Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 марта 2014, 16:29

Весенний и яркий Essie "Big spender"

14 марта 2014, 16:29
Здравствуйте!
Весна пришла…
Мой пост посвящен лаку Essie Nail Lacquer №33 Big Spender («Шопоголик»).
Не смогла удержаться, чтобы не посвятить пост этому чудесному оттенку лака, хотя про него уже было написано другими читательницами Косметисты не раз. Это чудесный в меру густой крем без шиммера цвета фуксии, хотя у меня вместо фуксии на подоконнике стоит орхидея, так что у меня ассоциации именно с ней были при написании поста. Она ему немного проиграла в насыщенности
Цвет немного изменяется в естественном свете при рефлексе цветов предметов близ ногтей, трудно было поймать его «истинное лицо». Старалась найти ему нейтральный фон. Что говорить, словами не опишешь. Прошу фото:
Лак потрясающе смотрится на фоне зелени! Как цветочки на руках распускающиеся…
Качество и стойкость: держится 3 дня, на третий стираются кончики и может начать облупляться с боков.
Единственный минус, который меня огорчил — это окрашивание ногтевой пластины после снятия лака в слегка розоватый. И так как я по коже белоснежка, сама ногтевая пластина у меня очень светлая, это видно  . Это получилось даже на два слоя базы. Поэтому стараюсь не красить им несколько раз подряд, а чередую с другими лаками, чаще всего светлыми оттенками.
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 10,5 евро, в России в среднем 300 руб.
Оценка моя ему: 5 с минусом за окрашивание ногтя

Натали

JulyKM 14.03.2014
Очень красивый, в меру яркий цвет. И такой глянец, как стекляшка.
JuliaGrig 14.03.2014
У вас он почему то больше желейным выглядит, хотя сама по себе текстура больше кремовая, может топ такое покрытие дает?
У меня ногтевую пластину вообще не окрашивает, какие же мы все разные)
Tashty13 14.03.2014
А он не желейный?! Жаль.Я так люблю желейные)
Nata_artistik 15.03.2014
Для меня он скорее кремовый. Я, если честно, называю желе более густые лаки, от Rimmel, например. Здесь самому надо пробовать
Nata_artistik 15.03.2014
Для вас важна сама густая текстура при нанесении или эффект желе?
Nata_artistik 15.03.2014
Топ даёт только дополнительный блеск для меня, на текстуру он не влияет же… Она легкая, лак не густой.
А вот с ногтевой пластиной с какой базой не пробовала, все равно окрашивает.   А какой базой вы пользуетесь? Я пробовала базы Essie и OPI разные…Может быть подскажете какую, и решится эта проблема
JuliaGrig 17.03.2014
а у меня очень плотная текстура, в один слой укладываю не плешивет, но цвет не такой глубокий)
у меня ни один Essie не окрашивает пластину) базой не пользуюсь, парадокс в том, что лак на любой базе у меня быстрее скалывается, затирается и.т.д)
Delorian 14.03.2014
Классный лак!
cyclotimia 15.03.2014
Давно к ему присматриваюсь, вот поняла, что наверное нужно все же купить. Вы своим постом мне его продали. )))
Nata_artistik 15.03.2014
Я уверена, что если купите-не пожалеете!
Katenuchek 15.03.2014
очень красивые ногти у вас! цвет шикарный)
Latte 15.03.2014
Красавец! все никак его не куплю почему — то… надо исправить!
Исправьте, конечно!
nasbka 09.12.2015
Спасибо огромное за пост! Купила и себе такой лак. Очень мне нравится он, женственный на все 100%