Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 февраля 2014, 23:14

Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 "desire"

27 февраля 2014, 23:14
Неприглядный во флаконе, шикарный на ногтях. Кому интересно, прошу под кат ;)

Полное название лака: Rimmel salon Pro Lycra Nail Lacquer 393 «desire»

Текстура- крем с малиновым шиммером, хорошо пигментирован, ложится в 1 слой. Достаточно жидкий, но послушно следует за кистью, не затекает, куда не нужно.
Кисть- широкая, закругленная, хорошо постриженная.
Первый слой дает идеальное покрытие, не полосит, не плешивит, не пузырит. НО на фото в 2 слоя, совесть не позволила снимать 1 слой, потому что видно все косяки, что в жизни никогда не заметишь.
Свой глянец присутствует, и очень даже не плохой. Но хочется больше, так что покрываю топом-сушкой от Eva mosaic.
Стойкость: в среднем ношу лаки по 2 дня. Ради эксперимента носила 2 дня, потом сделала стемпинг. Все отлично, сколов не обнаружено, немного затерлись кончики, но видно это только мне и людям с лупой

В комнате при искусственном освещении становится шоколадным, шиммер прячется.
На солнышке показывает все свое великолепие
Ну и мой вариант стемпинга с ним:

Цена: 180 рублей с максимальной скидкой в «Подружке»

Solare 28.02.2014
Красивый и лак, и маникюр, и свотчи!
А подскажите, по качеству он отличается от старой серии Pro Lycra?
yuliaaayulia 28.02.2014
Спасибо   старой серии у меня, к сожалению, нету. Но могу сказать, что качество данного на высоте
Solare 01.03.2014
Значит надо брать
murmure 28.02.2014
Какой красавец! Отлично показали!
У меня есть из этой серии — розовый. Достойное качество за хорошую цену!
Обязательно присмотрюсь!
Присмотритесь обязательно, не пожалеете
Jolie_Julie 28.02.2014
Восхитительный цвет! Мне вообще нравятся лаки Rimmel, потому что у них очень удобная кисточка. Даже у меня получается хорошо наносить лак, хотя с другими марками у меня это кошмарно выходит — кривовато и неряшливо.
yuliaaayulia 28.02.2014
да, кисточка очень хорошая. единственный раз я промахнулась ею на мизинчике, но это потому что у меня карликовые маленькие ногти