при дневном свете, в тени и на солнце

Цена:
Kiko — около 200 руб, стемпинг Lesly — 295 руб
Оценка:
Отличники все!

__________________________________

Я Аня, пусть весна по скорее придет к нам!

Subaru 19.03.2014
Очень красивый стемпинг, я все думаю и рассматриваю рисунки, но никак не решусь на него. Вам спасибо за такой красивый маникюр и пост!
KoZo4ka 20.03.2014
Вам спасибо, что отметили. Я раньше тоже стороной стемпинг обходила, но потом поняла что дело в хорошо пигментированных лаках для него. Нашла нужные и сразу все как по маслу пошло
Milenkka 20.03.2014
Здорово получилось! Такого цвета не хватает на улице сейчас. Спасибо за пост!
KoZo4ka 20.03.2014
Спасибо, завтра уже вроде обещают весну
arctic 20.03.2014
какая красота! очень гармонично
Ranetochka 20.03.2014
Аня, очень здорово! Шикарная зелень и красивый рисунок
Спасибо Сашенька!
e_vladi 20.03.2014
По-весеннему свежо
Весна приходи!
IrinaTretyakova 20.03.2014
Божечки   ну заглядение же
LittleKaty 20.03.2014
Красота какая! Весна весна где ты…
notBlueBird 20.03.2014
Красиво, мне очень нравится когда к стемпингу добавляются стразы.
ViolaTricolor 20.03.2014
Очаровательно! Очаровательно!
zyuleika 20.03.2014
очень жизнерадостный и весенний маникюр получился :) спасибо за удовольствие!